Перейти к содержанию

Eurotex DAKOTA


ru2006

Рекомендуемые сообщения

По-моему проблема в поршне тормозной машинки - сделал тормоза такой прокачкой - в бачке 2 отверстия,впускное и выпускное,польцем зажал выпускное и так прокачивал - получилось!Но видно не надолго, искать ремкомплект надо однозначно,или машинку новую... до окончания сезона так покатаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до того, вроде бы работало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до того, вроде бы работало? 

Работало всё чётко - это блин из-за окошка, как оно рассыпалось фиг знает, воздух в бачок попал и усё - пропал тормоз!Щас прокатился - всё путём, держит тормоз! Всё -таки машинка ещё послужит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет дакотоводы ! С открытием сезона всех!!!(наверно) У нас +15 - второй день рассекаю!!!:D

Изменено пользователем sneke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sneke сказал:

Привет дакотоводы ! С открытием сезона всех!!!(наверно) У нас +15 - второй день рассекаю!!!:D

Привет! Я весь год рассекал с большими перерывами в январе-декабре месяце..

http://www.youtube.com/watch?v=DKNacjN3m8E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, на Дакоте рассекаю уже около двух лет, заметил одну вещь что он больше 65 км\ч не разгоняется  
Что такое ?? не подскажите  
Уже собираюсь менять заднею звездочку Стоит ли? 

 

Изменено пользователем Серый 37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты оценку скорости как производишь? Поясню, спидометр может показывать 65, а реально ты едешь 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том что мы с другом сравнивали скорость (у него 130 кубовый мотоцикл), у меня едет 65 и у него тоже 65. Мы с ним пробовали на перегонки ездить, и его мото ехал быстрее моего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 15:14, Серый 37 сказал:

Привет всем, на Дакоте рассекаю уже около двух лет, заметил одну вещь что он больше 65 км\ч не разгоняется  
Что такое ?? не подскажите  
Уже собираюсь менять заднею звездочку Стоит ли? 

 

Вот только с работы приехал,пацану сказал,чтоб рядом на машине прокатился, у меня на спидометре 100, в машине тоже 100,звезды не менял,стоит кроме цепи всё родное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2017 в 19:59, evgeniy569 сказал:

Привет! Я весь год рассекал с большими перерывами в январе-декабре месяце..

http://www.youtube.com/watch?v=DKNacjN3m8E

По Крыму понятно...А у нас не забалуешь - снега 20см было и мороз.-20!!!Недавно только сошел снег...А снимали чем?Гоу про ?Я пробовал регистратор на руль ставить трясётся пипец...снимает только на светофоре...

Изменено пользователем sneke
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sneke сказал:

Вот только с работы приехал,пацану сказал,чтоб рядом на машине прокатился, у меня на спидометре 100, в машине тоже 100,звезды не менял,стоит кроме цепи всё родное...

А нам что спидометр машины эталон? Они все брешут... Я лично свой по навигатору смотрел. 90км это где-то 82-93 по навигатору. 100км, это примерно 92км. У меня 112 максимум по спидометру, думаю что в лланку 102км впишусь. Именно такая максимальная скорость заявлена в паспорте моего мото....

3 часа назад, sneke сказал:

По Крыму понятно...А у нас не забалуешь - снега 20см было и мороз.-20!!!Недавно только сошел снег...А снимали чем?Гоу про ?Я пробовал регистратор на руль ставить трясётся пипец...снимает только на светофоре...

Видеорегистратор для мотоцикла 

UT8UDvxXqhaXXagOFbXL.jpg?size=107519&hei

Купил на алиэкспрессе за 2400руб. Там ещё 2 крышки. Одна с дырочками чтоб звук снимать и вторая без дырок герметичная для подводной съёмки. Я повесил на руле и вибрации не слабые, но там видимо хорошая система стабилизации что снимает болие ли менее. Всё-таки мото регистратор... Я кстати долго подобный искал чтоб по деньгам не дорого и для мото. Пробовал я приспособить авторегистратор, даже самопальные переходники на руль мастерил, но от мото вибрации реально такая мазня, что на второй день я её снял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, evgeniy569 сказал:

спидометр машины эталон?

Ну на жигулях может и не эталон, а к тиане как то больше доверия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 07.03.2017 в 15:14, Серый 37 сказал:

Привет всем, на Дакоте рассекаю уже около двух лет, заметил одну вещь что он больше 65 км\ч не разгоняется  
Что такое ?? не подскажите  
Уже собираюсь менять заднею звездочку Стоит ли? 

