Перейти к содержанию

сколько можно ездить до регистрации на мото


TREMBle

Рекомендуемые сообщения

Купил новый мотоцикл, могу ли я передвигаться на нем по городу, и в течении какого времени нужно поставить на учет.

Честно листал форум, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нисколько :angry: в течении 10 суток ты должен поставить на учёт но это не значит что эти 10 суток можно просто по городу носится без номеров ездить низя :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне добраться до пункта регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж написал в течении 10 суток садишся и едеш но только до гибдд а после 10 суток тоже садишся и едеш но если тормознут то уже за деньги :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно добраться до пункта страхования ТС, если,конешно, аппарат новый.

А то и до пункта прохождения ТО придется сначала добираться)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что сделает сотрудник гибдд, если меня остановит. Страховку сделатю сегодня, в переди еще 8 дней. Скажу ему что перегоняю мотоцикл из пункта А в пункт Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО не надо проходить, все ТО сводится к проверке номеров на раме прямо в ГИБДД, обычно и страховщики там же тусуются. Я ездил без категории и без номеров  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении 10 дней вы имеете полное право свободно ездить на мотоцикле без регистрации по своим делам, не только на регистрацию. Обязательно необходимо оформить ОСАГО и иметь категорию в правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после 10 суток ,штраф какой?при регистрации имею введу. ОСАГО по области до конца мая сказали не будет,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отсутствие надлежащей регистрации ТС: на первый раз 500-800 руб, повторно - 5000 руб или права на 1-3 месяца.

За отсутствие ОСАГО - 800 руб и номера. То, что ты не можешь оформить ОСАГО по независящим от тебя причинам,увы по закону ТВОИ проблемы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас просрочен договор купли продажи, штраф 1000р. Многие чтобы не платить переписывают договор от имени собственника, самое сложное одинаково расписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отсутствие надлежащей регистрации ТС: на первый раз 500-800 руб, повторно - 5000 руб или права на 1-3 месяца.

За отсутствие ОСАГО - 800 руб и номера. То, что ты не можешь оформить ОСАГО по независящим от тебя причинам,увы по закону ТВОИ проблемы.  

вот те на....уроды блин ....получается что людей в угол загоняют гады :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те на....уроды блин ....получается что людей в угол загоняют гады :angry:

Пиши на них жалобу в РСА. Не предлагали застраховать еще КАСКО, жилье или жизнь, что бы волшебным образом у них появился полис на ОСАГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши на них жалобу в РСА. Не предлагали застраховать еще КАСКО, жилье или жизнь, что бы волшебным образом у них появился полис на ОСАГО?

только в росгострахе страхование жизни + имущество-3 350 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! А у меня назначена очередь на получение осаги аж на 6 мая, это я в прошлую пятницу, после отстоя опять же в очереди, такого добился! Хорошо, что с продаваном сразу смог договориться о ДКП, я ещё собственно и не оформлен, так, по тихой, гоняю закоулками. В-общем, они обещали, что дешевле всяко разно НЕ БУДЕТ! Сцучья страна с кобелячьими законами и щенячьими правами граждан. Во сказал,- жду ареста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! А у меня назначена очередь на получение осаги аж на 6 мая, это я в прошлую пятницу, после отстоя опять же в очереди, такого добился! Хорошо, что с продаваном сразу смог договориться о ДКП, я ещё собственно и не оформлен, так, по тихой, гоняю закоулками. В-общем, они обещали, что дешевле всяко разно НЕ БУДЕТ! Сцучья страна с кобелячьими законами и щенячьими правами граждан. Во сказал,- жду ареста!!!

а страна то чем тебе виновата :angry: это вы своих местных чинуш трахайте унас в Кёнике с осаго никаких проблемм пошол и купил хош на мот хош на машину да хоть на самолёт :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а страна то чем тебе виновата :angry: это вы своих местных чинуш трахайте унас в Кёнике с осаго никаких проблемм пошол и купил хош на мот хош на машину да хоть на самолёт :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

и скок отвалил за осаго? у нас по области нету ни где,только для юридических лиц,либо росгострах где + имущество страхуешь и жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в росгосстрахе 1700 без ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скок отвалил за осаго? у нас по области нету ни где,только для юридических лиц,либо росгострах где + имущество страхуешь и жизнь

1680 отвалил,в конце марта дело было,в том же Росгосстрахе...975 полис+600 страхование жизни,нехотелось платить лишнее,но ни в одной другой конторе нет полисов и волокиту с законами не хотел тянуть...катаЦа хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения коэффициента ждут, заразы... 

Вот у нас в Нерезиновой ничего не меняется - и пожалуйста, страхуй что хочешь и где хочешь... Но дорого,блин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...