Перейти к содержанию

IRBIS RZR


Рекомендуемые сообщения

Как он с 14 грузами и стоковым ремнем? 

такого резкого старта нет как с 13 грузами, но зато во всём диапазоне примерно одинаково разгоняется, максималка не изменилась. По поводу подсветки такая же тема, топливо еле видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все с этим РЗРом ясно. Муть полная. реклама 170 кубов,  а кпд как от 125. Не спроста эта модель пока не продается..... Тестовый зверек который не зарекомендовал себя.

После покупки нормальной техники - понял что этот китаец во всех отношениях отвратительного качества. Даже за руль противно браться. Дешевый вонючий китайский хлипкий пластик... Понимаешь это только тогда, когда реально есть с чем сравнить. Теперь на нем даже ездить страшно.... Боюсь развалиться на ходу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне не доводилось катать на чисто фирмовых скутерах, так же как и на китайских мотоциклах, поэтому и сказать нечего. А вообще как то с дачи поехал в Москву, это Орехово-Зувский р-он 70-80 км. Так можно сказать остался без задницы (болела, затекла), в кожухово перед МКАД повторил полную заправку.

Получается жрет больше F4i и R6, это реально пипец, при скорости 70-90 км/ч. Но и это не самое страшное, выехав на МКАД помчался по разделительной

левой которую называют мотоциклетной и что вы думаете, не смог открутить максималку, так как идет встречный и попутный превращаясь видимо в вихревой поток ветра противостоять которому мотороллер не может, ощущение что оседлал сосиску ( изгиб рамы), в результате всё это перерастает в воблинг. Вообщем от Косино до Волгоградки с трудом, периодически съезжая в правые полосы, нужно было пилить до Профсоюзки, плюнул развернулся и назад. По загородной трассе держак и болтанки небывает, но поймал дождь и темнота началась проблема с визором (шлем китайский YEMA открытый), мало того, что картинка поплыла, так при свете фар встречного транспорта лишь блики фонарей как сквозь оргстекло и более ничего. Приехал в магазин где брал мопед и шлем,

хотел купить новый визор, хрен там его днем с огнем не найти. Вообщем сегодня приобрел себе в драйвбайке шлем SCORPION открытый специально для скутера. Вот так вот, а кто то хвалится 132 км/ч. Все рассыпется и можно задницей по асфальту. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, брал его новым за 52 т/руб.Ну эти деньги он отрабатывает. Свет нормальный.Вообщем для дачных покатушек пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато по сравнению с обычными китайскими воздушными стописятками, на нашем скутере есть масляный радиатор, который не позволяет перегреть скутер

Конечно сравнивать наш скутер с ипонией или европой нет смысла, т.к. это совсем другая техника и ценовая категория.

 

 

Изменено пользователем Игорь 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики честно говоря я вынужден извиниться за ранее написанные слова про максималку.

Сегодня выехал на покатушки и рванул в Москву, ехав по МКАД разогнался до 120 под горку и 115 по прямой, не поверил своим глазам (по родному спидометру).

Но смотрите что получается: сцепление сток (новое) в сборе, старое сжег катаясь в песках.

                                                вариатор на половину: 1 часть с грузами родная, другую покупал и в итоге из двух собрал.

                                                ремень размер сток, но дорогой фирмовый.

       Кстати я снял весь механизм кикстартера. Нафиг он нужен, толку с него никакого.

После переборки считайте только обкатал, катался в основном на даче и после переборки максималка была 85-87 км/ч при 5 тыс/об.

Сегодня обороты поднялись почти до 6800 тысяч и скорость 115-120 км/час. Пипец при этом держак нормальный, все легко управляемо. Не понятно как так получилось, но получил удовольствие впервые.Но все равно не верится. Шок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики честно говоря я вынужден извиниться за ранее написанные слова про максималку.

Сегодня выехал на покатушки и рванул в Москву, ехав по МКАД разогнался до 120 под горку и 115 по прямой, не поверил своим глазам (по родному спидометру).

Но смотрите что получается: сцепление сток (новое) в сборе, старое сжег катаясь в песках.

                                                вариатор на половину: 1 часть с грузами родная, другую покупал и в итоге из двух собрал.

                                                ремень размер сток, но дорогой фирмовый.

       Кстати я снял весь механизм кикстартера. Нафиг он нужен, толку с него никакого.

После переборки считайте только обкатал, катался в основном на даче и после переборки максималка была 85-87 км/ч при 5 тыс/об.

Сегодня обороты поднялись почти до 6800 тысяч и скорость 115-120 км/час. Пипец при этом держак нормальный, все легко управляемо. Не понятно как так получилось, но получил удовольствие впервые.Но все равно не верится. Шок !

А теперь проверь максимальную скорость по GPS и сильно удивишься. Не стоит доверять спидометру.

