Перейти к содержанию

S2 motors dakar 250


lexxndr

Рекомендуемые сообщения

С птс, пластик целый, пробег 10000, на учёте стоит, я второй владелец, 2014г.в., подогрев ручек, ветрозащита рук, usb зарядка с вольтметром, доп. свет. Новый диск тормозной перед, задний без износа, новые колодки по кругу. Новый задний аамортизатор ставил в начале сезона. Резина:зад-еще на сезон мб., Перед на пару тройку, как ездить. А также отдам новый слайдер цепи, цепь которая была в запасе(дид сальниковая с пробегом 8к) трос сцепления, пару бумажных фильтров воздушных, 14 переднюю звезду новую и две задние 39 и 38( щас стоит 36). Цену вижу 105тыс. без торга, потому что торговаться не умею и не люблю .

Пысы. Ещё забыл. Где то с китая ещё едут спицы на зад. Мне они ни к чему, отдам также. Причина продажи-все таки хочется помощнее.

Пысыпысы. Кратко о характеристиках:19л.с., 230 кубов, 5ст. КПП. Родные звезды 13/38. Максималка по gps~110(с попутным ветром под горочку), крейсер 80-85.

Изменено пользователем lexxndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...