Перейти к содержанию
dimarik

IRBIS GARPIA 250 (2014)

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, makar сказал:

Андрюха!!!! Собирайся 6-8 в Поречье на слет!!

Да собирался с товарищем поехать, но в пятницу маму по скорой в госпиталь положил с инсультом. Так что конечно не поеду. 

Поделиться сообщением

В 23.08.2019 в 17:47, Павел74 сказал:

На алике есть похожие но вулкановские

HTB139HLQVXXXXcMXVXXq6xXFXXXB.jpg

Посмотрел, они 21 см. на бензобак. Мне нужны для крышки аккумулятора, они в 2 раза меньше. Тем не менее, спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением

Вопрос эмблемы остаётся в силе :(

Поделиться сообщением

23 часа назад, asavurka сказал:

Да собирался с товарищем поехать, но в пятницу маму по скорой в госпиталь положил с инсультом. Так что конечно не поеду. 

Да уж,печаль,я это прошел...

Поделиться сообщением

Ездил сам на мотофест.Паренек демонстрировал свой мот,который склепал сам.СИЛА!!!!👍

Поделиться сообщением

Ну вот и я дожил до такого... Таки порвалась, зараза, прямо на ходу... И как назло - запасной нет )) 

В общем, народ.. Где завтра поутру в Питере можно нашу цепочку купить? Так шоб взять и поставить? 

Поделиться сообщением

Полет нормальный, живем дальше!))

tmp-cam-870814023.jpg

Поделиться сообщением

Круто!

Поделиться сообщением

В 12.09.2019 в 20:04, Slotnmar сказал:

Ну вот и я дожил до такого... Таки порвалась, зараза, прямо на ходу... И как назло - запасной нет )) 

В общем, народ.. Где завтра поутру в Питере можно нашу цепочку купить? Так шоб взять и поставить? 

Бери на вес 428, в Волгограде продают и в Питере должны продавать

Поделиться сообщением

Я перед выездом прокручивал цепь,хотел посмотреть замок,а обнаружил в 6 звеньях от замка страшную штуку.Пластина имела отверстие на полмиллиметра больше,так выработал пальчик,держалось на одной стороне и цепь пренепременно лопнула бы в дороге.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Павел74 сказал:

Бери на вес 428, в Волгограде продают и в Питере должны продавать

Это если у него сток. Я давно уже на 520 перешёл

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман Боровск сказал:

Это если у него сток. Я давно уже на 520 перешёл

Привет Рома,я помню что у тебя не сток.но человека не надо вводить в заблуждение ,а то пойдёт купит...

Поделиться сообщением

Да в Питере черта лысого можно купить за 5 минут.... Это не у нас в провинции.,.

Поделиться сообщением

2 часа назад, makar сказал:

Я перед выездом прокручивал цепь,хотел посмотреть замок,а обнаружил в 6 звеньях от замка страшную штуку.Пластина имела отверстие на полмиллиметра больше,так выработал пальчик,держалось на одной стороне и цепь пренепременно лопнула бы в дороге.

Я тоже обнаруживал подозрительный звук в районе заднего колеса...думал подшипник...а когда решил цепь смазать обнаружил нехватку роликов цепи на 5или 6 штоках цепи...сразу снял и выкинул отрезок цепи,была заменена на кусок целой цепи,на время хватило,до того момента пока не купил новую,проездил по месту долго...

