Перейти к содержанию

Перенос форума + обновление 16.07.2022


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Случилось обновление + перенос. Сайт много тормозил, посмотрим как будет сейчас.

Просьба по всем выявленным недочетам, глюкам, тормозам, и прочим проблемам писать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проверьте ars-lan911, не может отвечать в темах. Переполнены что то, но очистить тоже не может. Даже обратная связь не открывает место для сообщения, модераторам тоже место сообщения закрыто. Может только ставить лайки)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  Зашёл с планшета, сообщения писать могу. Возможно на форуме повысились тех требования, у меня ноутбук под winXP, но вроде на всех других форумах работаю нормально. На ноуте выходит закрытое окно для сообщений, ругается, что вроде как переполнен объём вложений. Хотел их выборочно удалить, но эта функция не проходит. Здесь на планшета, тоже что то поудалять не получилось. Буду дальше пробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вроде пошло удалять вложения с планшета. Но все равно что то у меня переполнены было на 400%! Или стало так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы

На счет работы на win XP разработчики не смогут обещать корректную работу форума, все же очень старая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...