Перейти к содержанию

Есть кто с Нижнего Новгорода (области)


Vxx@Mxx

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Андрей-НН сказал:

Вопрос с шлемом закрыт.Приобрел  LS2 320. Следующая покупка резина на переднюю ось.На заводской не комфортно ездить.Страшно.

Сначала нужно определиться с типом протектора резины. Его нужно выбирать исходя из условий маршрутов, по которым планируешь совершать поездки.

Судя по выбору шлема, предположу что поездки планируются по асфальту и по ровному сухому, относительно твёрдому грунту?

А какая сейчас резина стоит спереди и сзади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно.Грязь месить мне не хочется.Для грязи я квадрик на нивовских мостах создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20210306_201253.thumb.jpg.60a5e1cc5a7a298e1fd608751d7b2f22.jpg Переднее 80/100/21    YUANXING                               Заднее размер120/90-18 и пятаки крупнее.Рисунок такой же

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Андрей-НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20210306_132218.thumb.jpg.b3614161ccb576853692b44ee63260df.jpg Есть такая в наличии в магазине.Стоит ,если не ошибаюсь,4500. Но рисунок,думаю слишком злой,или я не прав и можно брать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей-НН сказал:

IMG_20210306_132218.thumb.jpg.b3614161ccb576853692b44ee63260df.jpg Есть такая в наличии в магазине.Стоит ,если не ошибаюсь,4500. Но рисунок,думаю слишком злой,или я не прав и можно брать? 

 

Это мотокроссовая резина, причем для песчаных треков. Тебе это точно не надо.

Тебе нужна резина "двойного назначения". Вот примеры: Michelin SiracMichelin Anakee Adventure, Michelin Anakee WildMetzeler Karoo 3 (не Extreme), Metzeler KAROO StreetMetzeler ENDURO 1-2, Mitas E-02, Mitas E-07Mitas E-08, Kenda K270Kenda K280, Pirelli MT60, Shinko E705, Shinko SR244.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мишлен новая акция-5 лет гарантии от производственного брака
1 год гарантии от проколов и порезов на шины дорожного сегментаГарантия на шины MICHELIN с даты покупки Срок проведения акции с 15 марта по 31 октября 2021 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущем моте спереди стояла shinko sr244 с камерой которая, хочется отметить что вживую смотрится лучше, и расстояние между шашками вживую кажется больше чем на картинке. Если найду фотку то могу куда-нибудь скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас какая стоит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мот другой и на стоковой резине для бездорожья, по асфальту нечасто ездить приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади стояла петрошина к-124.эт так сказать до кучи чтоб посмотреть

 

 

 

001B2880-1000.jpg

001B4340-1000.jpg

Изменено пользователем EvgeniiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Получил позавчера страховку,сегодня зарегил мот.Жизнь налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Андрей-НН сказал:

Ну вот! Получил позавчера страховку,сегодня зарегил мот.Жизнь налаживается.

Поздравляю! Осталось дождаться сезона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вчера по вечеру ездил в верхнюю часть НН с автозавода.По холодку так сказать.Мордочка обмёрзла.При опущенном стекле на остановках быстро запотевает.Приходилось постоянно работать с стеклом.Ветровое стекло обязательно надо ставить.Подскажите,кто знает,модель и где смотреть.Кстати,Авантис,как модель мотоцикла, нигде в выборе мотов не указывается.Кавасаки какие то Хонды и.т.д есть,а Авантис обделён.И защиту рук надо....Крепкую.Сток хрупкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Андрей-НН сказал:

При опущенном стекле на остановках быстро запотевает.Приходилось постоянно работать с стеклом.

Чтобы визор не запотевал в холод, используют пинлок. А в тёплое время такого не будет происходить. В общем эту проблему не решают сочетанием ветровика и приоткрытого визора.

Болт-он туринговых ветровиков на этот мот не существует. По крайней мере доступных по цене. Кому очень надо - колхозят на свой вкус.

Защиту на руль можно выбрать на али. Там полно вариантов. А почему сток хрупкий? Он пластиковый что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглядел уже на Али.Стоковый без металлической составляющей.Просто пластик толщиной 3-4 мм.А ветровик ,думаю,всё таки нужен.Как средство защиты от ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей-НН сказал:

А ветровик ,думаю,всё таки нужен.Как средство защиты от ветра.

