Перейти к содержанию
RamonAlex

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, джокер сказал:

Сальник перьев 37х50х11 БАРС,ДАКАР

Пыльник 37х50х13 БАРС, ДАКАР

Спасибо, это похоже а то в faqе указано что то странное. Правда казалось что он един.

Изменено пользователем Shelti
Опечатка

Поделиться сообщением

Попалось что в этом сезоне Дакарчики пошли несколько обновленными, с улучшениями. Кто нибудь пробовал, насколько заметно?

Кстати, насколько шумные у всех?

Поделиться сообщением

В 02.09.2020 в 13:53, Shelti сказал:

Попалось что в этом сезоне Дакарчики пошли несколько обновленными, с улучшениями. Кто нибудь пробовал, насколько заметно?

Кстати, насколько шумные у всех?

Предыдущего не было, купил 20 года. Пока ждал - прочитал весь форум. Отличий не замечено. Шланги армированные в стоке. Но может мне их заменили при сборке, так как я заказывал с модификаций на 18/21 колёсах. Только меня очень смущает передний тормозной диск, не очень глубоко уходит в тормоза, как будто на половину. Но может опять сборщики накасячили и поставили не тот диск. 

Изменено пользователем AnzUl

Поделиться сообщением

В 03.09.2020 в 21:10, AnzUl сказал:

Предыдущего не было, купил 20 года. Пока ждал - прочитал весь форум. 

Шумствует то как?

Поделиться сообщением

1 час назад, Shelti сказал:

Шумствует то как?

В приделах разумного для прямотока, особо шумным я бы его не назвал

Поделиться сообщением

Народ, всем привет , не давно загорелся поставить "маслянку" на дакар , облазил весь инет и нашел подходящий вариант маслянного охлаждения от  хонда gb250 , залез на алик и нашел саму систему за 2к , состоит из помпы ,которая вкручивается вместо пробки маслянного фильтра ( подбирать  лучше по размерам крышки ) , два шланга бензо-масло стойких длиной чуть меньше метра и радиатор , докупил еще литр масла мотюль 7100 , посчитал что с охлаждением нужно лить +- 1.5 литра больше лить не стал есть шанс что выдавит сальники . В итоге мотоцикл стал дольше нагреваться , скорости переключаются идеально , вообщем доволен 

5lWmcq6EY3Q.jpg

Изменено пользователем andrylorg

Поделиться сообщением

Люди где купить,глушители на s2 хочу приделать на Рейсер 250,буду благодарен за информацию, может кто скинет фото как они идут от колена

Поделиться сообщением

В 15.06.2020 в 14:24, Shelti сказал:

А кто сказал что масла надо литр? В мануале тоже: Примерно литр. Фиг там. Слилось действительно порядка литра. А вот залитый литр даже в окошке толком не показывается.  Даже спустя несколько минут и запуска двигателя...

У меня литр заливаю-  ставлю мот с подножки прямо- и показывает точно норму по уровню в окошечке...

Изменено пользователем Дэн

Поделиться сообщением

Приветствую всех. Подскажите, что делает ползунок вертикальный на левой ручке? пиктограмма затерлась совсем. 

Поделиться сообщением