Перейти к содержанию

Минимото (карманый мотоцикл)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую двухколёсные. Посидел я тут на просторах интернета и увидел вот такое чудо.

Это китайский аналог полини. За него просят всего то 15 000. Есть у кого опыт катания и желательно владения? Насколько ломучий или надёжен?

Может другие фирмы посоветуете но в пределах разумного.

post-12901-0-45802900-1396693159_thumb.jpeg

Для тех кто впервые зашёл в тему, можете смело переключать на 3 страницу. От туда начинается отчёт о владении. Первые 2 обсуждения про то где и как купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поищи на сайте КупинаТао...Там они от 90 до 200 баксов. Всех расцветок...и видов. Возьми 2 штуки за 6 тыщ плюс доставка 3 тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи на сайте КупинаТао...Там они от 90 до 200 баксов. Всех расцветок...и видов. Возьми 2 штуки за 6 тыщ плюс доставка 3 тыщи.

дай ссылку в личку. Что то я там ничего не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН - МНЕ ДАШЬ ПОКАТАТЬСЯ... КРАСЕНЬКИЙ и С ДВУМЯ ТРУБАМИ... НА ЧЁРНОМ НЕ ПОЕДУ....  95051_Screenshot_3.jpg  Результаты поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН - МНЕ ДАШЬ ПОКАТАТЬСЯ.]

Ты от куда? Может вместе закажем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...у меня ноги длинные и полтинник уже... Зимой даже хАтел такой взять...чтоб в серванте стоял и душу грел. Но на него тоже время надо и бензом вонять будет... И так с 2-мя мотами времени на обслугу много уходит. На Тао 5 раз заказывал. Всё идеально. Оплачивал и через БиЛайн и через Гиви-Кошелёк... Через Гиви дешевле...налог не берут. Самая большая посылка была 18 кг. Этот мотик вроде тяжелее. В Москву доставка до 2.5 месяца. Если товар берёшь у одного продавца...то быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...у меня ноги длинные и полтинник уже... Зимой даже хАтел такой взять...чтоб в серванте стоял и душу грел. Но на него тоже время надо и бензом вонять будет... И так с 2-мя мотами времени на обслугу много уходит. На Тао 5 раз заказывал. Всё идеально. Оплачивал и через БиЛайн и через Гиви-Кошелёк... Через Гиви дешевле...налог не берут. Самая большая посылка была 18 кг. Этот мотик вроде тяжелее. В Москву доставка до 2.5 месяца. Если товар берёшь у одного продавца...то быстрее.

Спасибо. Насмотрел там уже вариантики. А через яндекс деньги налог какой берут? Не в курсе?

Жаль что два месяца. Думал к днюхе (в конце месяца) успею подарочек себе намутить.

И что то там у разных продавцов один и тот-же мотик с разными ценами. Один 4500 просит, другой 8000

И про доставку. За 20 кг веса емс почта просит 440 бакинских. Не многовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты тама не так делаешь... За доставку 18 кг - 70 баксов автоперевозки платил или ты личный самолёт там заказывал прям до квартиры..? Моты эти от 90 баксов до 250.  Как оплачивал я...я тебе сказал. И какая там ещё ЕМС ПОЧТА..?  Ты на Тао берёшь.  им доставку оплачиваешь и они тебе доставляют. И проследить за посылкой можно. С сайтом работать научись. Те копейки что останутся от взвешивания будут на твоём счёте Тао лежать. И ещё и скидки у них там бывают за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты тама не так делаешь... За доставку 18 кг - 70 баксов автоперевозки платил или ты личный самолёт там заказывал прям до квартиры..? Моты эти от 90 баксов до 250.  Как оплачивал я...я тебе сказал. И какая там ещё ЕМС ПОЧТА..? 

зайди в Kupinatao->калькулятор и введи 20. посмотришь сколько доставка ЕМС почтой стоит

Изменено пользователем slim
Сссылки на коммерческие сайты распространяются только через личку, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКАЗАЛИ МОТИК....ЖДЁМ ОТЗЫВОВ ВЛАДЕЛЬЦА ....

Вот тебе первый. Доставка дороже товара :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуатор на 50 км стоит дороже. С меня 5 тыщ содрали. С тебя всего 100 баксов.  Билет из Питера до Масквы скока стоит..?  А Китай где..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуатор на 50 км стоит дороже. С меня 5 тыщ содрали. С тебя всего 100 баксов.  Билет из Питера до Масквы скока стоит..?  А Китай где..?

Ну я и не машину беру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тоже загорелся. Надо бы племяша порадовать. Посматриваю на этот

http://www.aliexpress.com/item/Stramework-49cc-mini-motorcycle-small-off-road-vehicles-pocket-size-small-off-road-vehicles/1331389673.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги на него только посматривать можно. Поищи на Тао такой же но в 2 раза дешевле. И 40 баксов тебе скинут при очередной покупке. На Али посредники...Перепродают. Заказываешь американцам...а присылает продавец с Китая. Прямотоки что брал на Тао по 20 баксов...на Али видел по 100. То что с Китая...надо в Китае и брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул родной таобао.ком, действительно в два раза

точно возьму что-нибудь.

если не сложно, можете поподробней про механизмы покупок. Я покамест только с али завязан, но там ничо сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, чо там с историей про 150 евро и 10 кг перегруза?

мне приходили письма с ебеев и посредников что так и не ввели. По телеку говорили что ввели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али я 2 раза заказывал...Один раз 2 мини видеорегистратора. которые не работают. Брак. И второй раз поршня с какой то мелочёвкой. Это было всё в норме. Всё приходило от продавцов из Китая мне на почту. От каждого в отдельности. Больше там ничего брать не буду. На Тао товара в разы больше и дешевле. Али  это барага который перепродаёт. Китай надо брать в Китае. А весь механизм покупки с Тао я тебе сказал. Всё по одной схеме. Выискивай у кого дешевле и бери. Чем больше тем дешевле. Зимой вроде как тоже дешевле. Оплачивай там где пошлину не берут. И заказывать надо много. Заказал коробок спичек...значит одна копейка и 100 баксов доставки. Заказал 20 кг спичек...значит заплатишь за кучу товара и 100 баксов доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё относительно... По Москве доставка бесплатна... Но если я с области закажу эту доставку...то это 20-30 руб за километр. Обойдётся за 100 км как ты заказал с Китая. И скорей всего по Китаю товар идёт почти бесплатно. а эти 100 баксов прибирают уже наши барыги с таможни и за доставку на почту. Наших соотечественников благодари.... Никто работать не хочет. Всё везде китайское. У нас ничего не производят. Одни торгаши и охранники. Строители и обслуга...гасторбайтеры из других государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул родной таобао.ком, действительно в два раза

точно возьму что-нибудь.

если не сложно, можете поподробней про механизмы покупок. Я покамест только с али завязан, но там ничо сложного.

Я так-же боялся непоняток. Оказалось всё очень легко. Выбирай товар, потом способ оплаты и доставки. В случае чего можешь написать в службу поддержки. Отвечают оперативно (мне через час всё исправили и ответили причём в воскресенье). Оплачивал через яндекс деньги, комиссий и налогов нет.

Огранечения пока старые до 1000 евро на одного человека в течении месяца. Там предупреждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...