Перейти к содержанию

OMOW DB7-C


Евгений1

Рекомендуемые сообщения

Добрый день заинтересовал такой мот : OMOW DB7-C http://www.alibaba.com/product-gs/472664522/250cc_Motocross_Dirt_Bike.html   

 

 

Продаётся ли данная модель в России, если да то под каким брендом?

и ещё вопрос из сдесь присутствуюших кто нибудь покупал мото на алибаба.ком ? если да то подскажите порядок действий?

 

post-10460-0-08471400-1368211578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень здорово... Прям KTM или Husqу. China-мотопром шагает семимильными шагами... Я лазаю по сети не мало: такого у нас пока нет, к сожалению. Порыскай в украинских или восточно-европейских сайтах, там обновления моделей происходят по-резвее, чем у нас... Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выглядит более чем достойно, я так понял это копия ходы црф . Рама алюминиевая !!! Вчера написал письмо представителю компании жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет народ! 

Чем закончилась тема? Купил кто, использует? Поделитесь информацией, тоже такой хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...