Перейти к содержанию

Какаято "фигня" с форумом!


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Это все вследствие заморочек нашего правительства с переводом на зимнее время. В настройках профиля следует убрать галочку "коррекция перехода на летнее время", а также "Уже на летнем времени"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При написании ответов перестали отображаться теги. Например при цитировании. Тяжко без них :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

При написании ответов перестали отображаться теги. Например при цитировании. Тяжко без них :(

В текстовом редакторе слева вверху есть кнопка, переключающая режим. В простом режиме отображаются теги.

 

 

 

Пока не понятно, откуда возникла ошибка. Если повторится, будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При входе в форум баннер Пламена перекрыл поле ввода имени и пароля. Еле вошел. Браузер - хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в форум баннер Пламена перекрыл поле ввода имени и пароля. Еле вошел. Браузер - хром.

Хотя колёсиком при этом и несложно прокрутить, но тоже недоволен лишним движением :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хром и такой ситуации не возникает :blink: 

При входе появляется окошко поверх сайта где ввожу логин и пароль и Баннер ни как этому не мешает, у вас разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хром и все нормально. Только, по-моему, не удобно, что при попытке ответить на нужное тебе сообщение, цитируется вся цепочка. Приходится часто корректировать ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот технология сайта, придется править в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду косяк, предполагаю что это не глюк сайта, а ПО у тебя на компе, попробуй обновить java машину, может что с виндой, у меня 7ка. (на 3-х компах и мобиле в полной версии сайта такой глюк не встречается)

 

edik454 какая у тебя винда? (только у вас двоих замечан такой глюк)

 

Хром у меня стоит "Версия 24.0.1312.57 m" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду косяк, предполагаю что это не глюк сайта, а ПО у тебя на компе, попробуй обновить java машину, может что с виндой, у меня 7ка. (на 3-х компах и мобиле в полной версии сайта такой глюк не встречается)

 

edik454 какая у тебя винда? (только у вас двоих замечан такой глюк)

 

Хром у меня стоит "Версия 24.0.1312.57 m" 

Седьмая, восьмёрка не понравилась. Да ничего страшного, не заморачивайся, колёсиком не тяжело страницу прокрутить вниз, что из-за двоих человек бошку ломать :) ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же крайне не удобно когда на нашем форуме что то создает не удобства, вот и пытаюсь понять от куда это. (возможно и не только у вас такой глюк случается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия Хрома такая же. Самое интересное, что сквозь этот баннер можно имя пользователя ввести, только на ощупь надо поле найти. Я поставил галочку запомнить меня и больше не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Всем привет. У меня версия хрома последняя  24.0.1312.57 m,, глюков не замечено. Так и не понял, в какой версии возникает глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здраствуйте.У меня проблема.Я создал тему по продаже запчастей http://www.china-moto.ru/forum/index.php?showtopic=3629...там ребята ждут фотографий...я уже написал 3!!! сообщения,но почему то они так и появились в теме!Помогите.Почему не появляются сообщения???(одно сообщение я отправил вчера в 8 вечера,второе сегодня с утра в 9 часов,третье около 12 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пишет,что сообщение должно быть проверено модератором,но потом так и появляется....а в эту тему появляются сразу и не пишет про проверку модератором....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению только Администрация сайта может одобрить Ваши сообщения в ветке "Купля, Продажа".

У модераторов таких прав нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению только Администрация сайта может одобрить Ваши сообщения в ветке "Купля, Продажа".

У модераторов таких прав нет.

Странно...мне пишет про модераторов...И как теперь быть???Ведь 2 моих первых сообщения прошли,а последующие никак не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь фраза которая применяется на каждом форуме, но права модерирования ветки как можно внизу увидеть имеются только у "Модерируется: slim, Борис Остр."

Первые два сообщения либо были одобрены вовремя либо по истечению времени модерирования. (сколько часов для этого дается не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь фраза которая применяется на каждом форуме, но права модерирования ветки как можно внизу увидеть имеются только у "Модерируется: slim, Борис Остр."

Первые два сообщения либо были одобрены вовремя либо по истечению времени модерирования. (сколько часов для этого дается не знаю)

Понятно.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...