Перейти к содержанию

SYM GTS 300 i Evo NEW


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовался максиком SYM GTS 300 i Evo NEW

Объем двигателя: 263,7 куб.см

Внешние габариты: 2165*870*1380 мм

Тип двигателя: 4-х тактный жидкостное охлаждение

Сухая масса: 184 кг

Топливный бак: 12 л

Тип тормозов: дисковые

Стартер: электростартер, кик

Потребление топлива: АИ-92

+ Увеличен багажный отсек, в который помещается 2 шлема

+ Открытие багажного отсека с кнопки

На форуме поиск запрещает "sym", так что с поиском сразу вышел облом.

Кто то, что то знает за эту фирму и вообще о качестве?

P.S.: найду что сам - напишу.

post-8198-0-58544200-1343384356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга такой. Инжектор,светодиодные ходовые огни, 190 кг весу. Уже год ездит каждый день (ну кроме зимы конечно) - ни одного плохого слова не сказал. Только один раз, и то на дорожную службу, что одни ямы кругом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обговариваю заказ из москвы четырехсотой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Максим 400сс зря, никаких запов на него нет и расходников тоже, воздушников нет, колодок нет, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России или в мире?

---------------------------------------------------------

В мире. Запчасти растворяются в воздухе. Заказывать нечего. Техника отличная, но чинить просто нечем. Не есть гут. Посмотрим, что будет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отэц  на таком ездит, за лето около 7 тыс км проехал, с маман на море катал, супер аппарат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отэц  на таком ездит, за лето около 7 тыс км проехал, с маман на море катал, супер аппарат !

Расскажи про обслуживание, пожалуйста.

Все ли есть в наличии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Отэц  на таком ездит, за лето около 7 тыс км проехал, с маман на море катал, супер аппарат !

Расскажи про обслуживание, пожалуйста.

Все ли есть в наличии и т.д.

В Москве все есть, а у Вас не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппарат хороший качество ништяг бери не пожалеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я очень осторожно отношусь к мототехнике в плане производителя, но посмотрев и поездив на японцах и тайваньцах стал доверять двум компаниям не считая японцев. Я доверяю компании Sym и Kymco. Раньше ездил на японцах, потом пересел на кимко и сейчас катаюсь на сим. Аппараты конкурентноспособные, качество отделок на высоком уровне, на дальняк не страшно ездить, в Европе очень хвалят. В России пока к ним еще не сильно привыкли, а поставщик не сильно желает нас баловать запчастями (расходники есть все, а вот запчасти не все есть, часто под заказ). Техника стоит своих денег, только у кимко дорого пока стоит запчасти, так как гонят их с тайвани в финляндию, потом в питер потом только в москву. Я сам хочу как деньги будут купить себе Kymco My road 700. За ошибки извеняюсь, на работе да и устал, лень исправлять. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По качеству считается, что кимко лучше и выше, чем сим. Так на всяк случай дописал. Сам пока езжу из за нехватки денег на sym joyride 200i evo. Я доволен.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Доброго дня! Что-то тема быстро затихла? Если есть ещё владельцы-у кого сколько пробег, какие вложения, на сколько затратный скутер, какой ресурс?????С каким пробегом можно брать б\у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравия всем Макси и Мини-ску(о)то-водам!

22 декабря прикупил и пригнал из Столицы СИМпатягу 2011 лета выпуска с пробегом в 14000 км, в отличном состоянии!

Подтягивайтесь, СИМоводы всех мастей - будет полезно и интересно как минимум!

Быть добру, Солнышко за нас!!!

 

IMG-20200207-WA0020.jpeg

IMG-20200207-WA0032.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тигрец сказал:

22 декабря прикупил и пригнал из Столицы СИМпатягу 2011 лета выпуска с пробегом в 14000 км, в отличном состоянии!

 

Поздравляю! Получил маленький  дубликат госрегзнака по новому ГОСТу, а старый смотрю над дверью повесил? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alex_Frolov сказал:

Получил маленький  дубликат госрегзнака по новому ГОСТу, а старый смотрю над дверью повесил?

Хороший размерчик, надо и себе подсуетится, а то достала уже эта снеголопата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо Дарствую за слово доброе!

Номер по новому госту сам заказывал в данной конторе https://www.znak.ru/

Полтора рубля стоит + 400р рамка под него. За 20 минут состряпали..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2020 в 13:09, Тигрец сказал:

Здравия всем Макси и Мини-ску(о)то-водам!

22 декабря прикупил и пригнал из Столицы СИМпатягу 2011 лета выпуска с пробегом в 14000 км, в отличном состоянии!

Подтягивайтесь, СИМоводы всех мастей - будет полезно и интересно как минимум!

Быть добру, Солнышко за нас!!!

 

С обновкой, Вячеслав! У меня такой же.В 17 году из Жуковского пригонял. Брал с пробегом 6900. Думаю Вам ваш скутер понравится. Вообще много обсуждений на форуме Российского Сим Клуба.Там Вы найдёте много ответов на разные вопросы. Уже покатались? Я с 5 марта езжу. но завтра похолодание и видимо опять на общественном транспорте ездить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелый 200кг для 265сс :blink:  мой дуал-эндурик 250сс легче намного, простой как 2 копейки, вседорожник и едит также 122км\ч;)

Изменено пользователем Smart1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжелый 200кг для 265сс :blink:  мой дуал-эндурик 250сс легче намного, простой как 2 копейки, вседорожник и едит также 122км\ч
У скутера другие преимущества. Он комфортный, большой багажник, передачи дёргать не надо. Gts 300 вообще, имхо, самый надёжный из симов. 3 года на таком отьездил. Взял потом 400ку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, bvvbasik сказал:

У скутера другие преимущества. Он комфортный, большой багажник, передачи дёргать не надо. Gts 300 вообще, имхо, самый надёжный из симов. 3 года на таком отьездил. Взял потом 400ку. :)

у софт эндурика тоже комфорт не хуже, багажник можно любой навесить, передачи ну по бездорожью автомат бесполезный, не вижу никаких преимуществ, только преимущество одно для пожилых и женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...