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Shek777
      Продам новый двигатель 

Zongshen zs177mm 
      ZS177MM  60 000 ₽
      находится в Москве  +7 977 44I З8 8O Сергей В комплекте  коммутатор CDI
      карбюратор
      Регулятор напряжения 
      впускной коллектор  патрубок карбюратора с хомутами  рычаг КПП  реле стартера  катушка  радиаторы пара
        Тип: одноцилиндровый, 4-х тактный, с водяным охлаждением, верхний распределительный вал, балансировочный вал, 4 клапана. 
      Вес 32 Кг 
      максимальная мощность: 25.8 л.с. / (9000 ± 5%) 
      Рабочий объем: 249,6 
      Макс. Крутящий момент / об / мин: 23 / (7000 ± 5%) 
      Степень сжатия: 11,6:1 
      Диаметр x Ход поршня: 77 × 53,6 
      Зажигание: CDI 
      Метод смазки:под давлением 
      6-ступенчатая коробка передач 
      Начальное число понижающей 
      передачи 
      2,910 
      Передаточное 
      число 
      1-ая передача 2,583 
      2-ая передача 1,800 
      3-ья передача 1,333 
      4-ая передача 1,100 
      4-ая передача 0,958 
      6-ая передача 0,880 

• От Lucifer.
      Купил себе мотоцикл Motoland st 250cc, прокотал 4 тысячи км, и на 5-ой скорости мотоцикл начинает дергать как буд-то проскакивает цепь, что это может быть ?)

• От ST0RM
      Продам амортизатор YSS MZ-506-310TRL-02X газовый. Крепления под болты диаметром 10 мм, ширина верхнего крепления 29 мм, нижнего 38 мм. Диаметр поршня 50 мм, штока 16 мм. Оснащен регулировкой длины (305-315 мм), преднатяга пружины и скорости отбоя. Был установлен на Irbis TTR 250R, пробег около 6000км. Причина продажи - продавал мотоцикл, покупатель просил дешевле, договорились что сниму этот амортизатор и поставлю заводской. 

Цена 6000 руб., торг. Нахожусь в Ростове-на-Дону. Отправлю куда угодно.
    • От Alexspb93
      Всем привет!

Наткнулся в магазине Мотодарт(Санкт-Петербург) Мотоцикл GR7 F250A Enduro LITE 21/18 (2018 г.)
      Очень понравился с первого взгляда, стоит он щас 169 000р практически во всех магазинах страны. Загорелся целью его приобрести и в связи с этим возникло несколько вопросов:
      1)Подскажите как заказать эту модель напрямую из Китая в обход перекупов?
      Полазал я по сайту Алибаба и наткнулся на огромное количество близнецов этого мотоцикла(такое ощущение что делаются комплектующие на одном заводе и далее собираются перекупами, которые просто клеят наклейки с названием фирмы)
      Ни слова о производителе мотоциклов GR я не нашел. Поскольку В Санкт-Петербург этот мотоцикл попадает через 2х перекупов как минимум(ролинг мото и далее..) то полностью уверен что цена приблизительно в 2 раза завышена. В идеале хотел бы его заказать с доставкой и самому собрать и настроить.
      2)Владел ли или владеет кто-нибудь этим мотоциклом, хотелось бы услышать честный отзыв.
      На данный момент у меня Kayo T2 super 2014г., честно говоря этот мотоцикл не совсем оправдал мои надежды, но и не совсем расстроил, зная его слабые места доработал его сразу после покупки, но некоторые моменты исправить в нем не так легко, например его невысокая мощность, плохое качество метала. Хотелось бы взять мотоцикл на ступень выше, а именно полноразмерный, с нормальным рулем, цепью, и конечно же с более качественными колесами и чуть пободрее
      Планирую использовать его на даче для покатушек по пересеченной местности в свое удовольствие по выходным. 

Заранее спасибо всем кто откликнется!

• От mike`
      Куплен в июле 2014, дата выпуска 2014, после магазина не эксплуатировался, на регистрацию не ставился, ПТС на мне.
      Пробег на одометре, настоящий. От магазина до гаража ехал своим ходом, сейчас не заводится из-за дохлого аккумулятора.
      Не эксплуатировался из-за резкого ухудшения здоровья,  по той же причине нет возможности заниматься постановкой на ход.
      Если будет интерес сделаю ещё фото, отвечу на вопросы. Оцениваю в 32 т.р., но готов рассмотреть встречные предложения, но не ниже
      цены металлолома )).

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...