Перейти к содержанию

Racer RC 250 CK


Санёк 15061985

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Chubaka85 сказал:

По чем цепь?

С доставкой 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ибитца  сердце перестало, я за 700 оригинал китайский поставил, который 10 тыр отходил. На нитрика не готов такое брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я наверно во все тяжкие с этим мотаком пущусь. Уже лютое  двигло просматриваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть тема, вкорячил в Китай лютый мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во все тяжкие не надо... купи какого японца. и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сярога сказал:

во все тяжкие не надо... купи какого японца. и будет счастье.

Если задумал корч, то вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен быть? Можно просто для души построить корч. У нас же есть тут тема, там все очень доходчиво расписанию. Захотел и сделал и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня напарник купил мопеда, ездил радовался после вела.   потом мало стало, поставил двигло больше, потом новое купил двигло 200куб.. денег  и время вбухал, тахометры и всяк ересь ставил.   потом подсобирал и купил каву 900 куб...   теперь стоит мопедка и продать жалко  ни когда не окупится. (вбухано бобла)   и ездить страшно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждый сходит с ума по своему. Вот ты посмотри, что у нас народ с тазами творит. Разве они это ради денег делают или с целью перепродажи за дорого? Можно купить, а можно сделать. Согласен, что затея спорная, и если в Китай поставить мотор с R1, то он не станет R1, но всё же прикольный корч будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хренасе тут обсуждалово! :-) Понятное дело купил японца! Этого коня то куды девать??! Так хоть какой-то смысл. Проект такскть для души. Вот только что приходил покупатель, взочнул мне мозг и уехал! Типа дорого. Через месяц мол дешевле отдашь.... А он стоит красавец.....и жалко....и я весь зелёного цвета!!! От злости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет, я решил пока оставить и просто брать ещё япошку. На этом сам или сына пусть ждёт, сыну уже 10, как пассажира катаю, давольная. Правда пока по стоянке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, я за тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такая же ерунда, определился, либо Стид 600, либо вирага 1100, и нитрика оставлю. Опять кредит, но щас как ты и сказал, всё для народа, зарплата третий год вниз, ещё и серая, так что фиг знает. Пять лет есть у меня на то, чтобы взять Мот и расплатиться за него, дальше сына учить уже нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать? Понятно, што старый японец круче моложавого китайца(по японским старинным чертежам). Но и  живём мы в шибко отсталой - по зарплатам, по технологиям, и по просто качеству  жизни стране. И понятно, что при зарплате 15 -20 т.р. нет деньгоф на всякие такие изысканные мечтули типа покататься на спорте или реальном кроссе(вааще смерть неподготовленному))). И я не хочу обидеть обладателей японских чудес, но знаете что, ребята? Давайте своё ЧСП высказывать на сайтах по крутым Ипонским матациклам.... Тута вааще сайт чина мото... для нищебродов и т.п.  катайтесь, жгите, всех вам благ, не надо здесь нас давить своим превосходством(ну хотя бы финансовым(просто я помотрел и убедился, при куче бабла чел всё равно не во всём шарит, бывает смешно). Всем благ, не обижайтесь на меня,  это сугубо моё частное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2017 в 07:06, Chubaka85 сказал:

Други надоело таскать рюкзак, прикупил кофр, встал вопрос о багажнике, помню тут когда то поднимали эту тему, но подробностей нет. Есть у кого фото, что и как. Тоже планирую плясать от пассажирских ручек, но вот думаю куда упор сделать, что бы багажник не отламывало.  

IMG_20170808_101849_1024x576.jpg

В задние подножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто ни кого не давит баблом.и преводсход..я сам откатал не много на скае, и был счастлив...   но чувствовал себя студентом, мне 37.  продал добавил и рад.

на скае гонял и радовался и не понимал почему говорят, что он ни едет....   теперь понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно про кого речь ( чел не шарит)?.... Тут на этой ветке вообще людей с большим количеством балла нет по определению! Вот у моего начальника БМВ мотик  так за 800 тыш. Так он вообще ни на каких форумах не сидит! Ему некогда рассуждать. Он потому что это самое бабло и стрижет!  А я вот тут с вами ,мужики, сижу умничаю :-)!!!..... К стати поздравте меня, я продал нитрика! За нормальные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскреб чуток по сусекам, беру cbr250 rr huricane!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...