Перейти к содержанию

Минимото (карманый мотоцикл)


Рекомендуемые сообщения

Там моты по 6 тыщ баксов и движки почти по две...На разные товары наверно всё по разному. Даже до Тыщи Евро - это слишком много для обычного покупателя. У Крупных дилеров поставки с заводов на прямую. Свои правила. А барыгам мелочёвкой потакать не чего...пущай работать идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все-таки тебе такой надо было брать...Гаишники своих не трогают. Поменять ещё не поздно...  60904_GGG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с доками всё путём. Так что. Да и пусть догонят ))) Я его подмышку и огородами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трави душу. Мне и так 2 месяца ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ПЬЯНЫХ в ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ...]

Я жене такой предложил. Она посмеялась и отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо цена почти на штукарь больше становится когда перехожу от результатов поиска к конкретному экземпляру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо цена почти на штукарь больше становится когда перехожу от результатов поиска к конкретному экземпляру?

А ты прав. В результатах поиска одна, кликаешь и цена выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denwer

 

у тебя вес мота какой? а то мне в качестве доставщика емс суют за 500 с лишним баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же ниже есть характеристики товара. 20 кг мой весит. Взял как на первой странице темы, красный с двумя глушаками и шильдиком бмв.

Да. Емс почта просит много, но и доставка всего две недели. Я выбрал чина пост авто, 144 бакса и 30 вернуть обещали. Доставка от месяца до двух. На первой странице ВЕГАСОВОД (в 10 коменте) выставил фото моего заказа и доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отказался от товара. Пришло уведомление что цена на мот изменилась. Стоил 144 бакса, а теперь 177. Что то мне не нравится уже этот магазин. Попробую заказать у другого продавца. Если будет такое-же ннаеб-во, то буду выводить деньги.

И вот ответ с их сайта по изменению цены-

 Все товары, которые размещены на сайте, находятся у продавцов по всей территории Китая. Продавцы сами дают информацию по цене, наличию, цветам и размерам. Иногда они не обновляют информацию в общем каталоге товаров, а на странице товара обновление производят.

Реальная стоимость товара указана на странице товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отоночё

я думал это так... для примера

до двадцати кило так и есть, а выше только емс с их ломовыми тарифами. под 8 тыров и выходит как на али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отоночё

я думал это так... для примера

до двадцати кило так и есть, а выше только емс с их ломовыми тарифами. под 8 тыров и выходит как на али

Ты чего там заказываешь? Мини эндуро? Спроси может пэком или ещё чем тяжёлые доставляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего там заказываешь? Мини эндуро? Спроси может пэком или ещё чем тяжёлые доставляют.

да, ВЕГАСОВОД как раз выложил фото чуть выше где деваха на нем сидит. попробую поискать транспортников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перезаказал. Посмотрим что там придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказался. Перевес и не могут прислать. Предложили самому поискать транспортную компанию. Ну нафиг.

Деньги обратно переведут, поеду в питер и куплю без всяких ожиданий и гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй транспортную компанию поискать. коллега по работе говорил что у него есть знакомый. посмотрю какие тарифы он предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...