Перейти к содержанию

Полицейские V-3


Рекомендуемые сообщения

Да, наверное, только м.б. там они покачественнее.

Видел я V3 и V5 в салоне на домодедовской. впечатление удручающее. провода кое-как уложены, пластик не пригнан (около мест скрепления, типа болтов или клипс, плотно сидит, а в промежутках щели до 2-х мм). Движок кустарно выглядит.. неаккуратно. вобщем, если будет качество получше, авось и наш мотобат на него пересяет))) (Злорадно ухмыляется)

Кстати, почему на те же модели от салона альфамото (украина) указаны лучшие, чем модели балтмоторс, характеристики?

http://www.alfamoto.ua/index.php?mod=motoc...9f282c0aee64a59

Без рекламы, только вот на продукции альфамото катаеся почти вся Одесса (скутеры и мотоциклы), и никто не жалуется, все только на плюсы указывают. (Знаю, т.к. состою в Одесском скутер клубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

альфа мото - как старый одесский барыга! когда придеш к нин в магаз хорактеристики подростут есчо! а начнеш спорить так тебе по секрету откроют что на нем сам гагарин в космос летал - - такчто бери и всего то за пол цены!!!! :rolleyes: :unsure: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. два пятидесятикубовых творения китайского подвалпрома перепроданных этими "барыгами" сейчас едут по маршруту Москва-Иркутск-Байкал.

И довольно успешно, кстати... Сейчас в ижевске.

www.byterbrod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. два пятидесятикубовых творения китайского подвалпрома перепроданных этими "барыгами" сейчас едут по маршруту Москва-Иркутск-Байкал.

И довольно успешно, кстати... Сейчас в ижевске.

www.byterbrod.ru

-я в курсе!

- я не имел ввиду качество скутов - я имел ввиду рекламный ход компании альфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
-я в курсе!

- я не имел ввиду качество скутов - я имел ввиду рекламный ход компании альфа!

реальный рекламный ход компании - это не продавцы в магази- - здесь трудно судить объективно , разная ситуация могла быть в этом магазине

но разве другая компания с вежливыми продавцами устроила подобный проект - как путешествие китайских скутеров до Байкала , да ещё перед этим спортивный прогон Одесса-Крым-Одееса - с восхождением на Ай-петри? 1345 м над уровнем моря - 13 полтинников плотной группой дошли до старта без особых проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...