Перейти к содержанию

LIFAN 150 (IROKEZ)


ВЕГАСОВОД

Рекомендуемые сообщения

ИРОКЕЗИК - ЭТО ТЕМА..!  Менее 2 тысяч баксов на Украине. В этом году начнёт продавать только Альфа мото под именем Ирокез 150. Вся инфа на этом сайте. Посмотрите КИТАЙСКИЕ ПОКАТУШКИ. Показан во всей красе в базовой комплектации. Может какой нормальный дилер заглянет... Тогда и в Россию завезут под другим брендом. Или как Лифан. Есть у них и 250 такой же... http://www.pictureshack.ru/'>8758_IROKYOZ_150_2.jpghttp://www.pictureshack.ru/'>73478_IROKYOZ_150_3.jpg Сотню поедет.а больше и не надо. Целее будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Недавно сей аппарат появился в МСК

 

http://www.universalmotors.ru/motorcycles/lifan/mo723178507/

 

Сам езжу на таком уже год. Пробег в данный момент 3900+ и каждый день увеличивается :)  В целом  аппарат вполне достойный, работает без нареканий. Качество сборки на высоте. Идеальный транспорт для передвижения по городу.

 

Однако, есть и минусы:
   - Мощность! На трассе и с пассажиром её всё таки маловато, приходится насиловать несчастный движок

   - Подвеска! Задний амортизатор, несмотря на то, что он регулируемый, пробивается на ура. Я благодаря ему уже все ямы в городе изучил...

post-21025-0-42446900-1431096525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сей аппарат появился в МСК

 

http://www.universalmotors.ru/motorcycles/lifan/mo723178507/

 

Сам езжу на таком уже год. Пробег в данный момент 3900+ и каждый день увеличивается :)  В целом  аппарат вполне достойный, работает без нареканий. Качество сборки на высоте. Идеальный транспорт для передвижения по городу.

 

Однако, есть и минусы:

   - Мощность! На трассе и с пассажиром её всё таки маловато, приходится насиловать несчастный движок

   - Подвеска! Задний амортизатор, несмотря на то, что он регулируемый, пробивается на ура. Я благодаря ему уже все ямы в городе изучил...

attachicon.gif260420152461.jpg

150 кубиков и 12 л/с. С такими характеристиками можно только передвигаться, но не ездить.

Можешь подробнее написать, какая максималка и крейсерская, какая скорость при каких оборотах на какой передаче, сколько разгон до 50, до 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что я видел на спидометре 115, а крейсерская где то до 90. Время разгона я ещё не замерял, т. к. небыло технической возможности это сделать. Сейчас такая возможность появилась и в ближайшее время я отпишусь о результатах. На 4й 9000 об/мин = 102 км/ч, по остальным не помню, но если очень интересно, то могу уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скорости по спидометру, а не навигатору, думаю реальная скорость на 5-7 км/ч меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! Преобрел сей аппарат. Настраиваю пока только собрал. Есть вопрос по супортам тормозным. При вращении диск касается колодки как на переднем так и на заднем колесе. На велике у меня можно настраивать положение относительно диска а тут чет не вьеду как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Недавно посмотрел ролик о мотоциклах для новичков "Вшлеме", говорят, что один из самых неубиваемых мотов и динамичнее Юбрика. Подскажите, у кого он в эксплуатации, были ли какие с ним проблемы, можно ли рассматривать как альтернативу Юбр и Флейму? Как понял, в Москве можно только в Universal Motors купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Продается же уже в РФ. Что-то отзывов мало. 100 000р цена в Краснодаре. СтОит он этих денег?

Изменено пользователем Котколоброд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажите, а как обстоят дела с запчастями на этот мотоцикл? Рассматриваю его к покупке, но пишут о том что запчастей на Лифаны сейчас вообще не найти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...