Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Немецкие поговорки про авто

1) Hin mit dem Ford, zuruck mit dem Zug — Туда на Форде, назад на поезде.

2) Wie verdoppelt man den Wert einer Mazda? Einfach volltanken! — Как увиличить стоимость Мазды в 2 раза? Заправить полный бак.

3) Warum haben alle Toyota Modelle serienma?ig eine Heckklappenheizung? Damit man beim Anschieben keine kalten Hande kriegt. — Почему все модели Тоёты оснащены серийным обогревом задних стекол? Что бы при толкании руки не мерзли.

4) Was ist das kleinste Teil in einer Honda? Das Gehirn des Besitzers. — Самая маленькая деталь в Хонде? Мозги водителя.

5) Was ist die maximale Beschleunigung eines Nissans? 9.81 m/s2 (im freien Fall) — Скорость максимального разгона Ниссана? 9.81 m/s2 (в свободном падении)

6) Wie wird man einen FIAT los? Mit Rostloser bespruhen. — Как избавиться от Фиата? Облить очистителем ржавчины.

7) Fur was ist das Zusatzpedal in einem Hyundai? Um den Airbag aufzupumpen. — Для чего установлена дополнительная педать в Хьюндае? Накачивать Аирбег.

? Was steht auf der letzten Seite der Betriebsanleitung eines Suzuki? Der Busfahrplan. — Что указанно на последней странице инструкции к Сузуки? Расписание автобусов.

9) Lexus — Ambitionen fur Arme — Лексус — амбиции для бедных.

10) Ein Land Rover verliert kein Ol — er markiert sein Territorium — Лэнд Ровер не теряет масло, он метит территорию.

11) Wie unterscheiden sich viele Schalter bei Nacht in einem Infiniti? Es ist egal, es funktioniert ohnehin keiner. — Как различаются множественные переключатели (кнопки) ночью в Инфинити? Абсолютно не важно, ни один не работает.

12) Ein Renault Fahrer braucht keinen Fuererschein. Es kann man nicht als Auto betrachten. — Водитель Рено не нуждается в водительском удостоверение, это нельзя назвать машиной.

13) Warum hat Mitsubishi so gro?e Aussenspiegel? Damit er die Lichthupe vom VW sieht! — Почему у Митсубиси такие большие зеркала? Для того что бы видеть как Фольксваген подает световой сигнал для обгона.

14) Was sind 25 DAEWOO Fahrer auf einem Parkplatz? 
Elternsprechtag in der Sonderschule. — Что делают 25 водителей Дею на одной стоянке? Родительское собрание в школе для слабоумных.

15) Lieber ne Schwester im Puff als einen Bruder im ROVER. — Лучше сестра в публичном доме, чем брат в Ровере.

16) Wie fuhlt sich Mercedes motor im Ssang Yong? Wie ein Herzschrittmacher in einer Leiche! — Как чувствует себя Мерседесовский мотор в Ссанг Ёнге? Как симулятор ритма сердца в трупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, парчаапи сказал:

Когда на Кольский соберётесь, меня с собой возьмите.? Машина и прицеп имеются.

piecmn.jpg

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались 

dd2438deebff47859835a6f945f7632e.jpeg

 

3-sentyabrya_154720933_orig_.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Спим с женой… Вдруг слышим- на кухне посуда звенит…Мысль- бл#!!! Котлеты не накрыли, а там -КОТ!!!"-… Я подскакиваю, бегу на кухню…жена еще в след орет-«Убей эту суку!!!»…Картина- маслом…кот спит в коридоре…Но теща по кухне настороженно заметалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новостной ленты в Fb:

В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах. 

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так". 

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в пожилых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им, как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.

"На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны... а значит они должны остановиться!" 

По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van '1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум. 

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву, чтобы можно было ссать на меня весь день!" 

"Я... Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина" 

Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы". 

Полиция пока воздерживается от арестов и заявлений, а организаторы съезда "удивлены". 

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями." 

