Перейти к содержанию

IRBIS GRACE


Рекомендуемые сообщения

Вот! Нашел аналог! SYM VS 150. Расход 2,9-3,3. Согласитесь, разница с 4,4 довольно заметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот! Нашел аналог! SYM VS 150. Расход 2,9-3,3. Согласитесь, разница с 4,4 довольно заметная.

Это паспортный расход, у Grace паспортный тоже около того заявлен. Смотрите реальный по отзывам реальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НЕ паспортный расход. Это отзыв реального человека. Не верите, заходите на СИМ-клуб, Old-Man отчитался о своей технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы:

Резина камерная/бескамерная?

Вентилятор есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НЕ паспортный расход. Это отзыв реального человека. Не верите, заходите на СИМ-клуб, Old-Man отчитался о своей технике.

Ну может быть, я не могу быть уверен в том, что человек не пишет оды марке, являясь сотрудником салона или производителя, а выяснять это нет никакого желания. У меня в инструкции написано "Расход топлива в экономичном стиле 2,9 л/100 км". Симы всё-таки делают что-то более качественное, чем ирбисы. И движок сертифицирован по EURO 4, насколько я понимаю. Четырёхклапанный, против двухклапанного у ирбиса. Т.е. чуть более технологичный он, оттуда и разница.

И не 4,4, а 4,14. Но это только мой опыт, да и ездил я часто с пассажиром, мож у кого и получше результаты. В любом случае, среди китайских китайцев сильно лучше результатов Вы не найдёте. А сим - он и стоит по-корейски уже  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросы:

Резина камерная/бескамерная?

Вентилятор есть?

Бескамерная. Какой вентилятор?

http://irbismotors.ru/upload/iblock/88d/Grace_2014.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть, я не могу быть уверен в том, что человек не пишет оды марке, являясь сотрудником салона или производителя, а выяснять это нет никакого желания. У меня в инструкции написано "Расход топлива в экономичном стиле 2,9 л/100 км". Симы всё-таки делают что-то более качественное, чем ирбисы. И движок сертифицирован по EURO 4, насколько я понимаю. Четырёхклапанный, против двухклапанного у ирбиса. Т.е. чуть более технологичный он, оттуда и разница.

И не 4,4, а 4,14. Но это только мой опыт, да и ездил я часто с пассажиром, мож у кого и получше результаты. В любом случае, среди китайских китайцев сильно лучше результатов Вы не найдёте. А сим - он и стоит по-корейски уже  ;)

+1 

расход 4с чуточкой.

но я почти всегда еду на всю катушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rzr тему почти никто не читает. Подскажите откуда это выпало из вариатоРа, стук еще появился, учащается вместе с оборотами. Не пойму куда копать. Пластиковое кольцо.

post-21288-0-13478500-1437674993.jpg

post-21288-0-52292600-1437675004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажте пожалуйста по фото . ось переднего колеса ирбис грэйс.

как по мне собрано неправильно. мне кажется лыска должна быть в пазу. 

накатал уже 2000 км. и вот сегодня обратил внимание.  :mellow:

post-20602-0-68665600-1437675410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rzr тему почти никто не читает. Подскажите откуда это выпало из вариатоРа, стук еще появился, учащается вместе с оборотами. Не пойму куда копать. Пластиковое кольцо.

Мне приходит в голову только кольцо на оси кик-стартера. Но оно, кажется, не платсмассовое, хотя чёрт знает, не кусал  :) Проверьте кик-стартер, стук и звон от него бывает. Если он плотно сидит - тогда не знаю  :unsure:

Подскажте пожалуйста по фото . ось переднего колеса ирбис грэйс.

как по мне собрано неправильно. мне кажется лыска должна быть в пазу. 

накатал уже 2000 км. и вот сегодня обратил внимание.  :mellow:

Судя по всему, должна быть. Сказать точно не могу, сейчас не езжу. Там механизм одометра, корпус логично должен оставаться в неподвижном положении. Но не думаю, что это сильно повлияет на что-то, всё равно он, скорее всего, неподвижен. Но на очередном большом ТО переставьте, коли будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходит в голову только кольцо на оси кик-стартера. Но оно, кажется, не платсмассовое, хотя чёрт знает, не кусал  :) Проверьте кик-стартер, стук и звон от него бывает. Если он плотно сидит - тогда не знаю  :unsure:

Судя по всему, должна быть. Сказать точно не могу, сейчас не езжу. Там механизм одометра, корпус логично должен оставаться в неподвижном положении. Но не думаю, что это сильно повлияет на что-то, всё равно он, скорее всего, неподвижен. Но на очередном большом ТО переставьте, коли будет желание.

Снял кик совсем, звук остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rzr тему почти никто не читает. Подскажите откуда это выпало из вариатоРа, стук еще появился, учащается вместе с оборотами. Не пойму куда копать. Пластиковое кольцо.

предполагаю, что это часть ролика от вариатора, пластиковая обойма вылетела, а металлическая теперь гремит, буду разбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что это часть ролика от вариатора, пластиковая обойма вылетела, а металлическая теперь гремит, буду разбирать...

Кстати да. я просто там не лазил никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что это часть ролика от вариатора, пластиковая обойма вылетела, а металлическая теперь гремит, буду разбирать...

 

При каком пробеге это произошло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каком пробеге это произошло ?

5500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что это часть ролика от вариатора, пластиковая обойма вылетела, а металлическая теперь гремит, буду разбирать...

кому интересно продолжение, жмите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...