Перейти к содержанию

Как разогнать RACER RC50QT-15J. Ограничитель или обкатка?


Sveta

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! купила себе скутор RACER RC50QT-15J мне нравиться но он не едет больше 45км. Что мне делать где стоит на нём ограничитель хотелось бы иметь в запасе 20-30км. ПОМОГИТЕ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в глушителе? кто знает наверняка?

ну наверно наверняка никто тее не скажет не щупая скута, одни предположения . скут новый? есл да то стопор могет быть и в варике(есл нет кольца то уже "ура") , и в глушаке (задушен) и в комутаторе . если скут старый то к всему этому ешо и цпг и ..... весь мотор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и создала эту тему с надеждой на то что у кого то есть такой же скутор и он убрал на нём ограничитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и создала эту тему с надеждой на то что у кого то есть такой же скутор и он убрал на нём ограничитель.

Sveta,ну скутт же новый?Если да,то обкатывай при 45 км/час.Проедешь 1500-2000км,он сам поедет,даже побежит.Когда пройдёшь обкатку обратись к знающим пацанам и они тебе его настроят на скорость.Мой Омакс после обкатки выдавал 60-70 км/час. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Doc прав-обкатка 40-45км.ч.Со временем он сам начнёт накатывать быстрее и резвее.На китайцах как правило не ставят "душилки",на предмет этого я свой исследовал весь,просто нужно время и бережная обкатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я и создала эту тему с надеждой на то что у кого то есть такой же скутор и он убрал на нём ограничитель.

у меня 150сс нашел ограничитель на зажигании там стоит датчик оборотов только вот когда его отключаю скут не заводится хочу попробовать перевернуть его как сделаю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
В 03.09.2013 в 22:15, Sveta сказал:

Всем привет! купила себе скутор RACER RC50QT-15J мне нравиться но он не едет больше 45км. Что мне делать где стоит на нём ограничитель хотелось бы иметь в запасе 20-30км. ПОМОГИТЕ :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  тоже  такой скутер  у меня  тоже  такой вопрос я поставил на 80 кубов  скутер обкатку прошёл  давно и он едет 45 км ч только  тяга добавилась что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для размышления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2014 в 13:10, Den4ik_vodolaz сказал:

у меня 150сс нашел ограничитель на зажигании там стоит датчик оборотов только вот когда его отключаю скут не заводится хочу попробовать перевернуть его как сделаю отпишусь

Как перевернешь его то скутер твой сразу 150 побежит, но только назад!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...