Перейти к содержанию

Барс SNK 250


Cveva

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл тему про этот мотоцикл, открыл новую.

Вчера купил сей агрегат. Собрал, завёл, прокатился  - впечатления очень хорошие, выхватывает только в путь, звук из глушителя вообще песня, работает как часы,  минимальные холостые держит уверенно, посадка удобная. Вот и всё пока, что могу заказать о моте. Есть ли ещё у кого такой? Отпишитесь, на что обратить внимание? Как в эксплуатации и обслуживании?

 

post-13324-0-81602900-1395415955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....так этож Файтер ТСР от ММ, тока чуть в других наклейках, разве не?

..почему его Барсом называют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается для ижевской фирмы s2motors под заказ как и Bars250, они так назвали его.

различия думаю в деталях могут быть, возможно файтер 250 это просто партия того же самого

"не брендованная"...хз ... если Сергей (Джокер ) с Моск. склада оптового появиться тут может он расскажет вам  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не напоминает ? )) 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=q0YBmc_kMtQ

 

могу сразу из плюсов сказать по отношению к барсу эндурику 520, у SNK стоит карб на чуть подороже с ускорительным насосом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сразу из плюсов сказать по отношению к барсу эндурику 520, у SNK стоит карб на чуть подороже с ускорительным насосом  ;)

А также у "Барс 250" двигатель 167-ой, а "Барс SNK" - 169-ый с балансировочным валом (вибрации практически нет), с завода стоит очень агрессивная резина, электронный спидометр и ещё некоторые незначительные различия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олдскульном барсе 169 fmm вроде как. вот наш двиг. а балансир хорошо но резкость двигателя сжирает

 

silnik-cross-250cc-zs169fmm-3356614041_1

silnik-cross-250cc-zs169fmm-3356614041_2

 

http://minicross.pl/2013/07/05/silnik-cross-250cc-zs169fmm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже вчера взял Bars SNK 250

 

Проблемка не большая: На дисплей выводит только вторую скорость, а остальные,и нейтраль не показывает! В чем проблема может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже вчера взял Bars SNK 250

 

Проблемка не большая: На дисплей выводит только вторую скорость, а остальные,и нейтраль не показывает! В чем проблема может быть?

У меня всё показывает нормально. В первую очередь проверь все штекера и соединения у щитка приборов и от двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все штекера проверил, а толку нет((

Тогда не знаю. Как вариант методом тыка. В салоне где брал мот попроси щиток от другого, меняется за минуту, если  не поможет, значит дело в датчике КПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня 2 барса, один братишка взял. Попробую перекинуть на досуге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашёл тему про этот мотоцикл, открыл новую. (если уже есть киньте ссылку, а эту удалите)

     Вчера купил сей агренат. Собрал, завёл, прокатился  - впечатления очень хорошие, выхватывает только в путь, звук из глушителя вообще песня, работает как часы,  минимальные холостые держит увкеренно, посадка удобная. Ват и всё пока, что могу зказать о моте. Есть ли ещё у кого такой?.Отпишитесь на что обратить внимание, Как в эксплуатации и обслуживании.

Так это походу обновленный Барс 2014 года, замена прошлогоднего эндурика....Сколько у него кубов?Есть ли ПТС? Почем брал? Обратите внимание что у Барса 2013г нет балансирного вала а у этого есть! Принимай мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балансир это палка о двух концах, меньше резкости и "кроссовости" .

двигатель должен быть 166fmm 223 сс, хотя могу ошибиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве их реально где-то купить?Я чет найти не могу((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это походу обновленный Барс 2014 года, замена прошлогоднего эндурика....Сколько у него кубов?Есть ли ПТС? Почем брал? Обратите внимание что у Барса 2013г нет балансирного вала а у этого есть! Принимай мои поздравления.

Мот реально классный. Двигатель заявлен как 250, думаю они там есть. на некоторых сайтах двиг указан как "CBB250 верхнераспредвальный ZONGSHEN", объём "250сс балансировочный вал"  на других как "169FMM" с таким же объёмом. Может это одно и тоже. ПТС нет, идёт как спортинвентарь. Я для подстраховки взял у продавца договор купли-продажи со всеми данными. Покупал в Нижнем Новгороде. Цена собранного 55 900, в коробке 51 600. Я взял к коробке, собрал сам, там ничего сложного. Не хватало одной детальки, позвонил в магазин, они оперативно выслали почтой. Покататься пока не удалось, похолодало что то, но прохватив по гаражам могу сказать - рвёт из под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается для ижевской фирмы s2motors под заказ как и Bars250, они так назвали его.

различия думаю в деталях могут быть, возможно файтер 250 это просто партия того же самого

"не брендованная"...хз ... если Сергей (Джокер ) с Моск. склада оптового появиться тут может он расскажет вам  ;)

Эту модель заказывали для краснадарского края, они такую захотели, ну и в Ижевске она есть, на Москву мы себе не заказывали, нашим оптовикам больше Барс понравился, Барс SNK собирают не на Башане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Взяли два собранных барса, вчера заметил то что задние амортизаторы установлены по другому. Как правильно?!

post-13330-0-93008400-1397486126_thumb.jpg

post-13330-0-93003700-1397486150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно быть на столько неграмотным, занимаясь предпродажной подготовкой,

что бы поставить амортизатор наоборот ? ( на правом рисунке правильно)

Изменено пользователем tommy82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООО! Павел, а вот теперь у меня вопрос??? Точно ли на левом правильно? Я считал, что правильная установка справа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...