Перейти к содержанию

Барс SNK 250


Cveva

Рекомендуемые сообщения

1).Всем привет у меня такая проблема мой барс на скорости 50-60 едет рывками из глушака стреляет в чем может быть проблема раньше было все нормально рагонялся до 100 ехал без рывков.Свечу смортрел в норме дает ровную искру. Фильтр смотрел чистый.проехал 600км.

2).Вторая проблема не глушится двигатель с кнопки даже если ключ из зажигания вытащить неглохнет. Кто знает подскажите

дросельная заслонка точно открыта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят, кому не сложно, сфоткайте пожалуйста заднюю звездочку и крепление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто знает подскажите о двигателе ZS156FMJ установрен на bars 250 s2 где на него находить запчасти и вообще что это за двигло слышал о 165FMM 166FMM  а такой первый раз. просто приобрел его но от чего какие запчасти на него подходят незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ирбиса 250 у вас всё подходит погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).Всем привет у меня такая проблема мой барс на скорости 50-60 едет рывками из глушака стреляет в чем может быть проблема раньше было все нормально рагонялся до 100 ехал без рывков.Свечу смортрел в норме дает ровную искру. Фильтр смотрел чистый.проехал 600км.

2).Вторая проблема не глушится двигатель с кнопки даже если ключ из зажигания вытащить неглохнет. Кто знает подскажите

Первая проблема у меня тоже была. Поднял иглу на одну риску - всё прошло. Километров через триста повторилось . На этот раз опустил иглу обратно -опять всё прошло. В чём причина так и не понял. Заметил, что происходит это после сильных нагрузок, но может быть это просто совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая проблема у меня тоже была. Поднял иглу на одну риску - всё прошло. Километров через триста повторилось . На этот раз опустил иглу обратно -опять всё прошло. В чём причина так и не понял. Заметил, что происходит это после сильных нагрузок, но может быть это просто совпадение.

Короче вчера опять всё повторилось. Поднятие и опускание иглы , регулировка качества смеси результата не дали. Стал разбираться более тщательно. В итоге обнаружил, что механизм насоса ускорителя работает с заеданиями. Смазал WD-шкой и всё прошло. установил все регулировки на прежнее место  и мот отлично поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что этот насос то даёт у тебя резкий на подрыв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что этот насос то даёт у тебя резкий на подрыв ?

Да, на подрыв резкий. Насос даёт  дополнительный впрыск при открытии дроссельной заслонки, к нему идёт второй тросик. До того пока не смазал даже при сбрасывании газа клапан насоса оставался нажатым. Не знаю что за процессы там происходили - может подсос какой или очень богатая смесь получалась, в общем смазал весь этот пластмассовый узел и перебои  и хлопки в глушитель пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где заказать пластик. Интересует защита перьев вилки, фара и защита рук. На вчерашних покатушках закусило в песке переднее колесо, выскочить не смог и в результате снёс две сосенки толщиной с руку ценой всего переднего пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите пожалуйста, не могу найти инфу.

У меня Барс эндуро 250 , на маятнике написано SNK приборка стрелочная, мот 13 года но двигатель ZS 156 FMJ ничего нигде про этот двиг найти не могу по виду как ирбисовский 166.  

Если кто знает что про них и где з/ч на такой искать подскажите буду благодарен!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ирбиса 250 у вас всё подходит погугли.

не все подходит статор генератора не подошел.

гугл выдает непонятно что мне по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все штекера проверил, а толку нет((

крышку ведущей звезды открути там рядом, я бы сказал даже, прям очень близко, проходит проводка, вот цепью проводку и перебивает, заизолируешь и все у тя будет гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Друзья кто знает подскажите о двигателе ZS156FMJ установрен на bars 250 s2 где на него находить запчасти и вообще что это за двигло слышал о 165FMM 166FMM  а такой первый раз. просто приобрел его но от чего какие запчасти на него подходят незнаю.

Приветствую всех! Сегодня привезли коробку с мотоциклом, открыл, посмотрел на двигатель и на шильдик,  тоже выбито ZS 156FMJ.  Весь в непонятках. Барс СНК должен быть 250 кубовым. И на сайтах такая инфа и продавец божился. А вот буква J в индексе говорит что это 150 кубовый. Открыл фотки указанного двигателя в интернете- не похож. А вот с ирбисовским 166FMM один в один. У кого какие мысли? Народ, посмотрит,е что у Вас выбито на двигателе?

Слева от Барса, справо Irbis.

post-17813-0-17386900-1416416900_thumb.jpg

post-17813-0-17441900-1416416906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тему Bars 250 c самого начала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал же что все "наколки" на раме и двигле на аппарате не соответствуят действительности. мне кто привозил, друзья звонили продавцам, там подтвердили.

видимо для таможни одно наколото по факту бонусы и "заводской тюнинг" )) ты глазами то различия не видишь в двигателях?

Я так понимаю - в этом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, индекс двигателя - не единственная неожиданность. Оказалось, что цепь стоит уже 520 (в описании везде 428h), отсутствует натяжитель, но есть светодиодные поворотники. Да еще, вроде, спицы потолще чем на Ирбисе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это левак ввезённый без налогов на кубатуру. Соответственно они ни хрена не отвечают за это

Проверить можешь только выкрутив свечку и измерив наполняемость (объём ) горшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые подскажите мне где можно заказать электронную панель приборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...