Перейти к содержанию

CFMOTO JETMAX 250i


Рекомендуемые сообщения

Почитал очень много о данном аппарате на американских форумах, на итальянских (или испанский). В общем после покупки один итальянец проехал от магазина до дома 1000км. Ничего не отвалилось не сломалось, соотвественно есть уверенность в нем как в качественном продуманном китайцами скутере-настоящим максискутере! Радиатор находится "вверху" и грязь соотвественно не летит с колеса прямо на радиатор. Огромные колеса, инжектор, огромный багажник, посадка шикарная (мягче чем на JONWAY ranger)! Ноги отдыхают вытягиваются почти полностью (мой рост 182см). В общем стоящая модель чтобы ее брали. К сожалению пока не вижу владельцев на форумах, которые приобрели сей агрегат. Будем ждать. А то народ кричит - никто не возит максискутеры, выбор маленький, компания CFMOTO пошли верным путем и надеюсь у них получится!

 

PS Хотел ехать покупать этот скутер - по некоторым обстоятельствам несмог приобрести! (дабы небыло вопросов: нахвалил )

post-9453-0-71489800-1363274524_thumb.jpg

post-9453-0-78452000-1363274532_thumb.jpg

post-9453-0-07941200-1363274541_thumb.jpg

post-9453-0-21186000-1363274547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если честно 1000 км это очень мало. Да и проехал не там где надо, вот по Российским бы дорогам проехал. Почитай больше отзывов у кого пробег около 10000 км или 15000 км. Не спеши покупать пока не прочитаешь больше. Я сам про этот аппарат ничего не знаю, потому ничего говорить не буду да и не могу. Но при покупке китайца главное не спешить и почитать. Общее мнение всех о китайцах то, что у них слабый ресурс металла и пластика быстро усталость приходит. Пластик хрупок говорят на китайцах нельзы сильно притягивать пластик, гайки, может лопнуть пластик. В общем ничего не знаю. Почитай больше!!!!! -_-  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Клину продают по 138 тыщ.  Сейчас там стоит серого цвета. Очень даже красивый. Белый не понравился. Какой-то он слишком громоздкий. .. Но и места для поклажи много. Силёнок для такого громоздкого маловато. 120 пойдёт- если встречного ветра не будет. И если без пассажира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

На днях тоже его увидел случайно - подошёл, посмотрел, посидел, с продавцами потрещал - ничего, вроде, интересный аппарат, только вот отзывов реальных нигде найти не могу - никто ничего не слышал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях тоже его увидел случайно - подошёл, посмотрел, посидел, с продавцами потрещал - ничего, вроде, интересный аппарат, только вот отзывов реальных нигде найти не могу - никто ничего не слышал?

china-scuter.ru кажеться так называеться сайт. Там есть про него много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

У нас так и не появилось владельцев сего чуда? 

Группа вконтакте, совсем не приглянулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...