Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

Вот ребята и свежие новости о БМ 250. На 1068 км отказал трос спидометра, буду менять. Так же в поиске бОльших звезд пока без удачно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что Гопода дождался я свою 250ку :lol: Пробег пока 23 км, т.к. Мот привезли с Уфы в сумерки.

Ощущения: с место уходит довольно резво (больше 4 оборотов не давал), в общем круто по ощущениям после Юпитера 5го. При сбросе газа газ сразу не сбрасывается почемуто молотит, затем вроде сбрасывает, не понятные звуки в движке, как-будто чтото там перемалывает у кого нить такое встречалось?Может показалось но погороду греется как юпитер 5. Сфоткать не успел темно было, с пасажиром довольнотаки комфортно ехать. Я так прнимаю его желательно самому полностью протянуть???

У меня был уже довольно хорошо протянут с магазина, так же все важные узлы были смазаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши с тросом... можно поставить махонькую шайбочку снизу - должно все заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши с тросом... можно поставить махонькую шайбочку снизу - должно все заработать...

Подскажи пожалуйста куда именно ее там ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы тож все протянуто, смазано, накатал за сеня 160 км, вроде полет нормальный...Господа что с обкаткой сколько давить можно???И когда первое ТО? Продавец сказал, что через 300 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 800км не более 5000 оборотов.

первая замена масла и фильтра - через 1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТО не проходил, мне кажется глупо отдавать 2500руб за обычную замену масла и фильтров. Сделал все сам и вышло намного дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, продавец говорил, что мол 300 км и ТО .Сеня грязь мисил, возник вопрос кто как и чем моет свои мопедки...думаю после керхира проводка не начнет ругаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, продавец говорил, что мол 300 км и ТО .Сеня грязь мисил, возник вопрос кто как и чем моет свои мопедки...думаю после керхира проводка не начнет ругаться?

Я мою только им, все прекрасно работает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Выбираю эндуро пожалуй за100 рублей новый с ПТС альтернативы не вижу.У нас в городе есть оф.дилер, в наличие БМ200. Посидел посмотрел субъективно показался немного маловатым для меня (рост 188 вес 90), может я что то не так понимаю. У кого похожие габариты подскажите пожалуйста как вам мот по размерам. Для меня мот в будни-город выходные-рыбалка-охота. Подскажите есть ли отличия 250 от 200-ки по размерам (где-то писали что длиннее)? Как по резвости например с Явой-350 (была в своё время)?. Если не трудно померейте высоту седла. ЗА фотки с наездником ростом ~190 отдельная благодарствиннечественность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я MOTUL 7100 4T 10W-40 лью.

250 сильно лучше чем 200-ка.

движок мощней, балансинрый вал есть.

цепь 520-я О-ринг. радиатор .

по длине не знаю, но чуть потолще.

в целом - можно и мск скататься тебе в салон - да вживую 250-ку посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел вот звезды

http://www.moto-hobby.ru/parts/parts_moto/index_zvezdi_perednie520.html

вопрос - какая из них к нашему моту подходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Выбираю эндуро пожалуй за100 рублей новый с ПТС альтернативы не вижу.У нас в городе есть оф.дилер, в наличие БМ200. Посидел посмотрел субъективно показался немного маловатым для меня (рост 188 вес 90), может я что то не так понимаю. У кого похожие габариты подскажите пожалуйста как вам мот по размерам. Для меня мот в будни-город выходные-рыбалка-охота. Подскажите есть ли отличия 250 от 200-ки по размерам (где-то писали что длиннее)? Как по резвости например с Явой-350 (была в своё время)?. Если не трудно померейте высоту седла. ЗА фотки с наездником ростом ~190 отдельная благодарствиннечественность

не парься на счёт роста, у меня 195 и не загоняюсь, тоже хочу взять, охота, рыбалка, путешествия, вот только с деньгами пока напряжно, а так обязательно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Выбираю эндуро пожалуй за100 рублей новый с ПТС альтернативы не вижу.У нас в городе есть оф.дилер, в наличие БМ200. Посидел посмотрел субъективно показался немного маловатым для меня (рост 188 вес 90), может я что то не так понимаю. У кого похожие габариты подскажите пожалуйста как вам мот по размерам. Для меня мот в будни-город выходные-рыбалка-охота. Подскажите есть ли отличия 250 от 200-ки по размерам (где-то писали что длиннее)? Как по резвости например с Явой-350 (была в своё время)?. Если не трудно померейте высоту седла. ЗА фотки с наездником ростом ~190 отдельная благодарствиннечественность

мой рост 190 с копейками ну и вес 76 примерно (худой). сравнивал тож 200 с 250 думаю на 250 ты будешь смотреться на много лучше. Могу сравнить только с Юпитером пятым, 250 на много бодрей показалась. фото: на выражения моего лица не обращать внимание (походу нефотогеничный я) хотя тут 200ка не bm 200 Но я думаю разница не большая.

post-8993-0-85462200-1343136200_thumb.jpg

post-8993-0-26798700-1343136226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я MOTUL 7100 4T 10W-40 лью.

250 сильно лучше чем 200-ка.

движок мощней, балансинрый вал есть.

цепь 520-я О-ринг. радиатор .

по длине не знаю, но чуть потолще.

в целом - можно и мск скататься тебе в салон - да вживую 250-ку посмотреть.

интересно а 7100 от 5100 чем отличается, мне в магазине дали 5100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а 7100 от 5100 чем отличается, мне в магазине дали 5100.

7100 - синтетика

5100 - полисунтетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ясно, но я уже вчера залил 5100, пробег 320 км был, фильтр тож новый поставил, масло было темное и с осадкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, потерял в гов- крышечку от "бардачка" - тубы, чем заменить никто не знает, или вообще эту тубу чем нить подлиннее заменить, место позволяет вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...