Перейти к содержанию

CR-Z 300 SK178MN


Arsus

Рекомендуемые сообщения

Купил данный мот не знаю какое масло лить, по двигателю этому вообще тишина, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Arsus сказал:

Купил данный мот не знаю какое масло лить, по двигателю этому вообще тишина, помогите

Любое 10w-40 API SG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что в CR-Z 300 на 174 моторе написано в мануале лить 10-50, что моторы настолько разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Nemo1 сказал:

На твоем мопеде обыкновенный ZS174MN-3 котелок, а SK178 выглядит вот такimage.thumb.png.c77e198afeb1103f8e0bd81abd6c08e9.png

избавьте от вашего присутствия  пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alex_80 сказал:

Странно, что в CR-Z 300 на 174 моторе написано в мануале лить 10-50, что моторы настолько разные?

В мануале нет нечего про 174 там 169 172 177, и все про зонгшен, а тут выстрелило 178 я заказывал под заказ, и думал на 174 придет, может у кого манул есть по senke sk178mn хоть от другого мота, нужен именно движок этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бендер сказал:

 По чем заказал цена ?

коммерческая тайна, так они в городе по 215 если попросить то проц 5скинут,  мне вроде почти по дилеру отдали сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бендер сказал:

за 215 никак не может стоит на sk 178.  Как получишь покажи тут на нем. А иначе попахивает

  Скрыть контент

наебаловом

 

ПТС на руках двигатель написано Senke sk178mn на мотоцикле тоже написано sk178mn, посмотри обзоры на ютубе блогеры говорят 174, а на видио видно что 178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бендер сказал:

 

Поздравляю ты ЛОХ. Это по факту 174. И это тяжелая говно. Смотри что есть на копии КТМ рамы и развесовки за image.thumb.png.9df76dba61435f939c691cae34be6725.png6-1000x1000.jpg

сам на этом катай))) видел эту копию кови макс 300, не понравился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ускорительный насос в карбюраторе решает эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Парни помогите. На crz 300 разодралась манифолда на впуске, а там какой-то угол загиба козлиный и на официальном сайте даже нет коллектора такого. Кто сталкивался с таким и чем заменить это фуфло? От чего подходит? 

Изменено пользователем Xurotape
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...