Перейти к содержанию

IRBIS RZR


Рекомендуемые сообщения

Что это? Лента?

да, плотненькая такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ломаю голову как добавить увеличения оборотов двигателя при езде и соответственно прибавления максимальной скорости. :mellow:  На подножке обороты 9500, при езде 5000.

Едет максимум 90 км/ч. :(

Хотелось чтоб ехал хотя-бы 100 км/ч.

у меня при 90 км/ч на штатном спидометре обороты около 6000, и если дать газку начинает разгоняться, так и не попробовал максималку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, что может быть. Когда на холодную завожу, в районе редуктора раздаются металлические щелчки с периодичностью раз в 5-10 секунд. Ножку кика исключил, т.к. если чутка на неё надавить звук ближе к мотору появляется. 

На прогретом или после поездки таких звуков не наблюдал. Масло в редукторе есть. 

вот видюшку записал, послушайте 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с кика заводится он у вас? у меня даже не схватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Катаются 3-й сезон на рзр пробег 6150 полет нормальный... с кика как то пробовал заводился.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в редуктор сколько лить? как из верхнего отверстия польётся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите в редуктор сколько лить? как из верхнего отверстия польётся?)

100 грамм влезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 грамм влезло

нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите откуда это выпало из вариатоРа, стук еще появился, учащается вместе с оборотами. Не пойму куда копать

post-21288-0-05305400-1437672480_thumb.jpg

post-21288-0-82869700-1437672573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите откуда это выпало из вариатоРа, стук еще появился, учащается вместе с оборотами. Не пойму куда копать

предполагаю, что это часть ролика от вариатора, пластиковая обойма вылетела, а металлическая теперь гремит, буду разбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что это часть ролика от вариатора, пластиковая обойма вылетела, а металлическая теперь гремит, буду разбирать...

вот так сейчас стучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с номером катает?

В Челябинске ни разу не видел скутера с номерами :D

Я один походу такой))

 

post-20205-0-57275400-1437752982_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож с номером. Пока не получил - раз 5 тормозили (а получил я через 9 дней после покупки). Чего и всем желаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с номером и со страховкой и тех. осмотром и категорию а открыл. у нас псы лютуют. вот недавно на 500 р. штрафанули еду тормозят ну думаю ладно у меня ж все окей остановился проверили все вплоть до номеров движка и рамы а  штрафанули за то что ехал без ближнего света.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с номером катает?

В Челябинске ни разу не видел скутера с номерами :D

Я один походу такой))

я категорию только открыл, на учёте стоял уже. Теперь не палюсь как раньше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что это часть ролика от вариатора, пластиковая обойма вылетела, а металлическая теперь гремит, буду разбирать...

опасения мои подтвердились, часть роликов сточило, с двух обойма слетела, а так всё хорошо было, отлично разгонялся, пробег 5500 всего

post-21288-0-97597900-1437800398_thumb.jpg

post-21288-0-23671500-1437800412_thumb.jpg

post-21288-0-56156200-1437800426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасения мои подтвердились, часть роликов сточило, с двух обойма слетела, а так всё хорошо было, отлично разгонялся, пробег 5500 всего

покупай сразу спортивный и передний и задний. с места рвать будет и максималка увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...