Перейти к содержанию

Stels Delta 150


FreeZ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел поинтересоваться на счет этого чуда! Но есть множество вопросов! Может кто-то обзавелся этим чудом? Если , да , то у меня вопрос ,как сам по себе байк! Есть ли какие-либо проблемы с ним!? Может посоветуете брать его или все же не стоит!? Прошу кого-нибудь отозваться! Просто сейчас не сезон и цены упали! вот и хотел прикупить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут темы три если не четыре за лето поднимались, неужели не нашел?)

Байк хороший, легкий, центр тяжести достаточно низко. Если по посадке удобен - значит можно покупать. Особых проблем нет, достаточно надежная игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 уже не производят(я так понимаю речь идёт о б\у мотоцикле)на смену ей пришла дельта 200,так что если брать новую дельту то сейчас будет стоить она примерно 47т.р но у официалов да и б\у за 40-45 тоже уже есть,если брать б\у то 150-ку можно найти за 35-40 т.р.оба мотоцикла достаточно надёжны,но на 150-ку запчастй почти нет т.к снята с производства,на 200-ку запчасти найти можно но не всё,некоторые под заказ.но тут уже надо смотреть самому по своим возможностям и предпочтениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandr я с вами не совсем согласен! так как еще продают Delta 150 но вот только в Питере ее мало! а в Москве чет сильно много!и цена в Москве ниже чем в СПб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки речь идёт о б\у дельте 150?я правильно понял ? Потому как дельту 150 не производят уже 3-4 года,вместо неё дельта 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всё-таки речь идёт о б\у дельте 150?я правильно понял ? Потому как дельту 150 не производят уже 3-4 года,вместо неё дельта 200.

alexandr странно нашел пару сайтов где продают Delta 150 ! Вот вам пример одного  из них ............ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
всё-таки речь идёт о б\у дельте 150?я правильно понял ? Потому как дельту 150 не производят уже 3-4 года,вместо неё дельта 200.

Александр, вы полностью правы. Stels Delta 150 снята с продажи в 2009г. Кроме б/у вариантов купить новую, совсем нет! Если только у кого то не стоит 3года, но это врядли, т.к. качество мотоцикла было очень высоким. То, что на некоторых сайтах весят все возможные модели Stels, как например на (мото сфере, она же мото склад и вело склад) три сайта у этого магазина на ул.Подольских курсантов, то это исключительно ради заманивания клиентов и зивак. По факту этой и других моделей давно уже нет в продаже. То, что они не чистят сайт - это им положительных моментов не придает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...