Перейти к содержанию

Навигационная Карта участников China-Moto.ru


Ставим метки, готовы мы встретиться на дороге,а не на форуме?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересен девайс??

    • Интересно... Интересно.. Хотел бы участвовать и пользоваться в пути.
      61
    • Заинтересовался, но участвовать не собираюсь..
      3
    • Чушь, мне это не нужно..
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну, я так понимаю - это в связи с "призивом" показать своё место на карте, - как факт подписания "акта о взаимопомощи" - не каждому это нужно, так-что пусть будут те, к кому действительно, буде окажещься в тех местах, можно будет обратится за помощью и поддержкой, - по моему так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажд флажок это доверие пользователя продукции чина-мото...чем больше доверия тем больше уважения,значит не зря мы здесь...Как большинство нашло этот сайт?а надо...или ремонтировать или покупать!на японца  не хватило или  не хватает...все хотят совета...сомневаюся в выборе...а здесь поддержка их Я.Если сделали выбор пусть флажок ставят.Что бы другие не сомневались... это другая сторона карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НЕ секрет что японоводы посмеиваются над нашим братом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и хрен с ними)))) :ph34r: мы давайте тоже посмеёмся над ними!

post-9561-0-10103900-1360269068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо будет хоть Крайта повидать, мы с ним вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а мне кроме kovr75( Александра)

пожоже ни кого? нормально так переехал)))Приволжский ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ! и нет ни кого))))

это так,для смеха,на самом деле тут много нормальных и толковых ребят.на карте участников их нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все на карту заглядывают пока пальцем не натыкаешь в личке, так что если хочешь быть "не одинок" на нашей карте помоги им найти её и отметиться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы

Из-за обновления алгоритмов (точнее, запрета доступа к старому API) некоторое время не работала карта пользователей. Проблема решена.

 

Друзья, все ваши просьбы и пожелания учитываются, просто не хватает на все времени и рук. Все будет сделано и реализовано, но пожалуйста, немного терпения. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А, кстати, вот, к примеру, заходишь к кому-нибудь в профиль, а там ссылка - "Моё местоположение на карте участников", а то по общей карте конкретного участника найти уже трудновато, нас уже много.

  Можно, как-то, это устроить? Если, конечно, сообщество в целом не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, вот, к примеру, заходишь к кому-нибудь в профиль, а там ссылка - "Моё местоположение на карте участников", а то по общей карте конкретного участника найти уже трудновато, нас уже много.

  Можно, как-то, это устроить? Если, конечно, сообщество в целом не против.

особенно с кёника прям не проталкнутся :) ножно подумать унас никто больше на нашей продукции не ездит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездиит, в моё поле зрения штуки 3-4 мотардов/эндуров попадались. Но у нас в области очень сильное социальное расслоение: либо сплошь крутой "гламур" на к "некитайцах" (у которых есть доступ к компьютерной технике) либо "серьмяга" на китайских мопедах (в среде которых очень мало компьютеров). Ну да бог с ней с областью! Мне по России интересно. Интересно знать где живёт собеседник - просто из спортивного интереса, - с детства люблю путешевствовать по карте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, вот, к примеру, заходишь к кому-нибудь в профиль, а там ссылка - "Моё местоположение на карте участников", а то по общей карте конкретного участника найти уже трудновато, нас уже много.

  Можно, как-то, это устроить? Если, конечно, сообщество в целом не против.

только ЗА!

и ещё надо сделать это обязательным при регистрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обязаловки-то и ненужно, я уж высказывался - почему, просто вот появился, судя по цифре на карте, новый пользователь, а где его искать? А мне, например, - интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

залез сегодня на карту и вот что увидел  ;) не знаю давно ли у нас новенький появился но по карте из Штатов  :huh: ник Justin пипл вижу на форум заходишь, откликнись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез сегодня на карту и вот что увидел  ;) не знаю давно ли у нас новенький появился но по карте из Штатов  :huh: ник Justin пипл вижу на форум заходишь, откликнись)))

пипл по ходу прикололся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ананачна! Тока хило как-то, мог бы и в Антарктиде отметится, ну, скажем, - на станции "Восток"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот бы в этой карте ещё попутчиков было бы легко искать, например размещать число и время покатушек. Или это технически сложно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...