Перейти к содержанию

Shenda SD 125C Hunter - есть вопрос


gordey

Рекомендуемые сообщения

привет всем!

кто сталкивалсяс вот таким чудом?-Shenda SD 125C Hunter

нужна инфа как этот аппарат себя ведёт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низачто не покупать, а лучше даже не подходить близко. Сыпется со страшной силой, скрепит, сварка лопается, болты крошатся, камеры лопаются (Да-да! У меня прямо на ходу!). Двигатель только хороший.

Это был мой первый мотоцикл, купил всередине сезона, из-за отвратительного качества даже не смог пройти обкатку, потому что ездить на нём не сильно хотелось. С ним я стал параноиком, постоянно осматривал его, даже когда ехал хотелось остановиться и посмотреть что открутилось. 

Продал его как можно скорее, брал за 35, а продал за 31. Ну он хотя бы основам меня научил :)

Ах да, лучше взять Patron Simpler, двиг тот же, но качество лучше. На симплере катался в автошколе два месяца, выдали новый с пробегом всего 15км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько спасибо! а то попался сей агрегат хорошему человечку практически на халяву.вот и вопрос возник)

нужен ли он )))пусть даже и на халяву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько спасибо! а то попался сей агрегат хорошему человечку практически на халяву.вот и вопрос возник)

нужен ли он )))пусть даже и на халяву)))

Расскажешь потом насколько всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если его возьмут(халяву эту) то конечно расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Незнаю, я купил себе такой и не жалуюсь, на мой взгляд за такую цену это более чем достаточно, не ямаха конечно , но он того действительно стоит. Если хотеть от него слишком многого то он реально будет "сыпаться", это же все таки дорожник , а не наоборот. Я катаюсь по далеко не идеальным "дорогам", и как то не че пока не отвалилось)). Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Владею таким мотоциклом. Пока на обкатке. Пробег примерно 650-680 км. Проблем пока небыло. Брал с целью добираться до выбранной точки на карте вне зависимости от наличия дороги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Брал с целью добираться до выбранной точки на карте вне зависимости от наличия дороги. 

" О! Наш человек!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

У меня этот жужик 10 000 прошёл,пока полёт нормальный.Не то чтоб проблем нет,но в общем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизаторы от Минска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хороший аппарат, у меня был такой, угнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...