Перейти к содержанию

Маслосъемные колпачки


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, проблема такова: мотоцикл дымит при сбросе газа сизым дымом, и при запуске если долго стоял. ЦПГ новая, остаются колпачки. Так вот подойдут ли колпачки с Irbis TTR 250 на Patron Strike 200? никто не подскажет диаметр стержня клапанов на ТТРе? На страйке (я не мерял) но из японских мануалов я понял, что диаметр стержня 6мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может колпачки....,а на колечки маслосъемные.как????А так штангель циркуль тебе в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может колпачки....,а на колечки маслосъемные.как????А так штангель циркуль тебе в помощь)))

поршневая новая и только обкатана)) свой то я разберу, а вот по ттрке такого богатства нету, нечего разбирать и мерять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хочешь родные колпачки купить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хочешь родные колпачки купить????

родные надо будет заказывать и ждать неделю-две. А ТТРовские могу завтра купить сразу, вот и получается лотерея: получится/не получится.)) Мотоцикл просто нужен на ходу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж как тебе хочется,я сам такой что много чего методом тыка покупал - ничего потом где-то пригодится если что,бери  все равно копейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уж как тебе хочется,я сам такой что много чего методом тыка покупал - ничего потом где-то пригодится если что,бери  все равно копейки)

тоже так думаю, поучавствую в лотерее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, мучение с колпачками окончено. отвечаю для всех для справки: диаметр стержня клапана 5.5мм, колпачки идентичны с кабомотора и других китайцев, подходит на УРА, но я поставил "оригинал" под 163 двиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...