 

здорово!!! никого не слушай, наш мот должен свободно до 110км выдавать!!! меняй ведущую звезду на 17, цепь от ставь от Муравья или Явы, 2-3 звена убираешь. на 15-20 км скорость увеличится, передачи станут длиннее, но только если без пассажира будешь!!!)) Если мало,то на крайняк меняй ведомую звезду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maxmitt сказал:

здорово!!! никого не слушай, наш мот должен свободно до 110км выдавать!!! меняй ведущую звезду на 17, цепь от ставь от Муравья или Явы, 2-3 звена убираешь. на 15-20 км скорость увеличится, передачи станут длиннее, но только если без пассажира будешь!!!)) Если мало,то на крайняк меняй ведомую звезду))

По родному брехометру может быть :D

Это тоже самое как "пацанская альфа" (мопед на 106кубов) валит 120 по родному спидометру, а если меньше 90 разгоняется, то это уже не "пацанская" альфа....

Как в анекдоте про яву которая едет 170км стоит только звёзды поменять, что ещё неизвестно кто из них больше пи*@бол спидометр или его хозяин.

Так для справки 200кубовый мотор, при замене ведущей звезды с 15 на 17 по родному спидометру выдавал до 120 если чуть с горки и долго гнать пригнувшись, т.е. может быть и было 110 настоящие или чуть меньше, но я свой по навигатору сравнивал на 7-10км мой завышает в зависимости какая скорость. И да поставил другую звезду и немного выиграл в максималке и проиграл в динамике. Наигравшись я вернул родные звёзды на место и понял что завод для моего мота поставил оптимальный набор для 200кубиков, к примеру у 250 модели как раз уже с завода стоит на 17.

И так же для справки у знакомого мот подороже и когда ехали вместе у меня максималку 110 выдавал, то он ехал рядом и говорил до 140км у него показывал, всё заводское и родное. Это так  на закуску про точность спидометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую единомышленников! Всмысле можно-бы 250 куб., да денежки не печатаем. :) . Но у нас тоже нормальный аппарат, я доволен. Свой взял  в прошлом году за 35 тыщ. с пробегом 800 км. Первый расходник надо менять на пробеге 6100, ну это не считаю масла и отбитого зеркала. Вообщем задний балон крякнул. У нас такого не нашёл пока. На 16 менее распространены. Уже менял кто это дело и что ставили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 27.04.2017 в 09:02, proisk сказал:

Приветствую единомышленников! Всмысле можно-бы 250 куб., да денежки не печатаем. :) . Но у нас тоже нормальный аппарат, я доволен. Свой взял  в прошлом году за 35 тыщ. с пробегом 800 км. Первый расходник надо менять на пробеге 6100, ну это не считаю масла и отбитого зеркала. Вообщем задний балон крякнул. У нас такого не нашёл пока. На 16 менее распространены. Уже менял кто это дело и что ставили? 

вот тут близкое, на 10мм уже,стоит копейки - Мотошина Л-133 (3.25-16) - Шины для дорожных мотоциклов и мопедовПетрошина а

Изменено пользователем sneke
добавил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sneke сказал:

А эта ближе к нашему размеру? - такая в нашем мотомагазе имеется.Мотошина Л-328 (3.50-16) - Шины для дорожных мотоциклов и мопедовПетрошина

Изменено пользователем proisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, proisk сказал:

А эта ближе к нашему размеру? - такая в нашем мотомагазе имеется.Мотошина Л-328 (3.50-16) - Шины для дорожных мотоциклов и мопедовПетрошина

наша 110-90-16.эта на 1см уже и на см выше,х.з. должна подойти,ничего не будет мешать,главное наверно диаметр,ну раз больше нет варианта - можно взять(я б лучше взял бы родные размеры,по инету,пусть и чуток подороже)с магазина от Петрошина ответили - Она запущена в производство, но возникли какие то проблемы. И пока производство отложено. (это про наш размер)

Изменено пользователем sneke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По покрышкам... родные очень скользкие, "резина" никакая. По ширине в стоковый мот 120 мм нормально встает, 130 - в зависимости от модели покрышки может не встать уже. Для мотоцикла думаю неразумно экономить на покрышке, разница в эксплуатационных свойствах значительна. Себе ставил такую - SAVA MC38 MAX SCOOT 120/80 -16 60P TL, Скутер Купить мотошины. В реальности она лучше чем на картинке). По шинам тут уже было, но да 50 страниц ... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет народ! С открытием сезона!!!

Изменено пользователем sneke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...