Перейти к содержанию

Покупка нового мотоцикла


Рекомендуемые сообщения

там хоть 28 сил и 28 крутщего момента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Авенжер.... не не не... не делай глупости - потом спасибо скажешь... не стоит он того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ты лучше либо кредит возьми или перезайми, и сразу на Домика сядь. Или бери нового китайца. Но ни как бу Авенжера. А Домиков много бу, но с малым пробегом. Люди берут сезон откатают, и переходят на большую кубатуру. Мне лично его достаточно. Старый я уже на литрах гонять. Да и нравится он мне, потому что новый и покладистый. Где положишь - там и лежит )))) (шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grabl сказал:

Всем спасибо, остановился на баджадж, только Авенджер стрит, всегда хотел чоппер. Как подтяну навыки и умения пересяду на доминар  

Не стоит он этого. Во первых он на низкорослого человека. Во вторых он эммм... "чахлый")). Для такой цены, по крайней мере. В третьих ты потеряешь в его продаже. Мотоцикл неликвидный. Если тебе нужен круизер, то смотри в сторону Lifan lf250b. Там 2-цилиндровый v-образный мотор. За 170+ тысяч можно взять очень годный экземпляр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец Баджаж авенджер скажу, что это отличный мотоцикл. Юркий, маневренный... Слабый, да.

Но я бы никогда ни купил его ни новым за 251, ни трехлетним за 170. Это как покупать новенький в салоне Ямаха ЮБР-125 за... Сколько он там сейчас, около 200?

Хотя я сейчас глянул ассортимент и цены по ЦФО. Балтмоторс классик, Велс Трофейный, Ирбис Гарпия... Мотоциклы 2014-2016 г те же 100-150 стоят...

Вот интересная няшка, но запчасти на них сложно найти.

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/hyosung/aquila_gv250/4207010-f25bb986/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 Лифан даже на фоне авенджера выглядит игрушкой по габаритам. Фуры обгонять не собираюсь, покупка больше импульсивная, дорога на работу 15 км по трассе. Чуть раньше откатал сезон на 125 лифане, честно очень понравилось. Насчёт кредита, именно по этому и остановился на авенджере, когда увидел страховки и переплаты в расчете. Мот за 460 по факту переваривал за 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Grabl сказал:

250 Лифан даже на фоне авенджера выглядит игрушкой по габаритам. Фуры обгонять не собираюсь, покупка больше импульсивная, дорога на работу 15 км по трассе. Чуть раньше откатал сезон на 125 лифане, честно очень понравилось. Насчёт кредита, именно по этому и остановился на авенджере, когда увидел страховки и переплаты в расчете. Мот за 460 по факту переваривал за 700

Ну про игрушку это ты конечно зря. Лифан, кроме того, что он двухкотловый, немного длиннее, выше и тяжелее. Впрочем едет он ни как не лучше, разве что звучит солиднее.:)

Впрочем для 15 км трассы Баджажа тоже за глаза хватит. ну будешь проезжать не за 9, а за 11 минут - не критично. Если решился - бери. А то пока будешь думать, сезон закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Grabl сказал:

250 Лифан даже на фоне авенджера выглядит игрушкой

Видел и тот и другой. И так бы не говорил. Про звук мотора я молчу вообще. Lifan, хотя бы, звучит как круизер. Он более котируется на рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tour116 сказал:

Видел и тот и другой. И так бы не говорил. Про звук мотора я молчу вообще. Lifan, хотя бы, звучит как круизер. Он более котируется на рынке. 

Lifan ушёл из России, значит и проблемы с запчастями начнутся, так что авенджер остался единственным вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Grabl сказал:

Lifan ушёл из России, значит и проблемы с запчастями начнутся, так что авенджер остался единственным вариантом

Проблем с запчастями меньше, чем кажется. Много подходит от старой Вираго-250. Но, конечно, все равно дефицит и цены...

