Перейти к содержанию
ifteew

STELS FLEX 250

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо! Верхние детальки оказались для крепления переднего крыла с внутренней стороны. Нижние хомуты и зажимы для более надежной укладки проводов и тросов.

Поделиться сообщением

Ребят, а кто нибудь находил запчасти на просторах интернета, типа алиэкспресс или таобао? Ищу щиток правый на бак, как на картинке Q42C350-700x700.thumb.JPG.0bf59f35aaa206b3eaa6bca94bec116d.JPG тока правый. Если кто находил, отпишитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

всем привет. подскажите если не сложно. спидометр немного помигал красным и синим, после чего всегда показывает 0 (кроме когда зажигание включаешь). читал что там могут провода отходить - как проверить, как их определить? надо всю приборку разбирать?

Поделиться сообщением

В 25.08.2018 в 21:13, Alekseyb. сказал:

всем привет. подскажите если не сложно. спидометр немного помигал красным и синим, после чего всегда показывает 0 (кроме когда зажигание включаешь). читал что там могут провода отходить - как проверить, как их определить? надо всю приборку разбирать?

У меня такое было после 230 км пробега. Меняли приборку по гарантии. Ждал примерно неделю

Поделиться сообщением

И снова здрасте. :)

Уронила мот, погнулся руль.. китай такой китай ))))

Подскажите пожалуйста аналоги, что можно поставить вместо родного? А то в магазинах нигде нет. :( либо ждать до зимы.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Shenmi сказал:

аналоги

Любой руль на 22 мм. Перед покупкой лучше перепроверить диаметр своего руля, но должно быть 22.

Поделиться сообщением

Спойлер

брат такой взял. Встал хорошо. Но лучше всеж алюминиевый, хотя он и дороже

Поделиться сообщением

В 30.08.2018 в 13:29, Judge13 сказал:

У меня такое было после 230 км пробега. Меняли приборку по гарантии. Ждал примерно неделю

Ну на моем пробег больше.. я контакты почистил в фишке, стал показывать, и теперь опять вернулось. как то странно через раз показывает, думаю может совсем поменять клемы соединительные. если честно не очень понимаю почему там не цельные провода, а соединительная фишка. видимо так было проще монтировать.

но сейчас другой вопрос - в этой ветке некто ВИТ писал что часы можно подсоединить напрямую к аккуму, тогда они не будут сбрасываться и убегать. кто нибудь пробовал? на электро схеме не могу найти как они подключены и как вообще питаются.

Поделиться сообщением

Народ. Есть одна проблема, замучила до жути. Суть такова... когда втыкаю передачу и еду, из двигателя идёт шум, похожий на скрежет корзины сцепления ( причём на нейтралке все работает ровно). Открутил крышку двигателя, обнаружил сломанный зубец на корзине. Поменял Ее. Шум все равно не пропал. На видео этот шум продемонстрирован. Что делать и менять для меня остаётся загадкой. Очень надеюсь на вашу помощь!!! 

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 01:35, Unisonka сказал:

Народ. Есть одна проблема, замучила до жути. Суть такова... когда втыкаю передачу и еду, из двигателя идёт шум, похожий на скрежет корзины сцепления ( причём на нейтралке все работает ровно). Открутил крышку двигателя, обнаружил сломанный зубец на корзине. Поменял Ее. Шум все равно не пропал. На видео этот шум продемонстрирован. Что делать и менять для меня остаётся загадкой. Очень надеюсь на вашу помощь!!! 

IMG_1254.MOV

Втулка... Читай ветку, ситуация описывалась уже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От TDK k
      Всем привет,нужна помощь 
      даю газу он глохнит моментально,карбюратор чистил не помогло
      и ещё включаю поворотник повышаются обороты но это не всегда
      можете подсказать с чем это всё связанно 

