Перейти к содержанию

выбор китайского скутера (рост 190см)


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. решил спросить совета мнения. хочу приобрести относительно бюдщетный скут обьемом не менее 150сс (китайского производства) так вот суть проблемы для меня рост у меня 190см.вес средний.  не хотелось бы на скуте нелепо выглядить (когбудто у ребенка отобрал) и коленки не упирались в руль.посидел у товарища на рейсер дракон 150 вроде и нечево снатяжкой.но при повороте руля .руль в коленки упираеться. правда ноги не вытягивал. вот хотелось узнать какой выбрать видел что появились китайские макси скутера но в живую не видал не сидел.в наличие у нас нет только под заказ. так что посидеть примериться не получаеться. какой скут купить при таком росте.жду мнений отзывой советов. заранее спасибо кто отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на максим400 и джоймакс300 руль в коленки упирается с таким ростом. Проверено мной (195). Думаю себе взять, но он не бюджетен ни разу (200-230к).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший скутер - это мотоцикл! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. решил спросить совета мнения. хочу приобрести относительно бюдщетный скут обьемом не менее 150сс (китайского производства) так вот суть проблемы для меня рост у меня 190см.вес средний.  не хотелось бы на скуте нелепо выглядить (когбудто у ребенка отобрал) и коленки не упирались в руль.посидел у товарища на рейсер дракон 150 вроде и нечево снатяжкой.но при повороте руля .руль в коленки упираеться. правда ноги не вытягивал. вот хотелось узнать какой выбрать видел что появились китайские макси скутера но в живую не видал не сидел.в наличие у нас нет только под заказ. так что посидеть примериться не получаеться. какой скут купить при таком росте.жду мнений отзывой советов. заранее спасибо кто отзовется.

купи скай вей и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...