Перейти к содержанию

Eurotex DAKOTA


ru2006

Рекомендуемые сообщения

А какой в тебе вес?Тот дядька,ну кило сто весит:короче-кило-км/ч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работу и обратно смотался , ничего , народ похвалил ,сигнализация  , чувствительная ,пацаны на работе чуть  дотронутся - орёт! После дырчика вообще кайф - едеш и отдыхаеш!!! Сиденье широкое - удобно , сделали-бы еще как на дрыце - датчик скоростей световой , непривычно без него...Пока везли , в дороге где-то посеялась крутилка одометра! Что-то надо придумать.Вообщем впечатление хорошее , покупкой доволен!По дороге домой с работы дорога прямая , широкая 2 км, так и хочется дать гари!На 60км.ч.  обкатка , тоже много наверно? Еду - 50-55 , по китайскому спид-ру , а скока на самом деле, фиг знает...

ха, я одометр один раз успел скинуть и тоже крутилку потерял, в магазинах спрашивал говорят покупай полностью приборку, отдеоьно не продают. Она сама длинная и с обратной резьбой.

Я первые 200 км со скоростью 40 тошнил, сначала когда вообще опыта небыло нормально было,  но когда уже принаровился аж плохо становилось но себя сдерживал. Потом до 60 начал разгонять. Сейчас до 80 один раз разогнал, а так 70 по трассе ехал, километраж 700 км. на данный момент. На ВМ 200 эхал со скоростью 100 км/ч, чувствовал себя комфортно, на нашем думаю вибрация сильная будет на классике вроде балансир есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в тебе вес?Тот дядька,ну кило сто весит:короче-кило-км/ч!

 

 

75кг

у меня 86 кг. Пару раз подвозил коллегу с работы, тоже где-то 80 + багаж 5 кг., тянет, только на кочках заднее колесо крыло задевает и место на сиденье для наших тощих 5-тых точек маловато. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 километраж 700 км. на данный момент. Эх , хорошо тебе , совсем малехо осталось... Какое масло лил ?10W40 или 15W40? И сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень может быть : нагар появился на цилиндре на 3х рёбрах возле входа правого глушака... ( он затянут хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сифонит соединение.Фото проблемного места-в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под свечи!!! Может заменить? И сразу вопрос вдогонку - чем чистить нагар?post-10145-0-09770200-1370699327_thumb.jpg     (Свечка затянута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,

 

Из под свечи!!! Может заменить? И сразу вопрос вдогонку - чем чистить нагар?attachicon.gifDSC_0004.jpg     (Свечка затянута)

Свечу может и не нужно,а кольцо уплотнительное-менять!Нагар-всякая химия есть в продаже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки , будем лечить. Залил сегодня полный бак , вот полез свечу смотреть - одна капля упала на руку , оказалось бензин! А я еще и с бычком был!!! Датчик бензина плохо был прикручен снизу бака! Усё вроде протянул , а про это как-то забыл! Хорошо не спалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за хрень может быть : нагар появился на цилиндре на 3х рёбрах возле входа правого глушака... ( он затянут хорошо)

 

 

Спасибочки , будем лечить. Залил сегодня полный бак , вот полез свечу смотреть - одна капля упала на руку , оказалось бензин! А я еще и с бычком был!!! Датчик бензина плохо был прикручен снизу бака! Усё вроде протянул , а про это как-то забыл! Хорошо не спалил...

Эт что значит у тебя из-за каплей бензина нагар образовался? У тебя датчик бензина работает, а то уменя всё время полный показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 километраж 700 км. на данный момент. Эх , хорошо тебе , совсем малехо осталось... Какое масло лил ?10W40 или 15W40? И сколько?

Масло 10W40, SF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Эт что значит у тебя из-за каплей бензина нагар образовался? У тебя датчик бензина работает, а то уменя всё время полный показывает.

Точно , на это место бензин капал... Датчик вроде кажет , поначалу ноль показывал , залил полный - показывает стрелка что полный. Блин нейтралку запариваешся ловтиь! Вроде и горит лампочка на индикаторе - сцепление отпускаеш  . оказывается на скорости , естественно глохнет на скорости...не всегда правда, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ru .( не знаю как звать) что , делал с хренью(типа для номера)на переднем крыле? Продаваны советовали отрезать , но будут дырки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ru .( не знаю как звать) что , делал с хренью(типа для номера)на переднем крыле? Продаваны советовали отрезать , но будут дырки...

Я насчет этого крепежа и не заморачивался, а вот для заднего номера пришлось переходной лист делать из металлического короба. Руслан меня звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе сие чудо техники, в принципе нормальный аппарат только перебрать пришлось практически весь. Заменил косынки посадки двигателя(у ж очень сильно вибрировал на больших оборотах), поставил цепь ижаковскую(родная китайская кончилась через 400км), и заменил блок управления зажиганием, по факту оказалось блок зажигания расчитан на 50 кубовый движок. 

 

Осталась только одна беда, вся вибрация ушла на вилку, вот как то так. Пока сижу думаю как бы долечить его. А так "культиватором" доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , нашему полку прибыло! Цепура подошла по звеньям , или укорачивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , нашему полку прибыло! Цепура подошла по звеньям , или укорачивать надо?

цепь ИЖа 128 звеньев, на дакоте 124, чуть укоротить пришлось, поставить на 128 длинны ласточки нехватает.

 

Мне вот совет нужен как вибрацию с вилки убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен её знает , может на других форумах поискать , вибрация помоему на всех китаезах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...