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парень не согласился погасить сигарету, и рабочий заправочной станции решил действовать

https://sp.mycdn.me/image?id=867636919021&t=45&plc=WEB&tkn=*xbBf1qv94XaHqnRU40Sp6bKgU-Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Отпиздий

мотоциклиста и получи бонус ?

"Жителям крупных городов известно такое пердяще-визжащее явление, как мотоциклисты. Они пугают, мешают, нарушают правила движения, превышают скоростной режим и всячески раздражают. Нет покоя ни днём, ни ночью, ни в городе, ни за городом. Возникает вопрос: а что с ними делать? Бить? В принципе, можно, они ведь тоже из мяса и костей, правда адреналина больше в голове, но значит меньше в ней крови, то есть рефлексы сплошные. Главное, оценить, кто перед тобой, и ключевым фактором для определения является мотоцикл.
 
Спортовод

Внешние признаки: попугайская расцветка, «поза эмбриона», яркий шлем, быстрый мотоцикл, много пластика. Большинство спортоводов - малолетки и офисный планктон. В целом, опасность минимальна, но нужно учитывать, что может попасться и сильный боец. Понаблюдайте за ним на дороге: стоит в пробке - «лошок», пердит в пробке прямотоком - «лошок», летит как псих по междурядью - непонятно, может и «лошок», а может и отморозок. В целом, бить можно, но не забывать про говнистость породы - может и ГИБДД вызвать.
 
Турист на спорт-туре

Внешние признаки: кругом примотаны чемоданы, особо не яркий, но аккуратный на дороге. Мотоцикл у него не из дешёвых, едет он далеко, поэтому особо не «бычит». Обычно это взрослый мужик, знающий себе цену и не создающий проблем. Любой конфликт будет решать спокойно, на месте - таких лучше не трогать.
 
Классик

Тут диапазон ездоков широк. Внешние признаки: обычный мотоцикл, прямая посадка, одет очень просто, неярко. Среди таких мотоциклистов может быть и программист, и ТОП-менеджер крупной компании, а может и чемпион по боям без правил. Сходу бычить с таким не рекомендуется, смотрите по обстановке.
 
Чоппераст

Внешние признаки: Харлей, борода, бандана, и всякая байкерская требуха. Может оказаться крайне опасным типом, а может быть милым, толстым дядей, или тётей. Тёти, кстати, ещё опаснее, поэтому будьте внимательны. У водителей таких тарантасов есть ещё один нюанс - многие из них состоят в мотоклубах и, в случае чего, разбираться придётся со всем мотобратством.
 
Супермото, кросс и прочая братия

Это отморозки. У них периодически шкалит адреналин, посему в голове нет ничего святого, да и мозгов тоже нет. Им всё равно где валить, хоть по трассе, хоть по газону, хоть по вашей машине. Поэтому, пока вы будете выходить из машины, они усвистят дальше, чем вы видите.

Ладно, допустим мы идентифицировали пердящего ездуна, теперь переходим к бою. Запомните, что мотоциклист беззащитен, пока он сидит на мотоцикле. Кроме этого, из-за шлема у него плохой обзор и ещё ему нужно держать свой байк. Поэтому, в случае конфликта бейте первым, пока он на мотоцикле.

Если мотоциклист в экипировке - не переживайте. На самом деле это не плюс, а минус. Во-первых, ему жарко; во-вторых, в шлеме плохой обзор; в-третьих, мотоботы, да и весь костюм, мешают ему двигаться. Не давайте снять ему шлем, поворачивайте его, чтобы уменьшить угол обзора. Хватайте руками за шею и за поясницу, а потом аккуратно кладите гада на асфальт. А если он в шлеме, то можно и неаккуратно.

Не удалось положить - двигайтесь. Используйте неповоротливость противника, но учтите, что уронив его мотоцикл, вы получите в разы осатанелого врага. Поэтому, подумайте, а стоит ли это делать?

Да, согласен, не каждый полезет в драку, осознавая тот фарш событий, который ждёт впереди, но тогда и не стоит срать в интернете об отморозках, которые мешают на дорогах и ломают зеркала. Тут, либо вы решаете проблему, либо сидите, злитесь, но молчите. Поэтому, удачи на дорогах".

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...