Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

ну точно не определишь.на глаз.а вот чем опасны малые обороты не знаю сам.просто на малых у меня мот не тянет.трогаться тяжелее да и дергается сначала

В мотоциклах новичок, но насколько мне известно низкие обороты двигателя опасны масляным голоданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может кто проинструктировать меня как правильно и без последствий заменить в вилке масло. Все подрообноси в разборке и сборке. Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто проинструктировать меня как правильно и без последствий заменить в вилке масло. Все подрообноси в разборке и сборке. Буду очень благодарен

Могу, но неблагодарное это дело - "на пальцах объяснять", ты лучше скачай мануал и начни, а втретятся затруднения - спрашивай, - ей-бо - проще будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы сего агрегата,если не трудно выложите фотки мотика. Думаю о пакупке такого,но живу далеко от центра России и у нас ничего подобного не продают,а поглядеть хотябы очень хочется.

Ещё вопрос-багажника же нет? Делал ктонибудь,или от 200 подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Купил себе такой.

Мот первый поэтому нравится :D

Перестал работать индикатор указателя поворотов не доехав из магаза до дома (около 100 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы сего агрегата,если не трудно выложите фотки мотика. Думаю о пакупке такого,но живу далеко от центра России и у нас ничего подобного не продают,а поглядеть хотябы очень хочется.

че с креплением номера делать ?

НЕНАВИСТЬ к этому государству !!!

номер я прикрепить обязан, а то что там крыло не предназначено для этого - никого не волнует.

я сделал железную пластину - к ней номер, а ее в крылу, но крыло слабое,

вся конструкция болтается, а из-за тряски взбалтывается и долго не протянет :(

Если приглядишься к фотке увидишь пластину алюминивую под крылом, с одной стороны к внутренней части крыла там есть два болтика, а с другой к хвосту крыла-номеру

коллега на работе взял форсаж 450 мотард, вещь хорошая!!!, но сборка полный П..., с нашими ни в какое сравнение!

при правильной настройке конечно вишпе атас будет но и ценник соответствующий 170000

post-8886-0-89807700-1342171062_thumb.jpg

post-8886-0-15401200-1342171072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прикрученна там пластина под номер.

пробег под 6 тыщ - заднее крыло разболтано уже :(

что за резина стоит ? где покупал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте какое масло лить в движок. Я склоняюсь к 300V

Я такое лью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прикрученна там пластина под номер.

пробег под 6 тыщ - заднее крыло разболтано уже :(

что за резина стоит ? где покупал ?

у меня моц плыл по дороге, я подумал из-за резины, купил Dunlop TRAILMAX D604 типо 50% внедорожье) нашел в инете за 3100 2-а колеса http://magazin.unipo...mototire/18330/ , оказалось дело не в резине, а в том что вилка с завода перетянута.

Пока не поздно сделай усилитель прямо к пластине номера а то отвалится жалко будет, и как мот себя чувствует вообще, при 6000т., и еще школьный вопрос) на заднее встает)

и еще вопрос ко всем мне одному руль кажется низковатым?

Ребят посоветуйте какое масло лить в движок. Я склоняюсь к 300V

Я залил Мотюль 5100, вроде на заводе такое же льют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козлить не пытался.

с первой со сцепления встает нормально, тольк долго не проехать, мощи не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем замена масла в вилке откладывается до сл. сезона. Сейчас я в поиске звезд и цепи по длинней. Нужна звезда на 55 - 56 зубов. Кто может что нибудь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Господа купил тоже 250ку (надеюсь не пожалею(очень надеюсь)) жду, завтра должны привезти...У меня рост гдето около 190 с копейками, посидел вроде нормально, но вот я думаю не маленький ли он мне будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Может кто подсказать. Крепление двигателя к раме, у новой 250куб версии такое же,как на 200куб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Может кто подсказать. Крепление двигателя к раме, у новой 250куб версии такое же,как на 200куб?

Нет, движки совершенно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Гопода дождался я свою 250ку :lol: Пробег пока 23 км, т.к. Мот привезли с Уфы в сумерки.

Ощущения: с место уходит довольно резво (больше 4 оборотов не давал), в общем круто по ощущениям после Юпитера 5го. При сбросе газа газ сразу не сбрасывается почемуто молотит, затем вроде сбрасывает, не понятные звуки в движке, как-будто чтото там перемалывает у кого нить такое встречалось?Может показалось но погороду греется как юпитер 5. Сфоткать не успел темно было, с пасажиром довольнотаки комфортно ехать. Я так прнимаю его желательно самому полностью протянуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...