• От David Wake
      Всем доброго времени суток. 
      Купил Flex'а, теперь думаю о его защите. Искал в интернете но ни нашёл даже намёка на модель Флекса. Только Флейм, но у него уже идёт в комплекте фишка для установки сигналки. В Флексе такой фишки не оказалось (смотрел под пластиком и под сиденьем, думаю в фаре точно этой фишки не будет). 
      Подскажите, кто ставил сигнализацию на этот мотоцикл? Если не сложно расскажите вкратце как подключить и к каким проводам по цвету. Интересует питание и поворотники.  
    • От Alex25
      Regulmoto SK 250GY-5
      Характеристики:
      - Объем двигателя: 229,5 см3
      - Тип двигателя: одноцилиндровый 4-х такт
      - Мощность: 18 л.с.
      - Балансировочный вал: есть
      - ГРМ: цепь
      - Габариты, мм:   1800х860х500
      - Система охлаждения: воздушное
      - Топливо: 92/95
      - Макс. скорость: 130 км/ч
      - Расход топлива: 3,7 л
      - Размер топл. бака: 13 л
      - Зажигание: CDI
      - Главный привод: цепь 520Н
      - Карбюратор: дросельный
      - Система запуска: электро/кикстартер
      - Передние тормоза: дисковые
      - Задние тормоза: дисковые
      - Пер. подвеска: телескоп
      - Задняя подвеска: моноамортизатор
      - Переднее колесо: 80/100/18
      - Заднее колесо: 110/100/18
      - Вес: 118 кг
      - Макс. нагрузка:150 кг

• От Opora2008
      Доброго времени суток всем, друзья!
      Ввиду определенных событий, происходящих в «общей» теме о мотоцикле Stels Desna 200, я решил поделиться своим опытом эксплуатации мотоцикла Stels Desna 200 Country.
      Надеюсь, кому-либо он пригодится и поможет при выборе «железного друга-коня»))), так как «лишней» информации в таких делах не бывает. Знаю это дело по собственному опыту.
      Писать буду как свое сложившееся мнение о конкретно моем экземпляре (другие экземпляры данной модели могут отличаться сборкой, материалами, качеством сборки и т.д.), так и приводить отзывы на мот от других пользователей именно данной модели, взятые с просторов Инета и с нашего форума, в частности.
      Замечу, что приведенные ниже по тексту похожие модели мотоциклов (так называемые «клоны»), на самом деле имеют только внешние сходства.
      Каждая фирма, как показала жизнь, имеет свои нюансы, свое качество сборки и качество комплектующих, из-за которых возможно неправильное понимание той или иной модели. В данном моем случае – Stels Desna 200 Country. И если одна из фирм делает, к примеру, плохие колеса и спицы в своей модели (внешне очень похожей на Десну), то это не значит, что такое наблюдается у всех фирм, производящих модели-клоны, а тем более конкретно в Десне Кантри.
      Хотя общих «болячек» хватает)))
    • От fichocs
      Kawasaki z250 2015 / Stels Flame 200 2014
      Всем привет. Планирую этой весной открыть свой первый сезон и естественно стоит вопрос о выборе своего коня. Выбрал для себя Stels flame 200 2014 года выпуска. Планировал купить в салоне новый. Ниже меня могут закидать какахами типа зачем новый китай, бла бла бла. На что отвечу, что я воспитан очень бережно относиться к вещам, технике и очень аккуратно всё использую, но цена в 100к за Флейм конечно сейчас тоже кажется дороговатой и подумываю взять мб бу, но как и все мы любим всегда брать новенькое, свеженькое:) PS. Осенью цена была 82к, сейчас уже 98+-, также посмотрел бу варианты и нашел в своем городе за 40к с пробегом 15к. Но, но, но в последнее время наткнулся на Kawasaki z250 и прям передернуло.
      Начал искать, естественно в моем городе Казань никто не продает, только в Москве, что для меня ехать конечно прилично) Да и купив я побаиваюсь ехать по трассе на нем домой, а транспортной или перевозить выходит дороговато(я так думаю даже без просмотра) А продавец вряд ли согласится привезти мне его, даже если оплачу бензин и обратную дорогу ему.Цена на него бу 200к. Но любовь с первого взгляда так действует, что я поднял ценник, который могу позволить на мото?:)
      Много букв, поэтому прошу совета. Что скажете, посоветуете? Бюджет все таки до 200к (желательно до 150 даже, ведь нужен еще экип+ (30-50к)). Ездить буду в городе и изредка думаю мб на мини дальняки 100-300-400км, поэтому дорожник. На ответ бери флейма бу и не парься, отвечу все таки наверное планирую взять мот минимум на 2-3 сезона, поэтому хочу взять с запасом(по трассе скорость, надежность, не очень дорогое обслуживание,ремонт и тд.) 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу