Перейти к содержанию

КУбинка или КубИнка?


Рекомендуемые сообщения

"Как же правильно говорить?". Задавал себе вопрос, заходя в метро. Потом, придя на работу, уже посмотрел. КубИнка. А я, ведь, хотел в 9 мая поехать в музей " Патриот". Довольно неплохой музей военной техники. Сначала завал по работе, а потом две поездки в южные края. Однако мысль о путешевствии туда теплилась в мозгу. 

"Хватит уже мять известно что. Надо ехать."-сказал я себе. Сборы мотоцикла были недолгими. Выезд намечен в пятницу(орентировочно). 

4503599671272759_5e3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В идеале есть планы посетить музей трактора в Чебоксарах

header.jpg

 

Дюкинский щебеночный карьер близ Сугоды, что во Владимирской области

1572183986_djukinskij-karer1.jpg

 

музей Вадима Задорожного под Москвой. 

0wo59g-1413-188a389ea86332110751185d3cb8

 

Однако эти точки назначения являются промежуточными. Основная цель Кубинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю чтобы в этот раз прошло без вызова на работу!!!

Сам не дождусь отпуска, с 29 июля, если всё нормально, то 29 и стартану. Сейчас подбираю хвосты по дому, на мот завтра поставлю крепление под телефон(Валберис только прислал), доделаю походный столик(в теме из говна и палок выкладывал, низ уже спаял из полипропилена, осталось верх доделать), и можно шмурдяк по баулам и кофрам рассовывать, ну и перед выездом масло сменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Serega_80 сказал:

Желаю чтобы в этот раз прошло без вызова на работу!!!

Сам не дождусь отпуска, с 29 июля, если всё нормально, то 29 и стартану. Сейчас подбираю хвосты по дому, на мот завтра поставлю крепление под телефон(Валберис только прислал), доделаю походный столик(в теме из говна и палок выкладывал, низ уже спаял из полипропилена, осталось верх доделать), и можно шмурдяк по баулам и кофрам рассовывать, ну и перед выездом масло сменю.

Благодарю. Это программа минимум. Если получится отпроситься на больший срок,  то южное направление выберу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Tour116 сказал:

то южное направление выберу. 

А именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

А именно?

Пока что Самбек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tour116 сказал:

... Если получится отпроситься на больший срок,  то южное направление выберу. 

Ориентировочно 27--28 стартую из под столицы к морям. Может случиться быть попутчиками. Если в пятницу (22.07?) ты выезжаешь, когда планируешь быть в Кубинке? И когда оттуда?

З.Ы. И всё-таки все всегда говорили кУбинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tour116 сказал:

 

...Дюкинский щебеночный карьер близ Сугоды, что во Владимирской области...

Только не Сугода, а Судогда, старый русский городок, сам по себе заслуживает внимания, как и Муром перед ним. Всё тебе по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сивый сказал:

Ориентировочно 27--28 стартую из под столицы к морям. Может случиться быть попутчиками. Если в пятницу (22.07?) ты выезжаешь, когда планируешь быть в Кубинке? И когда оттуда?

З.Ы. И всё-таки все всегда говорили кУбинка)

В Кубинке планирую быть сегодня вечером.  Если получится все, то на юг в воскресенье. 24 тобишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сивый сказал:

Только не Сугода, а Судогда, старый русский городок, сам по себе заслуживает внимания, как и Муром перед ним. Всё тебе по дороге

Очепятка вышла значит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tour116 сказал:

В Кубинке планирую быть сегодня вечером.  Если получится все, то на юг в воскресенье. 24 тобишь. 

 

Скорострел, выходит. К чему, только, так торопиться. Для галочки, разве што. Или опять три дня на всё про всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сивый сказал:

 

Скорострел, выходит. К чему, только, так торопиться. Для галочки, разве што. Или опять три дня на всё про всё?

На этот раз как пойдет. На износ ехать не буду. К тому же на этой дороге нет ни гор, ни моря) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогу до Мурома с заездом в Чебоксары только день уйдёт. На М7 у Работок пробки - доделывают Южный обход Нижнего. В Запрудном осторожней, да и там все ползут.

К тому же, если не торопишься, на Муром и Судогду стоит день потратить. Да и вообще, сменить темп жизни на отдыхе, притормозить, погрузиться в непривычный тебе мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сивый сказал:

На дорогу до Мурома с заездом в Чебоксары только день уйдёт. На М7 у Работок пробки - доделывают Южный обход Нижнего. В Запрудном осторожней, да и там ползут

За информацию благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сивый сказал:

К тому же, если не торопишься, на Муром и Судогду стоит день потратить. Да и вообще, сменить темп жизни на отдыхе, притормозить, погрузиться в непривычный тебе мир.

Понимаешь, есть разные миры. Я пытался себя с ними познакомить. Но "не цепляет" почему то. В путешевствии темп и так меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Tour116 сказал:

.... Но "не цепляет" почему то....

 

Потому што ты не оставляешь привычное тебе. Тащишь всё говно с собой. Отпусти его, не думай, забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Сивый сказал:

 

Потому што ты не оставляешь привычное тебе. Тащишь всё говно с собой. Отпусти его, не думай, забудь.

Зря ты так. Негатив с собой я не тащу. Если я передвигаюсь с такой скоростью, то это не значит, что я не получаю удовольствие от пути. В путешевствии я думаю обо всем и ни о чем) У каждого свой отдых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не о негативе и не о скорости.

 

27 минут назад, Tour116 сказал:

.... В путешевствии я думаю обо всем и ни о чем) ...

 

Не надо. Зачем?

Где едешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Сивый сказал:

 

Где едешь?

 

К Лысково проехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столбы были словно метроном . Они отщитывали определенные отрезки. Это даже начало усыплять немного. Фотографировать особо было нечего. Да и дорога распологала к нормальной езде. Много двухполосных участков, которые проезжаешь легче. Нет напряженных обгонов, есть спокойные опережения. Качество дороги, только, не очень временами. Не этого я ожидал от дороги на Москву. Думаю доехать до дюкинского карьера и если что, там и заночевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...