Перейти к содержанию

yamasaki cobra


Alex57rus66

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста вот я поменял поршень на мопеде yamasaki cobra поставил на 80 кубов что надо еще поменять по мимо поршня???Зарание спасибо=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста вот я поменял поршень на мопеде yamasaki cobra поставил на 80 кубов что надо еще поменять по мимо поршня???Зарание спасибо=)))

менять ничего не надо. жди 1000-3000 км пока не разобьёшь двигатель этим поршнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять ничего не надо. жди 1000-3000 км пока не разобьёшь двигатель этим поршнем

Че то на альфах движок не разбиваеться!!!А на этом с какого х разобьеться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,теперь при 80кубах главное больше 120км/ч не разгонться и двигатель больше 16тыщщ об/мин не крутить, а то гаишники догадаются что у тебя 80кубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста вот я поменял поршень на мопеде yamasaki cobra поставил на 80 кубов что надо еще поменять по мимо поршня???Зарание спасибо=)))

Если менять с 50 на 80 сс, то менять нужно и головку цилиндра. При установке новых прокладок обрати внимание на их толщину, мне пришлось ставить сразу два комплекта. (других не было)

 По поводу моторесурса, то он действительно уменьшается. (старайся меньше ездить на слишком малых и больших оборотах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять с 50 на 80 сс, то менять нужно и головку цилиндра. При установке новых прокладок обрати внимание на их толщину, мне пришлось ставить сразу два комплекта. (других не было)

 По поводу моторесурса, то он действительно уменьшается. (старайся меньше ездить на слишком малых и больших оборотах )

Голову все это я поменял я просто читал что надо карбюратор менять и коленвал поэтому тему создал чтоб узнать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову все это я поменял я просто читал что надо карбюратор менять и коленвал поэтому тему создал чтоб узнать=)

Я карб не менял , только чуть подстроил. Коленвал меняется на 110 сс, а в твоём случае разница только в подшибниках. ( со слов механиков в сервисе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите там вилке масло есть ли . а то продавец сказал нету там масла просто пружины стоят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Купил б/у мопед yamasaki cobra,на следующий день перестали работать фары и поворотники. Изредка бывает,когда только заводишь работает тахометр и показывает передачи на секунд 10,но это бывает очень редко. В чём дело?

Заранее спасибо

___

XRumer 12.0.16 + SocPlugin: лучшая программа для продвижения на форумах, блогах, в популярнейших соц.сетях Facebook, VKontakte, Odnoklassniki, Mamba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...