В любом случае ехать, вот прям именно ЕХАТЬ лифан-250 будет так же, а может даже чуть грустнее. Он тяжелее и слабее, чем Авенджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Tour116 сказал:

Не стоит он этого. Во первых он на низкорослого человека. Во вторых он эммм... "чахлый")). Для такой цены, по крайней мере. В третьих ты потеряешь в его продаже. Мотоцикл неликвидный.

Как бывший владелец авенджера, почти обиделся на этот комментарий.

1. Мой рост 180, сидел на нём отлично, ездил по 400км.

2. Двигатель Авенджера  - лучшая воздушка до 300 кубов, лучше только у японских эндуро. Крутящий момент просто шикарен, от холостых до верхов - всё тянет.

3. "Неликвид"? Я его даже на продажу не выставлял. Просто человек знал человека, который знал меня, что у меня Авенджер, попросил продать. Продал поздней осенью(человек под мокрым снегом уезжал), по цене как летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Паштет сказал:

 

Вот интересная няшка, но запчасти на них сложно найти.

https://auto.ru/motorcycle/used/sale/hyosung/aquila_gv250/4207010-f25bb986/

...Да кстати - заслуживает внимания! Тем более Кореец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть ветка по поиску совместного снятия гаража или парковочного места по районам и городам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemo1 сказал:

лучшая действительно воздушка это ZS172FMM-3 (PR-250, CPS-250)  и TYX300-2 (BSE 300R

А на какие мотоциклы они ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grabl сказал:

Кстати, есть ветка по поиску совместного снятия гаража или парковочного места по районам и городам?

Лучше сначала найти местный мотофорум, а затем вместе искать на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Сергъ сказал:

Как бывший владелец авенджера, почти обиделся на этот комментарий.

1. Мой рост 180, сидел на нём отлично, ездил по 400км.

2. Двигатель Авенджера  - лучшая воздушка до 300 кубов, лучше только у японских эндуро. Крутящий момент просто шикарен, от холостых до верхов - всё тянет.

3. "Неликвид"? Я его даже на продажу не выставлял. Просто человек знал человека, который знал меня, что у меня Авенджер, попросил продать. Продал поздней осенью(человек под мокрым снегом уезжал), по цене как летом.

Спорить не буду. Высказал свое мнение. По поводу продажи может удача, может и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Tour116 сказал:

По поводу продажи может удача, может и нет. 

Баджаджи Боксёры, Авенджеры и Доминары на Авито обычно неделю висят и пропадают(Кировская область). Пульсары бывает задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemo1 сказал:

на многие.

Посмотрел. Это же спортивные моторы, на них хорошо отжигать, для дорожного мотоцикла они не очень подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nemo1 сказал:

на многие.

други мои, неужели эти мотоциклы из категории что топикстартеру? вроде человек по дорогам хотел ездить, и, как все начинающие сказал, что все поездки до работы 15 км и до сельпа за хлебушком, мот, это как жареная картошка-вкусно, но если поджаристая-еще вкуснее, а ежели котлетку туда, да, зелени, да сметанки, да еще чего-то то не оторваться, эт к тому что жесткие спорты чи эндурки, чи шоссейки ему не надь, но очень правильно советуют что с двухсотки захочется пересесть на побольше как только войдет во вкус, то есть километров через пятьсот, на практике неделя-другая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, путник1 сказал:

други мои, неужели эти мотоциклы из категории что топикстартеру? вроде человек по дорогам хотел ездить, и, как все начинающие сказал, что все поездки до работы 15 км и до сельпа за хлебушком, мот, это как жареная картошка-вкусно, но если поджаристая-еще вкуснее, а ежели котлетку туда, да, зелени, да сметанки, да еще чего-то то не оторваться, эт к тому что жесткие спорты чи эндурки, чи шоссейки ему не надь, но очень правильно советуют что с двухсотки захочется пересесть на побольше как только войдет во вкус, то есть километров через пятьсот, на практике неделя-другая 

И в продолжении скажу что некоторые года назад прекрасно откатал сезон на лифане 125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...