Перейти к содержанию

joy 50 ЗАПЧААССТИИИ!!))


Рекомендуемые сообщения

добрый день)) хотелось бы узнать... уже пол года с этим бьюсь и ниче не получается.. где ж все таки можно достать запчасти на joy 50, а конкретно: ЦПГ (цилиндр с поршнем), цепь, барабан с колодками (трансмиссии), реле поворотов.. ну для начала хватит.. город не имеет значения (кроме калининграда)))... Подскажите где они точно есть... Буду благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Москве можно взять запчасти????

Наткнулась в инете на некоего Игоря...не знаю что за человек..ни разу к нему не обращалась!но он продает джои, и говорит что у него есть все з/ч на них...так что если интересно, могу скинуть его номер телефона :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень долго искал на него запчасти. Нашёл в нижнем огромный сервисный центр там очень много всего разного, а всего чего нет, но очень хочется, можно заказать....=)

ул.Радионова 167д тел. склада 32-91-75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель под копирку снят с мотора Yamaha Mint. вот вам и ответ.

Карб от сепии поставить можно - а смысл? лучше он от этого не поедет. потенциала нет.Так. попробуй поставь. У меня например вместо сепийного, кажется 14мм карба Mikuni (может и 12. не помню, честно) стоит 17,5mm карбюратор Dellorto, сделанный для двигателя Piaggio Hi-per. Просто с родным карбом "подзаряженный" движок не поедет. А на стандарт... мне б только хуже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я наконец-то нашел запчасти для джоя... ))) :lol: Если кому интересно, г. Вологда, Старое шоссе, д. 2а!!! Мечты сбываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Парни, я наконец-то нашел запчасти для джоя... ))) :) Если кому интересно, г. Вологда, Старое шоссе, д. 2а!!! Мечты сбываются :D

товарищи я из МОСВЫ в Вологду за запчастьями поеду :) круто да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, повторяем в цатый раз.

Едется в сокольники и покупается запчасти на Yamaha Mint

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...