Перейти к содержанию

BM Smile 50


d.damaev

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как долго БМ собирается выпускать технику с цепной трансмиссией?

Я конечно понимаю, что Smile, Mint, Joy- бюджетные модели, но ведь этот двигатель морально устарел и являтся самым ненадёжным. А люди, купившие такое -больше всех кричат что "БМ-гавно, никогда не покупайте ВМ!"

Интересно о чём люди они думают когда покупают скутер с цепным мотором???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как долго БМ собирается выпускать технику с цепной трансмиссией?

Я конечно понимаю, что Smile, Mint, Joy- бюджетные модели, но ведь этот двигатель морально устарел и являтся самым ненадёжным. А люди, купившие такое -больше всех кричат что "БМ-гавно, никогда не покупайте ВМ!"

Интересно о чём люди они думают когда покупают скутер с цепным мотором???

Конечно доля правды(большая доля) в Ваших словах есть! НО есть одно НО!!...........

Именно эту технику требует народ и покупает больше всего и именно потому что это .как Вы сказали Бюджетная техника..... И к сожалению пока в нашей стране цена важнее качества и технологий . Мало кто живет по принципу "Мы не так богаты что бы покупать дешевые вещи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно о чём люди они думают когда покупают скутер с цепным мотором???

Наверно о том что лучше купить новую китайскую технику чем поддержанную японскую..у всех разные интересы.

Я вообще сам думаю,что давно уж ставить вариаторы как на нормальных скутерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Наверно о том что лучше купить новую китайскую технику чем поддержанную японскую..у всех разные интересы.

Я вообще сам думаю,что давно уж ставить вариаторы как на нормальных скутерах.

у меня лично ВМ joy 50 цетная и че поставил расточиный цилиндр фильтр нулогово сотративления и сакс 80 км идит. собираюсь ставить пяти канальный цилиндр и БМ не гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично ВМ joy 50 цетная и че поставил расточиный цилиндр фильтр нулогово сотративления и сакс 80 км идит. собираюсь ставить пяти канальный цилиндр и БМ не гавно

От чего воткнул цилиндр? Какая модель сакса?

Нахрена воткнул нулевик и как настраивал под него карб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот у на моем скуте пробивался бак, по пластине которой крептся к раме... исправил , переварив по перимктру пластины сваркой. После этого решил подстраховаться (т.к сиденье крепится к баку и получается что сидишь на баке), приварил к раме пластину , между двух труб рамы, а к ней уже кронштейн, который крепится к шарниру седла, после этой дороботки вес переходит на раму а не на бак. Еще поставил паролон с открытыми порами от старого кондиционера, и расточил главный жиклер (ниткой с пастой Гои), после этого разгонная динамика возросла...а максималку не успел проверить, снег выпал...Сейчас занимаюсь внешним видом скута, фото выложу ближе к весне. Еще установил топливный фильтр, так гороздо лучше. Откатал один сезон, проехал около1500 км. Максималка 55 до дороботок. Вот вопрос, кто то знает зачем на карбюраторе две трубки выходят прозрачные такие, из одной бензин вытекает....наверно излишки. И еще где можно заказать стёкла поворотников передних?Еще прикол один был со мной , поставил лампочку в задний стопарь большей мощьностью и...пропала зарядка, перестала гореть фара... а стопарь горел офигительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Мне достался убитый Smile 50 с дохлой катушкой зажигания, отсюда вопрос где взять или от чего можно применить катушку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне достался убитый Smile 50 с дохлой катушкой зажигания, отсюда вопрос где взять или от чего можно применить катушку???

У дилеров. Например у нас запчасти практически все есть. А катушка стоит-то копейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
Вот вопрос, кто то знает зачем на карбюраторе две трубки выходят прозрачные такие, из одной бензин вытекает....наверно излишки. И еще где можно заказать стёкла поворотников передних?

По одному бензин,в другом вакум.

А повоторник можешь спросить в АТЦ Москва был магазин BM на нулевом этоже,если он там остался там спроси или где там скутора делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Сейчас аналогов в магазинах вообще нету!

Самый лёгкий скутер сегодня, который есть - 90кг. А Smile 50  в два раза легче! и очень удобный. Пропановый баллон или 3 мешка картошки, запросто увезёт. В любой лифт, без малейшего демонтажа, влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кстати,попробовал поискать  Bm Smile 50 ,даже убитого не нашел,джой,минт попадаются,а смайликов нет.. Внешний вид нра больше,этак из 8х приехал..

smile_50_yellow_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...