Перейти к содержанию

IRBIS RZR


Рекомендуемые сообщения

а я наоборот когда-то с японского скутера пересел на китай)

Привет, есть вопросы, я тоже владелец rzr 170, хочу чтобы он ехал 110-120 км тока сотку едет и то не всегда, Какие будут предложения,? пробег 5500 т км, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не очень нравится работа стартера, как бы клинит, но со второй попытки всё ок

так-же бывает. но думаю лучше пока туда не лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не слышал чтоб рзр у кого-то бегал 110-120 км/ч. (если только по тюненому кит. спидометру) :)

100 км это предел вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Наконец-то обкатал свой рзр 170.

Огорчила максимальная скорость, которая составила (по gps) 83 км/ч, макс. обороты двигателя 5000, ремень 842 20 30, груза 12,7 грамм.

У кого-то было нечто подобное? Если да, то как добивались увеличения макс. скорости без снижения динамики разгона?

Как раскрутить мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то обкатал свой рзр 170.

Огорчила максимальная скорость, которая составила (по gps) 83 км/ч, макс. обороты двигателя 5000, ремень 842 20 30, груза 12,7 грамм.

У кого-то было нечто подобное? Если да, то как добивались увеличения макс. скорости без снижения динамики разгона?

Как раскрутить мотор?

по gps не мерил, по штатному 100, или 110 ехал, страшновато)) обороты некогда смотреть было, но у меня ремень не стандартный стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по gps не мерил, по штатному 100, или 110 ехал, страшновато)) обороты некогда смотреть было, но у меня ремень не стандартный стоит

какой ремень стоит?

какие максимальные обороты развивает скутер во время езды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ремень стоит?

какие максимальные обороты развивает скутер во время езды?

ремень вроде длиннее, на максималку не смотрел и не разгонял до талого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и закончился отпуск , что было сделано ; проверил резыбовые соединения и был удивлен что китайцы стали собирать всё на фиксатор резьбы , пластик толстый - хороший . Поменял масло в движке и редукторе и поехал покататься . Дача под Дмитровом . выехал на шоссе и поехал в сторону Клина , думал проеду до Синькова и обратно это километров 25 . Но погода хорошая и проезжая Синьково не стал разворачиваться а поехал до Клина это 65 км . Аппетит я вам скажу тоже хороший на сотку где то 4 л .Кстати датчик бензина после первой запраки встал в полное положение и так и остался, пришлось снять его из бака и отрегулировать с помощью подгиба штанги попловка .Что могу сказать про управляемость - ОТЛИЧНО , но вот амортизаторы полный шлак , пятая точка все кочки помнит :blink: буду менять , сидушка не удобная всё время съезжаешь в перёд , хотя веса во мне сто , на одном участке позволил ручку крутнуть - 90 идет легко !!!! знаю что нельзя - но если очень хочеться то можно :rolleyes: . Так что на спидометре 230 км. Впечатление от RZR в общем не плохое , но решил к следующему сезону всё же заменить вариатор и сцепление в сборе ( инертный разгон ) и амортизаторы газо - масляные с регулеровкой ( всё тайваньское буду ставить) , Резину Дуру вроде как все ругают - ну не знаю , поезжу посмотрю, может тоже под замену. Хочу в приборку вклячить датчик температуры и вольтметр (приборку снял с собой увёз ) сделаю фотку выложу. Датчики вот у них заказывал http://yetipro.ru/co...9&category_id=1 . Где ещё владельцы RZRов , что я один :huh: ?????

Добрый день, У меня тоже irbis rzr 150 пробег 2500 км . Вы пишите что хотите поменять в сборе вариатор и сципление, и амортизаторы. У меня по этому поводу вопрос где все это взять и сколько стоит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, У меня тоже irbis rzr 150 пробег 2500 км . Вы пишите что хотите поменять в сборе вариатор и сципление, и амортизаторы. У меня по этому поводу вопрос где все это взять и сколько стоит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто-нибудь подскажите если на ирбис рзр 150 поменять ремень в вариаторе то скорость увеличится или нет, Если да то какой именно нужно поставить. Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, что может быть. Когда на холодную завожу, в районе редуктора раздаются металлические щелчки с периодичностью раз в 5-10 секунд. Ножку кика исключил, т.к. если чутка на неё надавить звук ближе к мотору появляется. 

