Перейти к содержанию
ifteew

STELS FLEX 250

Рекомендуемые сообщения

В 20.02.2019 в 14:57, Акимыч сказал:

Хотел белый. Но остались только оранжевые,синие и серые.

Похоже уже практически всё раскупили на Волоколамском шоссе.У них на официальном сайте изчез из списка stels delta 200,расхватали видать.Как то пару дней висела модель 600ки,видать где-то на складе откопали,но так же лихо ушла.Остались flame и flex,и то с каждым днём выбора всё меньше и меньше.Поговаривают мол акция продлится до 1 марта,а потом цены вернуться в прежнее русло.🧐

Поделиться сообщением

На волоколамке брал (дельту здесь же брал). Я когда флекс забирал,там разгружали фуру с флексами,сказали это последняя пришла. Дельт больше нет. Флеймы сказали еще должны приехать.

Поделиться сообщением

Кстати флекса брать даже не планировал. Заехал на волоколамку за воздушеым фильтром доя дельты,и увидел цену флекса. Были на тот момент свободные деньги-решил что надо брать.

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрчелло сказал:

Как то пару дней висела модель 600ки,видать где-то на складе откопали,но так же лихо ушла.

Спросил про нее у манагера. Сказал около 25 мотоциклов привезли. Разобрали за 2 дня.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Акимыч сказал:

Заехал на волоколамку за воздушным фильтром для дельты,и решил что надо брать флекс.

Пошёл за хлебушком и случайно купил мерседес:lol:

• Haha 4

Поделиться сообщением

1 час назад, shorsik сказал:

Пошёл за хлебушком и случайно купил мерседес:lol:

На сдачу дали... 😂👍

• Haha 1

Поделиться сообщением

Нет не сразу. Был проведен 5-ти часовой мозговой штурм. И на следующий день поехал забирать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От NikitaKozlov32
      Двигатель 167fmm-m, ни где не найду к нему мануала, а нужен он, ну очень сильно.
      Дело в том, что начали стучать клапана.Мотоцикл прошел около 1000км(обкатку производил как надо:не крутил свыше 5000 об. ,менял масло на 300,1000).
      Мотор с цепным приводом ГРМ, 2 клапана на единственный цилиндр.Думаю выставить зазоры, но не могу найти точной информации. А также интересует вопрос ,по той самой цепи ГРМ, может ли из-за нее доноситься этот бесящий цокот?

• От TDK k
      Всем привет,нужна помощь 
      даю газу он глохнит моментально,карбюратор чистил не помогло
      и ещё включаю поворотник повышаются обороты но это не всегда
      можете подсказать с чем это всё связанно 

• От David Wake
      Всем доброго времени суток. 
      Купил Flex'а, теперь думаю о его защите. Искал в интернете но ни нашёл даже намёка на модель Флекса. Только Флейм, но у него уже идёт в комплекте фишка для установки сигналки. В Флексе такой фишки не оказалось (смотрел под пластиком и под сиденьем, думаю в фаре точно этой фишки не будет). 
      Подскажите, кто ставил сигнализацию на этот мотоцикл? Если не сложно расскажите вкратце как подключить и к каким проводам по цвету. Интересует питание и поворотники.  
    • От Alex25
      Regulmoto SK 250GY-5
      Характеристики:
      - Объем двигателя: 229,5 см3
      - Тип двигателя: одноцилиндровый 4-х такт
      - Мощность: 18 л.с.
      - Балансировочный вал: есть
      - ГРМ: цепь
      - Габариты, мм:   1800х860х500
      - Система охлаждения: воздушное
      - Топливо: 92/95
      - Макс. скорость: 130 км/ч
      - Расход топлива: 3,7 л
      - Размер топл. бака: 13 л
      - Зажигание: CDI
      - Главный привод: цепь 520Н
      - Карбюратор: дросельный
      - Система запуска: электро/кикстартер
      - Передние тормоза: дисковые
      - Задние тормоза: дисковые
      - Пер. подвеска: телескоп
      - Задняя подвеска: моноамортизатор
      - Переднее колесо: 80/100/18
      - Заднее колесо: 110/100/18
      - Вес: 118 кг
      - Макс. нагрузка:150 кг

• От Opora2008
      Доброго времени суток всем, друзья!
      Ввиду определенных событий, происходящих в «общей» теме о мотоцикле Stels Desna 200, я решил поделиться своим опытом эксплуатации мотоцикла Stels Desna 200 Country.
      Надеюсь, кому-либо он пригодится и поможет при выборе «железного друга-коня»))), так как «лишней» информации в таких делах не бывает. Знаю это дело по собственному опыту.
      Писать буду как свое сложившееся мнение о конкретно моем экземпляре (другие экземпляры данной модели могут отличаться сборкой, материалами, качеством сборки и т.д.), так и приводить отзывы на мот от других пользователей именно данной модели, взятые с просторов Инета и с нашего форума, в частности.
      Замечу, что приведенные ниже по тексту похожие модели мотоциклов (так называемые «клоны»), на самом деле имеют только внешние сходства.
      Каждая фирма, как показала жизнь, имеет свои нюансы, свое качество сборки и качество комплектующих, из-за которых возможно неправильное понимание той или иной модели. В данном моем случае – Stels Desna 200 Country. И если одна из фирм делает, к примеру, плохие колеса и спицы в своей модели (внешне очень похожей на Десну), то это не значит, что такое наблюдается у всех фирм, производящих модели-клоны, а тем более конкретно в Десне Кантри.
      Хотя общих «болячек» хватает)))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу