Перейти к содержанию

Дальние поездки на Китайских мотоциклах


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Моисеич сказал:

Саша.., ты и не знаешь..

есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Barabas сказал:

Сиськи из примера для сидеть на них?

В планах изготовить чехол по форме сиденья  со стропамии наполнить его шариками пенополистирола.

22 часа назад, Barabas сказал:

Сиськи из примера для сидеть на них? Или планируется мять руками? Надетыми на себя, на пассажира, размещенными на траверсе, перед сном, спать на них?

Сиськи для привлечения внимания.

Я думаю, что в условиях автономного одиночного путешествия подушка-сиськи будет не будет иметь успокающего действия (антистресс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал сиденье мягче, плюс 3д сетка,жопа счастлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Меньше недели осталось,как надеюсь,рвану в Саратовскую,решил взять гостинец,но что бы было "красиво",встал вопрос о перевозке и сохране..,в общем смастерил вот такой контейнер из канализационной трубы на 160,обошлось примерно в 700 рублей вместе с краской,я так подумал,что и в дальнейшем может пригодиться как туба под вещи,боящихся влаги или как и в этом случае,в качестве защитного контейнера,по длине регулируется,от (примерно,не помню) 45 см.,до 60 см.,у меня он хорошо ставится вертикально на багажную решётку,так же отлично вписывается сзади сидушки,между мной и кофром (кофром побольше я так и не обзавёлся)... Хотелось бы показать,что там внутри,но уже упаковано и обложено резиной и резиновым утеплителем труб,могу только сказать: там четверть самогона...:D Да,кто увидит придурка на "камуфляжной" "Альфе" в салатовом шлеме,если не трудно,бибикните,мне будет приятно...

 

  Не могу загрузить фотографию,почему?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины могут быть разные, как вариант, загружать фотки, как описано здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все видно, но сразу пару нюансов - при длительном воздействии воды - она просачивается потихоньку внутрь, даже через уплотнители. И второе - красить эту трубу особо смысла нет, т.к. пластик специфичный - краска очень скоро облетит... А в остальном - хорошее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jhonkin сказал:

но сразу пару нюансов - при длительном воздействии воды - она просачивается потихоньку внутрь, даже через уплотнители. И второе - красить эту трубу особо смысла нет, т.к. пластик специфичный - краска очень скоро облетит..

  Уплотнители были смазаны силиконом,пока даже воздух не пропускают,пришлось сверлить дырку и прятать её под полосу из камеры для нормального закрывания-открывания,потом видно будет,хотя есть сомнения..,в крайнем случае закрою стыки... Насчёт краски,согласен,но уж пусть лучше будет в оранжевых пятнах,чем полностью оранжевым,да и краски бывают разными,в данном случае сэкономил,купил подешевле,за 180,но видел и за 450 баллончик,на них утверждалось,что под любой пластик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Песенник сказал:

  Уплотнители были смазаны силиконом,пока даже воздух не пропускают,пришлось сверлить дырку и прятать её под полосу из камеры для нормального закрывания-открывания,потом видно будет,хотя есть сомнения.

Давно катаю "кофр" такой системы, совет - просверли дырку в самой нижней части - чтоб вода стекала если попадёт, а попадёт она обязательно! не завтра так через неделю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, егерь сказал:

Давно катаю "кофр" такой системы, совет - просверли дырку в самой нижней части - чтоб вода стекала если попадёт, а попадёт она обязательно! не завтра так через неделю.)

   Она просверлена,сбоку,которая может быть снизу,так как,в будущем,при необходимости,есть мысль использовать в горизонтальном положении.

26734895_m.jpg

А это внутри,кому интересно...

26734915_m.jpg

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет)Собрался провести отпуск верхом на моте....Маршрут Ухта-море(может даже Крым)Ищу собственно попутчиков,а так же может какие то дельные советы здесь получу)Отзовитесь кто такой же отмороженный как я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Serega11rus сказал:

Всем привет)Собрался провести отпуск верхом на моте....Маршрут Ухта-море(может даже Крым)Ищу собственно попутчиков,а так же может какие то дельные советы здесь получу)Отзовитесь кто такой же отмороженный как я)

Да полно здесь таких отмороженных !!! Маршруты не совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акимыч сказал:

Да полно здесь таких отмороженных !!! Маршруты не совпадают.

Ну блин,как же народ тогда корперируется (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым с Питера дядя Дима выезжает 1 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serega11rus сказал:

Всем привет)Собрался провести отпуск верхом на моте....Маршрут Ухта-море(может даже Крым)Ищу собственно попутчиков,а так же может какие то дельные советы здесь получу)Отзовитесь кто такой же отмороженный как я)

Когда едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Сивый сказал:

Когда едешь?

Пока ориентир на 17 июня,если ничего не поменяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serega11rus сказал:

Пока ориентир на 17 июня,если ничего не поменяется 

Жаль, мне б в середине июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, добрый человек сказал:

В крым на стелс дельта

Я так понял, это твоё путешествие?

Зачет! Клапана сильно "убежали"? Каков пробег мота был перед выездом? Давай как нибудь пересечемся в районе Кривоборья? Давно хочу туда скатнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 26.06.2019 в 18:49, shorsik сказал:

Я так понял, это твоё путешествие?

Зачет! Клапана сильно "убежали"? Каков пробег мота был перед выездом? Давай как нибудь пересечемся в районе Кривоборья? Давно хочу туда скатнуть.

редко сюда захожу, пиши https://vk.com/dronovandre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...