На прогретом или после поездки таких звуков не наблюдал. Масло в редукторе есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ремень щёлкать об крышку,если натяжка слабая,например.

хм, да там прям металлический звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремень об металл и щёлкает,а какой ещё звук будет?

надо открыть, звук метал об метал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внезапно пропал почти задний тормоз, уж не ожидал такого увидеть :D

post-21288-0-43154800-1435986573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внезапно пропал почти задний тормоз, уж не ожидал такого увидеть :D

Что это? Лента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ломаю голову как добавить увеличения оборотов двигателя при езде и соответственно прибавления максимальной скорости. :mellow:  На подножке обороты 9500, при езде 5000.

Едет максимум 90 км/ч. :(

Хотелось чтоб ехал хотя-бы 100 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вот и закончился отпуск , что было сделано ; проверил резыбовые соединения и был удивлен что китайцы стали собирать всё на фиксатор резьбы , пластик толстый - хороший . Поменял масло в движке и редукторе и поехал покататься . Дача под Дмитровом . выехал на шоссе и поехал в сторону Клина , думал проеду до Синькова и обратно это километров 25 . Но погода хорошая и проезжая Синьково не стал разворачиваться а поехал до Клина это 65 км . Аппетит я вам скажу тоже хороший на сотку где то 4 л .Кстати датчик бензина после первой запраки встал в полное положение и так и остался, пришлось снять его из бака и отрегулировать с помощью подгиба штанги попловка .Что могу сказать про управляемость - ОТЛИЧНО , но вот амортизаторы полный шлак , пятая точка все кочки помнит :blink: буду менять , сидушка не удобная всё время съезжаешь в перёд , хотя веса во мне сто , на одном участке позволил ручку крутнуть - 90 идет легко !!!! знаю что нельзя - но если очень хочеться то можно :rolleyes: . Так что на спидометре 230 км. Впечатление от RZR в общем не плохое , но решил к следующему сезону всё же заменить вариатор и сцепление в сборе ( инертный разгон ) и амортизаторы газо - масляные с регулеровкой ( всё тайваньское буду ставить) , Резину Дуру вроде как все ругают - ну не знаю , поезжу посмотрю, может тоже под замену. Хочу в приборку вклячить датчик температуры и вольтметр (приборку снял с собой увёз ) сделаю фотку выложу. Датчики вот у них заказывал http://yetipro.ru/co...9&category_id=1 . Где ещё владельцы RZRов , что я один :huh: ?????

Здравствуй Николай. Я Владимир у меня ирбис рзр 150. Хочу поменять вариатор в сборе с сцыплением и ремнем, все 4 аммортизатора. Пожалуйста подскажи какие подайдут и главное качество. И еще у нас с этим швах, Подскажи пожалуста на каком сайте все это можно заказать и купить. Буду весьма признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие аппарат,мне нравится,только желательно заменить стоковые :вариатор+плату сцепления(спорт)конечно груза подобрать+комут тюн+цпг на 170-180сс(оптимально)с заменой головы на запиленную с увеличенными клапанами и распредвалом А8-А14+больший жиклер+настройка карба/впуска+оптимальный глушак(под все доделки)леовинч и еще шестерни в редукторе под замену на спорт.хотя в стоковом исполнении вполне хороший скут,крейсерская скорость 80-90,макс 105-110(разгонял до 120,но заменил вариатор с увеличенной ответной щекой и комут с регулятором.в управлении послушен,но тормоз задний желательно дисковый.вообщем не разочеровался в приобретении этого скута.

у меня тоже ирбис рзр 150. пожалуйста подскажи какой вариатор, сципление, ремень подойдут только хорошего качества и на каком сайте можно купить, заказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...