Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Егерь

а пробовал этим компрессором качать? и как?

и де брал? слей нам "деда мороза" своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестируйте кто-нибудь скачивание ФАКа в 27м собщении темы ФАК 200ки. У меня его скачать чего-то не получилось говорит нет прав :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь

а пробовал этим компрессором качать? и как?

и де брал? слей нам "деда мороза" своего?

А вот тока что велосипедные шины накачивал - пока нормально: накачивает быстро, показывает давление... Я, прежде чем его заказать, изучил отзывы и аннотации - хвалят, и по размеру это самй маленький компрессор, фирма, которая его делает, на хорошом слуху, а там посмотрим.

А чегож не слить, хороший "дед" - не надул, не тянул, - деньги вазял - сделал! http://www.autocomp....8-00000039.html

Там же и зарядники заказывал, цены нормальные, вот доставка дороговата, так-что - если брать, - то всего побольше :)

Протестируйте кто-нибудь скачивание ФАКа в 27м собщении темы ФАК 200ки. У меня его скачать чего-то не получилось говорит нет прав :(

Я тоже "правов не имею" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже "правов не имею" :(

Перезалил. Вроде теперь скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тока что велосипедные шины накачивал - пока нормально: накачивает быстро, показывает давление... Я, прежде чем его заказать, изучил отзывы и аннотации - хвалят, и по размеру это самй маленький компрессор, фирма, которая его делает, на хорошом слуху, а там посмотрим.

А чегож не слить, хороший "дед" - не надул, не тянул, - деньги вазял - сделал! http://www.autocomp....8-00000039.html

Там же и зарядники заказывал, цены нормальные, вот доставка дороговата, так-что - если брать, - то всего побольше :)

Мне этот компрессор друзья как-то подарили. До этого всё ногой качал. Случилась у меня беда. Ехал я из Торопца в Москву. Тогда год как осаго ввели. Ехал я на своём стареньком саабе 900 с мамой. В обед выехал чтобы к вечеру домой добраться. Погода дождливая была всю дорогу. Зная, что дорога разбита, особенно в районе Нелидовского лесничечтва, не гнал. Влетел я в каскад ям, которые были водой наполнены и их не видно. Одно колесо в клочья, еще 2 сило спускают. Порванное поменял на запасное, а остальные 2 - подкачивал тем самым насосом. Подкачивания хватало на 40 минут дороги. Около Волоколамска меня остановили гаишники и проверили доки и страховку. Сказали: до её окончания тебе осталось всего час. Как мне не по себе стало. Я притопил. К москве подъехал - было без 15ти 12цать. До дома доехал "на ободах". Прлсто устал им качать. Каждое колесо по 10 минут до хотя бы 1.5 атм. С тех пор смотрю не на максимальное давление, а на производительность и время непрерывной работы насоса.

А на следующий день я сам посмотрел полис и оказалось, что у меня еще сутки в запасе были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для мотоцикла - "за глаза"! Для мня главное надёжность, малые габариты и вес. Ты, главное скажи - несмотря на постоянную накачку - не сломался?

А максимальное давление - это чтоб можно было задний амморт качать. По насосу: переделаю штуцер на прижимной - так лучше, укорочу питающий провод - чтоб только для мота и мопеда, и вместо розетки в прикуриватель поставлю штеккер - "папа-мама".

Ну, а для машины, разумеется, нужен компрессор с большим литражом в минуту, у меня на работе такой - в пол ангара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос после этого больше не работал. Я его сильно перегрел. Там помпа пластиковая. Да и в процессе юзанья он всё хуже качал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно - будем беречь, и, как означено, не качать больше 10минут. В иструкции бают, мол, - мотоколесо накачивает с нуля за 4 минуты. Мне, допустим я стравил перед пересечёнкой по атмосфере с каждого колеса, понадобится по две-три минуты на колесо - нормально. Я проверил - на велике, реально, - пустую шину меньше чем за минуту качает... А в остальном - практика покажет B) ,а пока распыляться не буду - пусть хоть сезон поработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня насос с производительностью в 35л/мин. Габариты оч небольшие. Он больше только из-за шланга-спиральки 5тиметрового. Для мота, я думаю, он избыточен. У него и питание только от акку на прямую.

А микрозарядка - очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! :) "Их там много - у них там - Родина!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет курильщикам!

С 1-3 марта сего года намечается МОТОПАРК! Не забываем посетить! Вот только одно расстраивает - на выставке в числе участников я не нашёл ни Baltmotors, ни их представителей, и QINGQI тоже нет! Ему что не нужна реклама и продвижение продукции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москва-ква-ква-а-а не поедем) Пишите отчетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет курильщикам!

С 1-3 марта сего года намечается МОТОПАРК!

