Перейти к содержанию

IRBIS Z1


TTRщик

Рекомендуемые сообщения

Согласен..На Зетке мотор значительно динамичнее, чем на двухклапанниках. Это сразу чувствуется. Но цена - да, всё равно дороговато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я вот свами не соглашусь, по поводу цены, и так давайте смотреть правде в галаза: 250кубов 25ил. крейсерская 120, водянка, и это 150-170тыс.рублей ищем иментые бренды: хонда сбр250 26сил одностволка цена за 300, тот же ирбис с наклейкой хонда, кавасаки 250кубов 33силы, 2цилиндра 270тыс. рублей, это уже что то более менее, но цена в 2 раза выше. так что делаем вводы господа, Z1 отличный мот за свои деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем владельца Z1 привет. Не так давно стал владельцем данного зверя с пробегом 3700 км. Встал вопрос замены убитой цепи и соответственно звезд ведущей и ведомой. Кто подскажет какие маркировки цепи и звезд стоят на данном аппарате и альтернативы замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3700км убили цепь и звезды?0_о Да ладно? Это че надо делать, в вилли его чтоли поднимали все это время? У меня на ТТРе за пробег почти 5500км звезды с виду как новые , цепь только поменял на 4300км и то у ТТР все же эксплуатация погрязнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, цепь не подтягивали и не смазывали за все это время, тем самым при покупке: цепь ржавая, ролики клинит, зубья звезд сильно сношены, цепь болталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем владельца Z1 привет. Не так давно стал владельцем данного зверя с пробегом 3700 км. Встал вопрос замены убитой цепи и соответственно звезд ведущей и ведомой. Кто подскажет какие маркировки цепи и звезд стоят на данном аппарате и альтернативы замены.

вопрос интересует.Мотор на Z1. Зонговский т.е Zongshen или ноунейм\другой завод..?

какая маркировка мотора. первые буквы перед циферками...кто масло менял тот видел наверняка.ну или в птс написано.

подскажите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вопрос интересует.Мотор на Z1. Зонговский т.е Zongshen или ноунейм\другой завод..?

какая маркировка мотора. первые буквы перед циферками...кто масло менял тот видел наверняка.ну или в птс написано.

подскажите) 

ZS 170MM

http://nazya.com/product/dvigatel-mototsikla-250gy_16963279872.html

Мотор почти точная копия мотора от Honda AX1, большая часть запчастей подходят. Отличие в основном в том что у ходы цилиндр никасилевый а на китайчике толстенная (6-7мм) гильза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот как то так:

 

post-25750-0-29546600-1457890835_thumb.jpg

post-25750-0-73962800-1457890885.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так, что скажите, мотоцикл хороший нет, как дела с запчастями предстоят? есть ли кикстартер? Кто, сколько накатал, какие поломки, как решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем, проблему с грустом при трогании ни кто не решил? В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, у кого то есть проблемы с маятником, у меня имеется люфт, то есть она ходит влево вправо по оси мм 5, как раз это ход остаточной длины мет. Фтулок. Так же маятник не до конца садился на место, пришлось шайбу ставить, правильно сделал или все таки втулки вытачить, фото завтра выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите, сломалась ручка тормоза, сам рычаг от какого мота поставить можно, чтоб по дешевле и чтоб в сборе не покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот как то так:

вот это крутотень! так это и карб другой надо или хотя бы жеклеры по более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Высвободилась приборка от Z-тки , надо кому? Я KOSO  поставил на родную косу. И ещё: Я сделал распиновку  разъёмов, которые идут с приборки с цветовым обозначением. Тема интересна сообществу?

Ещё колёса остались в сборе, тормозные машинки, задний аморт и всякая мелочь, типа замка зажигания и бардачка...

 

 Моторчик 170й для мотика в 140кг конечно чахловат, но вот для моего коня- просто огонь будет! :rolleyes:

https://yadi.sk/i/PH4fLTb6sZ8Zy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет всем, у меня Irbis z1, уже 3 года, надоел звук, и не хочеться побольше мощности, какой посоветуете поставить на него выхлоп, чтоб и звук был бомбавым, и лишнии +4-7 лошадок добавилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Очень хочу поставить регулируемые курки сцепления и тормоза с алиэкспресс. Но их там бесчисленное количество модификаций. Буду благодарен, если дадите ссылку на лот с курками, которые чётко подойдут под наши курки. Особенно сцепление, которое у нас на тросике с датчиком.
 

ShinerayZ1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2019 в 14:32, pro100max_x сказал:

Привет всем, у меня Irbis z1, уже 3 года, надоел звук, и не хочеться побольше мощности, какой посоветуете поставить на него выхлоп, чтоб и звук был бомбавым, и лишнии +4-7 лошадок добавилось? 

хочется пожелать катать на нем без шлема.- и звук будет громкче и мошь лучше чувствоваться
ну или на крайний случай клина пожелать мотору потому что: громкий выхлоп твоего мопеда будет всем мешать !!!!.  хочешь мощности - купи мощный мотор. а считать себя умнее всех в вопросах езды на мото- безумие.звук регулируется заводом  от норм. нормы не от балды,а от академичных мозгов
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уже год прошел, тема заглохла)

Как оно вообще, стоит смотреть?

У аналогов и копий р6, от велса и патрона, моторы вроде 225/250 кубов и на выходе 15/16лс, это единственный вариант с 25 + водянкой

Смотрю в их сторону, но продается совсем мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт с 250 кубами это вообще как , можно ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...