Перейти к содержанию

23 февраля


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с праздником,  Днём защитника  отечества а также Днём Светской Армии и Военно-морского Флота!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником, друзья :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась ты под знаменем алым в восемнадцатом грозном году!

2f7a1a83bfd5d46be89589ae123f25201ecdeb61

 

Новый анекдот к празднику:
Путин звонит Шольцу: "Мы тут республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР". Шольц в ужасе: "Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?" Путин: "Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Особо умиляют и обнадеживают слова - от Москвы до Нью-Йорка... Впрочем, когда я проходил подготовку, мы всерьез надеялись пройти по Пикадили стрит поливая веером!

Впрочем надежде нельзя дать умереть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, парни :)

Изменено пользователем StarD
ошибся темой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

всех причастных с Наступающим праздником!

Малого по телеку показали.

Гвардии мл. сержант Миша))) командир Д-30. А вот после праздников((( к ленточке(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша1001 сказал:

А вот после праздников((( к ленточке(((

не понял, к какой ленточке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под Белгород... к границе. у него уже 2/3 дивизиона туда отправили... оставили минимум... что бы пострелять на салюте... а потом туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и возможно я буду не прав... НО я поздравляю с праздником только тех кто к нему причастен! Если ты не давал присягу, не служил,.... это не ваш праздник.... Не стоит воспринимать 23 февраля - как альтернативу 8-м марта по половому признаку..... 23-го февраля поздравляют так же и Женщин в погонах... Это раньше был День Советской армии и Военно морского флота... да и не служить было "западло". А теперь сделали конкретнее. День ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! И я сегодня на работе... когда поздравляли всё мужское население завода... а я знаю кто служил, а кто нет... говорю успокойся... - это не твой праздник - ты пресягу не давал... ты в армии не служил... ты сделал всё что бы тебя не зачмонили там, прячясь под мамкиной юбкой.. а тут такой типа.. огого.. и можешь часами балаболить какие в армии дураки... ну короче... растащили нас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

и возможно я буду не прав..

Да конечнл будешь прав! Блить, да как же правильно тнаписать , а? Сцуко... Ну ек берут мкнв в ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

 я поздравляю с праздником только тех кто к нему причастен!

Это конечно твоё личное право кого поздравлять, а кого нет

1 час назад, Гоша1001 сказал:

Если ты не давал присягу, не служил,.... это не ваш праздник.

Но вот с этим я с тобой не соглашусь. Можно и в армии служить, и присягу " давать", но при этом ничего полезного для Родины не сделать. А можно и наоборот. Сам то я служил, присягу принимал, всё как положено. Однако скажу что есть те , кто не служил, но для защиты Отечества сделал гораздо больше чем я. Это в средние века защитники были только на передовой, а сейчас не менее важно, а во многих случаях и гораздо важнее вести борьбу с внутренними врагами, и не только с автоматом наперевес, но и с мышкой в ладони. Посмотри сколько сейчас пацанов бывших геймеров, не знавших запаха пороха,  и врага видевшие только на экране компьютера, на фронте управляют разведывательными квадрокоптерами и боевыми доронами. От них сейчас очень многое зависит на фронте. 

А сколько айтишников сидят сутками за мониторами выявляя врагов как внешних, так и внутренних, и ведут борьбу с ними. А ведь как правило айтишники в армии не служили, присягу не принимали, они в институтах учились,  где зачастую и военной кафедры нет. И к тому же эти пацаны во многих случаях просто по состоянию здоровья не могут в армию пойти. Но пользы от них не меньше чем от тех, кто в окопах.

А мало , что-ли, тех кто служил, а когда жареным запахло, рванули за кордон, чтобы не призвали? Они что защитники, а те кто не служил, но говорит : " Никуда бежать не буду, если призовут, увиливать не буду" нет? Кто из них больший защитник?

Так что не надо грести всех под одну гребёнку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень импонирует мне мнение Гоши... Но полностью согласен с Робинзоном.., да и с президентом, который сегодня на концерте, в Лужниках конкретно об этом говорил... Все на рабочих местах, сегодня, Защитники Отечества !

Всех с наступающим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашь! Робинзон! Я не настолько глуп что бы не понимать то - о чём ты говоришь...! Но  данный момент я просто провожу черту не между теми которые сейчас в окопах... а между теми.. которые сейчас..... блин... как у нас на заводе устроили квест - найди своего генерал... суко убил бы... эти тупоголовые существа... что то там скулят и что то там раздают... под праздник.... и иМ пофигу всё... у них всё складно... и шоколадно... а я смотреть на это не могу... а если я впрягусь.... - меня тупо посадят. Вот как то так Сашь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я просто негодую от безсилия... от того что Вагнер стал костью в горле - ибо он подвергает сомнению в компетентности всех верховных.. и зачем они тогда нужны? я негодую от того - что в России празнуют пидерский праздник - день какого то валентина... я негодую от того - что народ перестал мыслить - кого и с чем поздравлять... я негодую от того... что все - ВСЕ.... это смотрят как мультик... как боевик... и не понимают... что это ... может превратиться в большой анус... И что тогда?... вот когда наступит - тогда и думать будем... да нет... не будет тогда времени думать... и даже убежать времени не будет...

Вот такие мои дурацкие мысли... праздничные)))

кого обидел.. уж извиняйте... по другому не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек,думаешь от меня в армии толку много?

spacer.png

С наступающим ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Игорек,думаешь от меня в армии толку много?

spacer.png

С наступающим ВСЕХ!

да Саша!... вот именно о тебя - и будет толк! Ибо не бери меня на понт))) и я знаю что дохтор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Гоша1001 сказал:

я негодую от того - что в России празнуют пидерский праздник - день какого то валентина.

Я тоже

40 минут назад, Гоша1001 сказал:

не будет тогда времени думать... и даже убежать времени не будет...

Полностью согласен.

И чтобы этого не произошло, надо закончить то, что начали год назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Саша.... наши хотелки... имеют место быть... Но над ними стоит..... не буду дальше говорить... ибо это всё ....только расстройство... это в минимуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...