Тоже подумывал о выставке но, т.к. мот выбран и куплен, то прийти на разукрашенных девушек в бикини и пластик позырить - не интересно....

В это же время проходит охота и рыболовство на Руси. Вот туда пойду! Там мож чего прикуплю... В прошлом году весьма уловистую блёсенку купил себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не надо ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег, видать, много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот выбран и куплен,

Поставь в профиле, пускай все видят! :)

В это же время проходит охота и рыболовство на Руси. Вот туда пойду! Там мож чего прикуплю... В прошлом году весьма уловистую блёсенку купил себе.

Блин, я-б тож там "порезвился"...

А на мотовыставке..., я не думаю, что там появится более недорогой, простой, надёжный и удобный утилитарник типа БМэндуро.

Кстати на БМ собираются лепить, ось-ну, такие мотики - http://bikepost.ru/b...l#comment638740

по утилитарности похож на советский "минскач", блин, я-б взял! Понимаю, что ненужен, но - семидесятые... - ностальгия :rolleyes:

Вот рекламка из франции -

Единственно я-б сразу переделал тормозную лапку, ну и выхлопуха как-то не красиво смотрится... И седло лучше обычный диван...

Короче я уже передумал - не беру!- :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа по поводу "копателей":

На счёт ям тема наболевшая.Имею описания и координаты всех археологических памятников. Поэтому поиск там не провожу. Чту кодекс поисковика и У.К. По войне поиск не провожу принципиально.Только распашка и брошенные огороды(стараюсь получить разрешение).Это все во лишь хобби. Не люблю безцельную езду . Вот как то так- Амиго. Раньше тоже рыбачил. Сей час рыбу выбили. Места загадили.Раньше ездил на леща,жил на берегу по две недели в одну морду.Уезжать не хотелось. А вот охота не прикалывает. На службах нагрохотался. На мото выезжал несколько раз с ночёвкой-просто поспать и отдохнуть от людей. Как у тебя обода на двухсотке - не бьют?

Что наболевшая, то - да! У нас область - сплошь заброшенные немецкие хутора и даже целые посёлки..., сплошная история, сплошные войны... "Добра" в земле хватает... Ну, а кроме железа, фарфора и др. вещественных ценностей - ещё и жёлуди, корешки, червяки... и др. вкусности. И вот тех кто всё это копает - я называю "Чёрные копатели", и двуногие и четырёхногие (кабаны и пиплы с миноискателями и лопатами) отличаются одним и тем-же паскудным свойством - копают ямы, а закопать за собой - дудки! И если кабанам можно сделать скидку - тварь неразумная да и копает из жизненной необходимости, а пипел? Тоже твари неразумные? А копают от того, что - "Халява страшная сила!" И из жадности и азарта такие ямы выкапывают! Одни гибнут в них, другие дальше копают... А поля как перекопали! Едешь себе по полю, никого не трогаешь, а в высоком разнотравье-то не видать! И - хренак в яму - сволочи! Ходить и то опасно... Ну вывернул пласт - забрал цяцьку - заверни обратно! Нешто сложно? До весны доживём - нафотографирую памятников человеческой жадности, любви к халявному добру, - таких котлованов нарыли, - блин, - как карьеры...Лопатами херачат, экскаваторами, бульдозерами...

Как сказал Марк Твен в книжке "Приключения Тома Сойера": - "Каждым мальчиком, или мужчиной, хоть раз в жизни, овладевает желание - найти клад." Я, слава богу, ещё в детстве этим "переболел". В более зрелых годах, в бытность свою в Питере, 13 лет охотился в районе Синявино, Апраксин, Погостье ... Там на глухих отровах, в болотах военные дела просто наверху, среди костей, валяются - ну, посмотрю, поверчу в руках - интересно! Всё-ж - история! Да и обратно положу - как лежало... А чтоб с собой взять - даже и мысли не возникало!

Тож не люблю без цели мотаться, основная цель - заехать туда где ещё небыл, а лучше туда где вообще мало кто был или вовсе никто не был. Кстати, и мотоцикл, и охота и рыбалка, всегда мне служили просто оправданием моей склонности к "бродяжничеству" :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, а как дела с собаками обстоят. гоняюца они за мотиками или нет? я вот просто думаю травмат на этот случай куданть пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, а как дела с собаками обстоят. гоняюца они за мотиками или нет? я вот просто думаю травмат на этот случай куданть пристроить.

Ага, пальнёшь в нас. пункте, и тя быстро пристроют менты, как ту стреляющюю свадьбу! Проще с ноги, обутой в чижолый мотобот, ей задвинуть по мордосам, а на скорости и так уедешь! Не надо нам себя врагами всего народа выставлять, и так не особливо-то нас народ жалует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...