Перейти к содержанию

133кубовый верхневальный,сразу же глохнет


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,мотоцикл jialing jh125-33в один прекрасный день это чудо заглохло,вскрытие показало что кольца рассыпались и канавки под них были деформированы,так как поршня не было ни в одном магазине моего города мне пришлось его заказать с Китая,пришло через месяц и я его собрал но тут меня ждал сюрприз не заводится,поменял свечу,почистил карбюратор и кое-как он запустился,работает только на холостом и при малейшем увеличение газа сразу же глохнет.Я его убрал на зиму под тент и весной решил опять им заняться,но на этот раз я поменял цпг,откапиталил гбц и установил другой карбюратор но и это не помогло.Коммутатор и катушку снял с второго китайца,прозвонил проводку,генератор и датчик хола,по электрике всё хорошо.Воздушный фильтр из губки была помыта и просушена.
Запустить двигатель смог только перекрыв 70-80% впускного тракта перед карбюратором,даже начал реагировать на газ и набирать обороты,если убрть перекрытие то сразу глохнет и на подсосе тоже не запускается.Поставил новые уплотнительнные резинки и дополнительно промазал герметиком думал подсос где нибудь но и это результата не дало,клапана отрегулированы зажигание выставлено по меткам есть выработка на кулачках распредвала не большая,но не думаю что из-за этого не будет запускаться двигатель 

Извините что так много текста, помощь мне не помешает уже не знаю куда копать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...