Перейти к содержанию

S2 Motors panther cbr 250 replica honda


paparis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужен совет. Поршень погрыз немного корпус внутри,клинануло. Корпус в утиль или так тоже можно? Немного зацепило место посадки цилиндра,но там думаю можно пошкурить. Интересует место отмеченное красным маркером. Что посоветуете?

IMG_20190828_133905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет ) люди купил я это чудо ) В том году я новичок , предупреждаю сразу ) Вообщем простоял он две недели не катался я . сегодня вышел завел его с пульта . Он поработал минуты4-5 . Дал газу и он заглох ) не как его не мог завести , оставил его и уехал на работу . Приехал через 4 часа он завелся ) проработал 30-40секунд ) и заглох (((( после этого я его так завести не смог ((( в чём проблема (((???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2019 в 19:37, Денис14 сказал:

Всем привет ) люди купил я это чудо ) В том году я новичок , предупреждаю сразу ) Вообщем простоял он две недели не катался я . сегодня вышел завел его с пульта . Он поработал минуты4-5 . Дал газу и он заглох ) не как его не мог завести , оставил его и уехал на работу . Приехал через 4 часа он завелся ) проработал 30-40секунд ) и заглох (((( после этого я его так завести не смог ((( в чём проблема (((???? 

Дыг вестимо бензинчик не поступает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Роман900 сказал:

от давления видимо сорвало крышку у бензо фильтра

Версия, конечно, интересная))

Только это виновата запорная игла в поплавковой камере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Москва

нужны рычаги тормоза и сцепление..где взять и какие подойдут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал с али экспрес все норм подошло вот ссылка на них https://aliexpress.ru/item/32901447618.html?spm=2114.13010708.0.0.569733edj6cycw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет народ,купил такой мот(S2 CBR250),пересел с бандита 250(столько денег вытащил с кармана ужас) так вот на бандите было спокойно ехать 100-120,мот шел как влитой.Тут же на скорости за 80 его начинает пошатывать,потаскивать,очко не очень на это реагирует(сжимается).Так же очень плохо ведет себя в асфальтовой колее,даже не большой.Что можно сделать?Может резину какую пошире поставить?Посоветуйте плиз,на бандите под 160 ездил а тут и 90 страшно)

Изменено пользователем ReAct17e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да не гоните, мот хороший, на старте бодрый, макс ехал 140км посадка нормальная, проблемы с зеркалами заднего вида, тресет, а так мот норма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

что за беда.льет карбюратор.разбирал дуешь игла держит.собрал опять льет.и работает только на закрытой заслонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Алексей1310 сказал:

что за беда.льет карбюратор.разбирал дуешь игла держит.собрал опять льет.и работает только на закрытой заслонке

Так если лил, то на закрытой заслонке не работал бы. Там и так был бы переизбыток топлива. Очень похоже, что забит жиклёр холостого хода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте мото любители, к вам такой вопрос пробил вилку на honda sbr 250 panther, понимаю что надо заменить сальники пыльник и тд,  можно ли это сделать самому либо лучше ехать в сервис по мотоциклам? вилка течет дико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Koresh сказал:

Здраствуйте мото любители, к вам такой вопрос пробил вилку на honda sbr 250 panther, понимаю что надо заменить сальники пыльник и тд,  можно ли это сделать самому либо лучше ехать в сервис по мотоциклам? вилка течет дико

Если нет лишних денег,  а есть время и место, и при этом руки растут из нужного места,  то лучше сам. 

При отсутствии одного из перечисленных параметров - в сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Koresh сказал:

Здраствуйте мото любители, к вам такой вопрос пробил вилку на honda sbr 250 panther, понимаю что надо заменить сальники пыльник и тд,  можно ли это сделать самому либо лучше ехать в сервис по мотоциклам? вилка течет дико

Лично мой совет - старайся свою технику ремонтировать сам, сейчас информации по обслуживанию особенно китайской техники в интернете куча..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Любители и мотогонщики) 
к вам вопрос!
какой стоит карбюратор на cbr panther 250???  / думаю заказать pz30 и не знаю стоит нет брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем столкнулся с такой проблемой мотик завёлся 2 раза залил бенз и потом он не хочет заводится то есть он крутит но не схватывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...