Перейти к содержанию

Подскажите что это!


Рекомендуемые сообщения

Нашёл вот такой мот (это одна и та же модель):

69612427.jpg69612426.jpg80934626.jpg

Написано, что это типа Honda CRF 150 2012 г., но чё-то неверится, во-первых из-за цены, а во-вторых немного не похожа и если это всё же не она, то что это? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу опровергнуть представленный образ "Honda CRF 150" это чистый развод для покупающий юзеров (от наклейки тоже много чего зависит :D)

Вот тебе пример Honda CRF 150 тут их и сравнивать не нужно все и так видно, даже пластик другой..... Глушак тот вообще типичный китайский, покрытый хромчиком.

_____________________________________________________________________________________________________

Вот она моделька 2012 года от Honda!

2012-Honda-CRF150R-CRF150RBexperta-small.jpg

Водянка :rolleyes: вот тебе и мопедка :blink: 23 л.с для 125 кубиков и стоит такое счастье всего 264 тыс. руб.

А за сколько предлогают наш аналог? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже сравнивал хонду настоящую, и подумал мб там пластик заменили, смотрел на движок, на его конструкцию, и вот на первой фотке более менее похож)

предлагают за 60к, поэтому мне интересно, мб кто знает что это за китаец, если он лучше irbis ttr 250 и старых японцев б/у, то я бы купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на него даже не сел бы.

подножка, маленькие тормоза, тонкая рама.

убиться только на этом хламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот такой мот (это одна и та же модель):

Написано, что это типа Honda CRF 150 2012 г., но чё-то неверится, во-первых из-за цены, а во-вторых немного не похожа и если это всё же не она, то что это? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Это китаец! по обильным деталям цветного хромирования бросается в глаза, на Виватао.ру, вроде так сайт зовётся, такие от 450 до 700 рублёв американских, без доставки, в зависимости от кубатуры, производитель не указан, мутный какой-то вариант) хотя возможно и ошибаюсь... но то что Родина его китай, эт точно! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно позвонить продавцу и тупо спросить что за китайская модель ;D но не хочу пока спугивать его XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно позвонить продавцу и тупо спросить что за китайская модель ;D но не хочу пока спугивать его XD

возможно это и вполне приличная техника будет после гаражного ТО (через месяц понадобится подкрутить, подварить, подмотать))) но цену можно скинуть рублёв этак на 10-15...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю скинет, после предъявы, что это типа не фига не хонда))) блин все китайцы на вид идеальны, но не хочу, чтобы в первый день начал разваливаться :( думаю рассмотреть всё таки старых японцев :( не зря же они 10-15 лет бегают и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю скинет, после предъявы, что это типа не фига не хонда))) блин все китайцы на вид идеальны, но не хочу, чтобы в первый день начал разваливаться :( думаю рассмотреть всё таки старых японцев :( не зря же они 10-15 лет бегают и норм

Китаец при должном уходе, и доработке, тоже отлично побегает, да и с запчастями в финансовом плане попроще, да и есть момент, что возможно на особо важные узлы китайца, есть японские аналоги))) вообщем если есть желание и возможности дорабатывать и подгонять вполне логичный вариант :D , ну а если хватает на поддержанного японца, то и этот вариант замечательный! (только внимательно смотреть надо, повторюсь, з/ч в разы дороже, но надёжней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За 60к я бы его не купил.

В начале 2011 сезона мне предлагали его за 35к. с доставкой вроде. считай, что при цене 35к продавец уже зарабатывал, тогда считай сколько эта техника будет стоить изначально...

Маленький размер, запчасти ничего не известно.

А вот сломается у тебя что, и будет стоят в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 60к я бы его не купил.

В начале 2011 сезона мне предлагали его за 35к. с доставкой вроде. считай, что при цене 35к продавец уже зарабатывал, тогда считай сколько эта техника будет стоить изначально...

Маленький размер, запчасти ничего не известно.

А вот сломается у тебя что, и будет стоят в сторонке...

С запчпастями, судя по кубатуре 150, проблем не будет (да и цены порадуют), техника популярная, да и китайские движки не слишком разнятся, в зависимости от производителя, а ценник в 35, действительно приемлем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

это детский мопед, по размерам наверное как ирбис 125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где то видел...с боку Хонда написано. а на баке эмблема БМВ. Круть !!! Все завидовать будут. Дешёвые красивые игрушки. У Хонды на движке...Хонда написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...