Перейти к содержанию

Мотоцикл Wels CBR 300


Светлана

Рекомендуемые сообщения

  • Партнеры

Модельный ряд 2014г

 post-13517-0-08563000-1396550103_thumb.jpgpost-13517-0-13324200-1396550237_thumb.jpgpost-13517-0-54611200-1396550243_thumb.jpg

Двигатель: 4х-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения; 250 куб.см
Макс. мощность: 12 \ 7500
Макс. момент: 18 \ 5500
Зажигание: CDI
Рама: стальная, сварная, трубчатая
Трансмиссия: механическая
Сцепление: многодисковое в масляной ванне
Тормоза: дисковые
Подвеска перед.: телескопическая вилка с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами
Подвеска зад.: маятниковая вилка с одним пружинно-гидравлическим амортизатором
Колесная база: 1402
Топливный бак: 15л.
Покрышки: передняя - 110/70-17, задняя - 130/70-17
Макс. скорость: 140

 

Габариты техники в упаковке
Вес одной коробки кг.(мах) 155
Габариты мм.(д*ш*в) 1890*460*860
Объем м3 0,75

Дополнительно: Сигнализация (с пультом ДУ)

 

Компания Wels.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю. Почему в названии цифра 300, а объём двигателя 250? Мощность я так понимаю в киловаттах? Где цена? Система питания какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниченго так мопедка, симпотичный. Цена на некоторых ресурсах указана 64800р
P.S. то что в названии модели цифра не совпадает с реальным объемом (завышена) конечно просто подстава-подстав) Уж лучше бы наоборот было. На minsk TRX 300 такая же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт Вы еще вторую модель не видели CBR 3000 :) Цифра - просто название модели . 3000 интереснее, у нее вилка перевертыш. А вот цены смотрите на разных ресурсах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи

2 Модели CBR300 и CBR3000 отличаются наличием перевернутой вилки у последней. Обе модели отличаются удобной посадкой и хорошей эргономикой. Не требуют специальных навыков езды на спортивных мотоциклах. Увеличенная ширина заднего колеса дает устойчивость в поворотах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумчане. Можно ли по подробнее про этот мотоцикл узнать? Если есть возможность, то хотелось бы увидеть его "поближе", со звуком мотора и т.д. Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!!! Где же реакция на вопросы? =) очень приглянулся этот аппарат =) Пожалуйста скиньте подробное видеоописание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Возможно, что представитель Wels предоставит какую-либо информацию, но теперь уже только с началом рабочей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличенная ширина заднего колеса дает устойчивость в поворотах.

увеличенная по сравнению с чем? с мопедами?

правильный размер задней покрыхи начинается от 150, а у вас 130..

сколько реально лошадей? в первом сообщении ничего не понятно..

у меня был первый ирбис ттр250, у него было 17 лошадей, пару дней я покатался по городу и мне стало скушно, хотя тиговитость у него была отменная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые господа! Просим Вопросы в "студию"!

Здравствуйте! Уже писал выше свои вопросы. Буду очень благодарен за ответы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Пользователи

Я имел ввиду , что заднее колесо шире переднего. Двигатель YD170FMM , что соответствует 250 куб , могу отметить , что на аналогичных моделях часто ставят 165 двигатели , что реально 225 куб. Мощность - обычно условная велечина в идеальных условиях при сертификации двигателя. Она не всегда соответствует заявленной в ПТС. Я вот больше кубатуре верю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, уважаемые! Завтра забираю свою технику! Выбирал долго, хотел то Импульс, то Призрак Р21, а в итоге остановился на этом. Причина следующая - прикинул, что если где-то придется притереться пластиком, то хрен я его где найду. Немного о причинах покупки - часто катаюсь по области, а дорог у нас в области нет, одни направления. Вот и стало жалко гонять машинку по таким местам, решил взять 2 колеса, да и проехать на них можно там, где на машине и не полезешь. Впереди обкатка и масса мыслей по поводу выбора китайца, но уверен, что мы с ним подружимся. :-) У кого будут вопросы - обращайтесь! И да, подтверждаю, двигатель YD170FMM, в отличие от остальных моделей и похожих мотоциклов других производителей (специально прочел на бирке) :-).

P.S. Сорри всем, писал про модель 3000, именно у него вышеозначенный двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Партнеры

Друзья! Делаем заказ запчастей на следующий сезон. Пишите, что понадобится (в личку).Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...