Перейти к содержанию

Шлем для Трофейного


Valery

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователи

Есть идея добавить в комплект к      WELS ТРОФЕЙНЫЙ     такой шлем. Просьба высказать мнение.

post-13386-0-56453300-1396250889_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чО иманно к Велсу? Ты тока им барыжишь?

Обыкновенная шапка для мужуков, которые ездят на байках с прямой посадкой ногами вперёд.

Для понта. Без привычки в такой далеко не уедешь.

 

ЗЫ. Я сегодня весь такой резкий, неожиданный такой. Прямой. А зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше такой? ec97e738657e50023e8b611dee23dd22.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это разговор. В такой бы я далеко уехал.

Может даже и не вернулся бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи

Может лучше такой? ec97e738657e50023e8b611dee23dd22.jpeg

Грамотный шлемак по цене думаю прилично будет стоить , мой вариант бюджетный ориентир.цена  650-750 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вариант 11 500.

И если в вашем варианте будут ездить, а так и будет, то в случае непредвиденной ситуации будет плохо наезднику. В моём варианте защита и комфорт.

Мой совет - уберите свой подарок. Купит ваш мот только начинающий байкер. И сто пудов с экипом у него проблемы ( и с деньгими пади так-же), вот он и оденет ваш вариант. Вероятность попадания в плохую у него ситуацию выше. Пусть лучше он сам купит что положено.

Может что другое? Например чехол за 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный шлемак по цене думаю прилично будет стоить , мой вариант бюджетный ориентир.цена  650-750 руб.

С таким подходом можно кастрюлю на голову нацепить и гонять, при том, что 70% аварий на мотах приходятся на первые 3года езды на мото технике + поговорка "не падал, значит не ездил". Мне, конечно, насрать, но головой биться в китайском гвоношлем за 600 рублей занятие весьма интригующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вариант 11 500.

И если в вашем варианте будут ездить, а так и будет, то в случае непредвиденной ситуации будет плохо наезднику. В моём варианте защита и комфорт.

Мой совет - уберите свой подарок. Купит ваш мот только начинающий байкер. И сто пудов с экипом у него проблемы ( и с деньгими пади так-же), вот он и оденет ваш вариант. Вероятность попадания в плохую у него ситуацию выше. Пусть лучше он сам купит что положено.

Может что другое? Например чехол за 1500.

Согласен, лучше какую фигню в комплект добавить, например ключей или цепь самую простую, но шлем за 1500, который можно кулаком сломать имхо плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мот чёрный...шлём чёрный... Самоубийцы. Матациклист должен быть яркий как попугай. В междурядье и везде должен быть виден и из далека. Если уж нравится чернота. то хотя бы жилет жёлтый или оранжевый надо одевать обязательно. 83855_SH_L_YO_M.jpg 21289_MOTOROBOKOP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По мне лучше даже такой чем никакой. А там уже каждый купит что посчитает нужным) Я первый шлемак также китай таскал месяц два. потом нормальным обзавелся. При легком падении всяко лучше чем просто шапочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Грамотный шлемак по цене думаю прилично будет стоить , мой вариант бюджетный ориентир.цена  650-750 руб.

 Он что у Вас из попе-моше склеен? Я себе из Греции такой за 30 еврорубля (примерно 1500 рубл. нашими) привез, а в России такой за 2500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может лучше такой? ec97e738657e50023e8b611dee23dd22.jpeg

ну и цену поднимут следовательно в раза три больше стоимости каски  :D  :D  :D 

та же тема и с тем который в "комплект" хотят пустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть идея добавить в комплект к      WELS ТРОФЕЙНЫЙ     такой шлем. Просьба высказать мнение.

прежде чем предлагать такую каску, вы задайте вопрос, а оденете ли вы её сами? машины бьют на краш-тестах на скорости 60км/ч, и там манекены калечатся будучи пристёгнутыми и обложенными со всех сторон подушками безопасности. ну наверняка же вы своей головой дорожите. почему не нужно дорожить головами других людей? подарок к моту вещь очень хорошая и правильная. нужно только найти полезный и правильный.

вот в таком шлеме я иногда гоняю на велочоппере. с виду он конечно прикольный, но ужасно неудобный. внутри него не мягкий паралон а обыкновенный пластиковый каркас. я его кстати выдрал. каска стала сидеть ниже, но всё так-же неудобно голове. поверьте даже при падении с велосипеда она не спасёт.

если компания и решила потратиться на (недорогой для неё по финансам) подарок, то наверное лучше это делать как делают другие, предлагая на выбор:

кофры

резину

сигнализацию

хорошее масло

очередное бесплатное ТО

бак бензина и.т.д.

поверьте всё из перечисленного вполне влезет в 1000руб. даже резину можно с Китая взять более мягкую и качественную.

у покупателя всегда должен быть выбор. хуже когда его нет. к примеру (это просто пример. Гарповоды без обид пжста) ну кому нужна Гарпия с кофрами и стеклом? это даже не интересная покупка. в осознании итоговой цены уже заложено в мозгах, что если-бы не кофры и стекло, то она и стоила-бы дешевле. при осмотре оных, появляется чувство что тебя пытаются развести, впаривая китайскую кожу, которой цена копейки. и совершенно другое это голый мот, который каждый уважающий себя байкер обязательно будет делать только под себя.

поэтому подарок должен быть пусть недорогим, но очень полезным.

как у Винни-Пуха пустой горшочек из под мёда, у Пятачка остатки воздушного шара, а у Совы скромный но очень замечательный шнурок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть идея добавить в комплект к      WELS ТРОФЕЙНЫЙ     такой шлем. Просьба высказать мнение.

тут сразу возникает несколько вопросов.

1) тогда сам трофейный будет в себя еще и включать ценник на шлем и станет чуть дороже?

2) если шлем за 600-700 рублей он скорее всего будет не более чем декорацией, а не средством защиты ведь так? 

3) если он не призван действительно защищать голову и из-за него станет дороже байк то нафига такой шлем? 

 

Если хотите добавлять экип то думаю это нужно делать опционально и делать подбор инидивидуально каждому как полагается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Партнеры

Друзья! В нашей компании работает магазин запчастей!


 


Всё в наличии для квадроциклов, мотоциклов, скутеров, мопедов и снегоходов.


 


Большой ассортимент:


-запчасти для двигателя 4-х такт. 152QMI ,4-х такт. 50-80 СС,


250 СС (двигатель 165FMM), 150СС (двигатель 157 QMJ);


- запчасти для мопедов ALPHA и DELTA;


- пластик для скутеров;


- покрышки;


- зимняя резина;


- дополнительное оборудование,


- аксессуары.


 


Список запчастей можно посмотреть на сайте: www.velomotomagazin.ru , либо  вышлем по запросу.


Самовывоз - СПБ  м.Удельная ,  доставляем  в регионы.


Работаем в будние дни с 9 до 18 часов


По всем вопросам можно консультироваться с нашими специалистами: 8(812)293-35-75


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея добавить в комплект к      WELS ТРОФЕЙНЫЙ     такой шлем. Просьба высказать мнение.

ничего им не давайте :rolleyes: капец накинулись :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...