Тут следует понимать что ветер это не первопричина каких-либо неудобств на мотоцикле.

Если ждёшь что будет теплее ехать, то это простым ветровиком не решить. Это нужно ставить огромный ветровик, дефлекторы на вилку или дуги с ветровыми щитками, ветрозащиту или рукавицы на руль, подогрев грипс и, может, сиденья, если генератор потянет. Но, кроме подогрева грипс и ветрозащиты на руль, это всё не для того мота, который ты имеешь - просто дорожный парусник получится, а не мот двойного назначения, коим задуман изначально. Имея твой мот, чтобы было потеплее в холодное время, следует смотреть на экип, а не на ветровики. Если жаба душит тратиться на новый тёплый экип и спокойно относишься с секонд-хенду, советую заглянуть в отдел б/у мотоэкипа в секонд-хенде по адресу Гагарина 214. Они привозят из Европы экип в потасканом, но рабочем состоянии. Бренды в основном либо местячковые для Европы, либо сетевые типа Louis и Polo - обычно сделано простовато, но функционально и довольно качественно. Только предварительно стоит узнать по телефону +79677112474, выставлен ли сейчас в зале ассортимент мотоэкипа. Я там себе купил за копейки офигенскую утеплённую непромокаемую туринговую куртку.

Сравнительно небольшие, турэндурные ветровики служат только для изменения направления потока воздуха (как правило чтобы основной поток воздуха шёл над визором), чтобы на трассовых скоростях не трепало голову и поменьше закидывало визор в случае мокрой погоды. Но неправильно установленный или неподходящий по аэродинамике ветровик, за счёт турбулентностей, способен ухудшить ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет! Принимайте в ряды?

Подскажите пожалуйста,на kayo t2 250 Enduro 2020г.в в Нижнем Новгороде есть расходные запчасти в наличии, цепи ,звёзды,сальники подшипники и ТД. Благодарю заранее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ромчик сказал:

Ребят привет! Принимайте в ряды?

Подскажите пожалуйста,на kayo t2 250 Enduro 2020г.в в Нижнем Новгороде есть расходные запчасти в наличии, цепи ,звёзды,сальники подшипники и ТД. Благодарю заранее ?

Привет! В верхней части, в Нижегородском районе вроде есть какой-то магазин, специализирующийся по запам для китайцев, но название не помню. И ценники там были по отзывам, неоправданно высокие. На Кащенко ещё есть "мотозип", но они тяготеют к самой бюджетной технике. Какие-то запы, возможно, в "вездеходофф" есть. Ещё какие-то может в Мотолайф-НН есть. В целом, запов в наличии в городе не особо много вроде, хотя магазы есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рамсаныч сказал:

Привет..

Парни,  а где у нас вообще мотосалоны есть в Нижнем.. Сам в области, знаю только Вездеходов и Стелс.. Хочу что нибудь чоперное, но ищу чесотку.. В идеале Стелс круизёр бы взял новый, но их не выпускают больше.. Хотелось бы побродить, посмотреть, потрогать.. Может быть б.у японцев даже, хотя не очень у меня душа к 30 летней технике.. Посчупать бы, может переубедился-б.. Есть такие места у нас? Или в Москву так придётся?

Раньше в мотолайф-нн в салоне б/у японцы были, в том числе и чопперно-круизёрное. Но, похоже, сдулись. В наличии, судя по сайту, только мотолендовские питбайки. Хотя скорее всего могут организовать мот с аукциона. Если нравится стелс-круизёр, то смотри вирагу 400, но она оч старая и оттого сложно найти хороший экземпляр.

Сейчас из серьёзных мотосалонов в НН только HD наверное. Можно скататься на экскурсию, помять задницей харлеи и помечтать глядя на ценники. А может даже у них в трейд-ине какой-нить мот интересный для тебя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рамсаныч сказал:

Хочу что нибудь чоперное, но ищу чесотку.. В идеале Стелс круизёр бы взял новый, но их не выпускают больше.

Стелс 400 круизер, если что, это Lifan LF400, который есть полная копия ямахи вираго 400. Вот интересный вариант: https://auto.ru/motorcycle/used/sale/lifan/lf400/3653100-9c81cd1d/ - один владелец, судя по фото заменены все крышки на ямаховские и налеплены наклейки, чтоб внешне была вирага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...