Для удобства можно использовать это приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ilyabogdanovich.geotracker

 

d2cede75.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен погрешность будет в 7-10 км. Даже на японских спортбайках есть погрешность спидометры врут в большую сторону. Например 80 км/ч на спорте, гораздо быстрее чем на скутере, я это заметил как только купил скутер. Так что 117км/ч - 10 км/ч = 110 км/ч. Может даже еще меньше. Но я ориентируюсь на разницу своего скутерного спидометра, т.е после обкатки скорость возросла. Вчера заначивал в подмосковье, утром встал и охренел мопед обнаружил в другом месте от места первоначальной парковки. Спустился и оболдел: замок зажигания сбит, рулевая была пристегнута, взломана, мопед пытались украсть, завести не смогли, начали волочь, но собачку до конца не смогли сбить, руль в право не поворачивался,видимо кто то спугнул и его бросили.

Пластик поцарапали, ко где мелкие детали сломали, пока все как смог посадил на саморезы.

Целый день ушел на поиски нового замка с механизмом защиты. Вообщем нашел, поменял и вот только вернулся на дачу. Максималка по трассе больше

85-90 км/ч не поднялась, двигатель не более 5 тыс/оборотов. Возможно сильный встречный ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько всплывают сообщения в инете о повышенном расходе топлива на нашем скутере (170сс).

Мой кушает по городу примерно 5 литров на 100 км.

Кому-нибудь удалось выяснить РЕАЛЬНУЮ причину жора и снизить расход топлива без потери макс. скорости и динамики разгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь 74 Очень незначительно. Мой ковырял наш кросс-механик с карбюратором, результат экономии 300-400 грамм. Похоже эти игрушки прожорливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне некоторое время не дает покоя одна мысль: 

Есть ли в природе фирменные скутеры такого же не большого размера как наш RZR, но только по мощнее и резвее, чтобы резина была такая же толстенная, чтобы можно было использовать не только как шоссейник. Я вот не знаю мне не попадался такой аппарат, а ой как хочется. Максискутеры мне не интересны, они громадные и не поворотливые, нужно чтобы в лесу между деревьев тоже можно было рысачить. Если кто в курсе подскажите, буду очень благодарен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько всплывают сообщения в инете о повышенном расходе топлива на нашем скутере (170сс).

Мой кушает по городу примерно 5 литров на 100 км.

Кому-нибудь удалось выяснить РЕАЛЬНУЮ причину жора и снизить расход топлива без потери макс. скорости и динамики разгона?

у меня тоже около 5, +-0,5 литра, перестал по этому поводу париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Общаясь с разными людьми на мото форумах, очень многие ругают нашу модель скутера, я не понимаю за что? Чем другие лучше? У соседей стелсы ни чем не лучше, если не хуже постоянно сыпятся. Что эти люди имеют в виду не понимаю. Они сравнивают с японцами что ли, не понятно.

      

Изменено пользователем Camelot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Кто как готовиться к сезону? В этом сезоне я решил изменить скутер координально, путем переклейки мотоцикла в пленку. Так как я купил мотоцикл с пробегом хоть и небольшим, но царапин и сколов было очень много. Хотел их скрыть, а то никакого стиля:D:D:D. Но не все так просто, чтобы отодрать одни наклейки пришлось потратить много времени, а про выравнивание я вообще молчу:mad:. Ушло где то около 2,5 метров пленки. Фото собранного будет позже)

 

По затратам около 3,5к, но вид имеет 

По Затраченному времени где-то 40 часов

cwJfGzqWCqE.jpg

-aiazy4cJAI.jpg

6J0NgrYBVlg.jpg

Z5uVolhKaVg.jpg

Gewk1Zak9qI.jpg

d-7bgcQPY4E.jpg

nx6phAfweMg.jpg

1HnjHlUqcm8.jpg

NQaRWbXTeSM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты цвет координально поменял, для меня это дело критично, он на учете. Пока ничего не делал, кроме как периодически всю зиму заводил. Мне фактически сменить масло с фильтром, сделать страховку и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он тоже на учете, посоветовался в ГАИ, сказали пленку можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он тоже на учете, посоветовался в ГАИ, сказали пленку можно

Всё зависит от цвета в ПТС/регистрации. У меня написано цвет синий, это цвет пластика. Поэтому его нельзя менять просто так. Если цвет взят по металлу, то можно пластик менять. Вообще, инспектор говорил, что цвет должен быть по металлу, но в ПТС у меня так, так что так и оставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pon TorEz228 так он у тебя красный, а стал синий. Мне кажется отчитают они (ГИБДД)тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно разбудил своего коня от зимней спячки.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Игорь 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2017 в 10:02, Игорь 74 сказал:

Недавно разбудил своего коня от зимней спячки.

Жду пока дороги оттаят, сделаю страховку и в путь)

Пробег 13000 км.

 

d6122d85.jpg

 

c8122d85.jpg

 

 

уже во всю катаем

dGfBfLSN1Gs.jpg

qsy-J9jfnik.jpg

Изменено пользователем PonTorEz228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...