Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

Ясно. А еще руль погнулся немножко, есть опыт покупки у китайцев не очень дорого руля на наш мот(2000-3000 р)? Лучше даже ссылку кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не. Здесь ничего не подскажу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dim 84 сказал:

Ясно. А еще руль погнулся немножко, есть опыт покупки у китайцев не очень дорого руля на наш мот(2000-3000 р)? Лучше даже ссылку кинуть

а лучьше сделать самому из старого образца трубы пол дюймовой у не стенки 3мм и чтобы её согнуть постараться надо!946499474_1488.thumb.jpg.45f9d2c68f1af0a5f87440d6f5c71101.jpgэто самопал!1303419544_1490.thumb.jpg.561fcc2ff1c8ddba8b7cd320868861b2.jpgа это родной гнётся как пластелиновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dim 84 сказал:

 пятка на правой ноге сломана

 

19 часов назад, Alex762008 сказал:

 У меня плечо вывих+ушиб

 

19 часов назад, Dim 84 сказал:

А все остальный тоже поломатые???

Приветствую коллег по несчастью! :)   Я тоже закончил нынешний сезон раньше, чем планировал, с отбитыми ребрами, легким сотрясением головы и болями в шее. Так что, 1000-1500 км золотой осени докатать не удалось. Моту, кстати, тоже не хило досталось. Но зима долгая,  к весне починимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на вопрос где все. Самые стойкие здесь, а поломатые даже писАть не могут??☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Никандро сказал:

а лучьше сделать самому из старого образца трубы пол дюймовой у не стенки 3мм и чтобы её согнуть постараться надо!946499474_1488.thumb.jpg.45f9d2c68f1af0a5f87440d6f5c71101.jpgэто самопал!1303419544_1490.thumb.jpg.561fcc2ff1c8ddba8b7cd320868861b2.jpgа это родной гнётся как пластелиновый

Можно согнуть аккуратно где есть трубогибы, у меня на работе есть. Но свой руль снимать в лом. Если кто сможет аккуратно измерить углы, то 'плоскую' заготовку могу согнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2018 в 17:54, Mitchel сказал:

Всем привет, где купить пластик на Дакар в Краснодарском крае?

Привет, мне кажется пластик можно купить только в Реутове МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик можно купить не только в Реутово. Но он будет примерно раза в два дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2018 в 10:55, Dim 84 сказал:

А все остальный тоже поломатые??? На праздники поеду на дачу, хочу заодно поменять жиклер(давно лежит набор с али в машине) в карбе на 120( что бы провалов не было при резком открытии газа), не в курсе сложно это или как на Юпитере

Привет а скиньте ссылку где покупали жиклер. И в догонку ... на холодном более менее заводиться, а на горячем очень тяжко и только с легки газом что может быть? И поможет ли замена жиклера в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Payk.100 сказал:

Привет а скиньте ссылку где покупали жиклер. И в догонку ... на холодном более менее заводиться, а на горячем очень тяжко и только с легки газом что может быть? И поможет ли замена жиклера в этой ситуации?

А обороты ХХ какие? Если меньше 2000 то так и будет. Если 1800-2000 свечу проверь, потом катушку и на последок зазоры клапанов глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Payk.100 сказал:

Привет а скиньте ссылку где покупали жиклер. И в догонку ... на холодном более менее заводиться, а на горячем очень тяжко и только с легки газом что может быть? И поможет ли замена жиклера в этой ситуации?

Вот какие я купил: 

 

 

Лично я ничего экстраординарного в том, что при запуске  на горячую приоткрывать слегка газ, не вижу. Для меня это норма. Вот если и с приоткрытым газом плохо запускается (горячий), то задуматься стоит. У меня так было. Например, заезжаю на заправку, а после, стартером нужно было крутить секунд пять-шесть. Да и не с первой попытки получалось запуститься. Иногда приходилось делать две-три... Помогло поднятие уровня бензина в поплавковой камере карбюратора. После этого горячий мотор пускался без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Payk.100 сказал:

Привет а скиньте ссылку где покупали жиклер. И в догонку ... на холодном более менее заводиться, а на горячем очень тяжко и только с легки газом что может быть? И поможет ли замена жиклера в этой ситуации?

все всегда с простого надо делать, проверить фильтры сначала, потом свечу посмотреть, поменять, потом карб уже крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте, а дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на нормальную, проверенную собственным опытом сальниковую цепь для нашего мото,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dim 84 сказал:

 Здравствуйте, а дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на нормальную, проверенную собственным опытом сальниковую цепь для нашего мото,

На двух подобных мотах эксплуатируем цепи JT, только у нас 428, заказывал по ссылке. Сальники Х-ринг. Правда на форумах владельцы японоциклов 400+ объемом ругаются на цепи JT, но на китайцах 250 они показывают себя отлично. По ссылке цепь 520, количество звеньев можно выбрать, либо взять больше и укоротить. Замок в комплекте есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2018 в 18:15, Konst266 сказал:

Вот какие я купил: 

 

 

Лично я ничего экстраординарного в том, что при запуске  на горячую приоткрывать слегка газ, не вижу. Для меня это норма. Вот если и с приоткрытым газом плохо запускается (горячий), то задуматься стоит. У меня так было. Например, заезжаю на заправку, а после, стартером нужно было крутить секунд пять-шесть. Да и не с первой попытки получалось запуститься. Иногда приходилось делать две-три... Помогло поднятие уровня бензина в поплавковой камере карбюратора. После этого горячий мотор пускался без проблем. 

вот полностью так как написал. Буду иглу поднимать. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Payk.100 сказал:

вот полностью так как написал. Буду иглу поднимать. Спасибо.

 

Игла в поплавковой камере и игла в камере дроссельной заслонки это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй всем осени. подскажите, может кто ставил такую сигу, чё в ней куда, или схему скиньте у кого есть

20181112_183715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто снять сиденье и втыкнуть сигнализацию в уже имеющийся разъем, предварительно вынув из него ответную часть с черным проводком (перемычкой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...